Трихомониаз

  • Автор темы Руслан
  • Дата начала
Р

Руслан

Guest
Здравствуйте. У меня такая проблема: до того как познакомился со своей девушкой, у меня был незащищенный оральный секс. Потом у меня было жжение, боли в обласьи члена и паха и они постепенно сошли на нет. Потом я сдал анализы и у меня вышел трихомониаз. Получается он перешел через минет. Но проблема в том что до того как я сдал анализы, мне моя деаушка сделала минет. Я боюсь что мог ее заразить. Эта бактерия может через минет перейти девушке? У нее вроде никак не проявлялось, если бы что то было она бы сказала, потому что она девственница.
 
Добрый вечер!
Здравствуйте. У меня такая проблема: до того как познакомился со своей девушкой, у меня был незащищенный оральный секс. Потом у меня было жжение, боли в обласьи члена и паха и они постепенно сошли на нет. Потом я сдал анализы и у меня вышел трихомониаз. Получается он перешел через минет. Но проблема в том что до того как я сдал анализы, мне моя деаушка сделала минет. Я боюсь что мог ее заразить. Эта бактерия может через минет перейти девушке? У нее вроде никак не проявлялось, если бы что то было она бы сказала, потому что она девственница.
Данных маловато -лучше давать сканы анализов, причём не только на инфекции.

Дело в том, что трихомониаз у мужчин - редко даёт боли. То есть - заражение есть , а проявлений - обычно нет. Именно у мужчин..
Поэтому - есть два варианта. Или же у Вас было исключение (оно возможно ,конечно), или же трихомониаз - это лишь часть картины воспаления (например) в малом тазу.
Для проверки - требуется не только анализ у венеролога, но и хоть минимальное урологическое обследование.
Это поможет выявить то, что у Вас может быть _кроме_ трихомониаза. И другую возможную инфекцию, или ещё что.

Заражение при оральном контакте - возможно, но надо смотреть сроки. венерологи обычно уделяют этому большое внимание, проводя "расследование" происходившего.
По срокам - дайте примерные даты событий. И желательно - что было ещё до того незащищённого контакта. Трихомонада может долго сидеть в организме, не проявляя себя...
 
По времени: моя девушка сделала минет, и боли и зуд начались через день. Они и так остались немного до этого, но после контакта усилились в разы
 
По времени: моя девушка сделала минет, и боли и зуд начались через день. Они и так остались немного до этого, но после контакта усилились в разы
Я выделил то, что не понял, сорри.
Имели в виду "Они уже были немного до этого, но после контакта усилились в разы"? Или?
Имеет значение.
Дело в том, что через 1-2 дня трихомониаз не должен успеть развиться.
Поэтому я и прошу подробности!
В таких случаях бывает, что у человека есть трихомониаз, который он получил давно ,и который его не беспокоит.
И есть что-то ещё , уретрит, простатит или ещё что - что было спровоцировано, даёт описанные зуд с болями.

В этом случае лечить придётся _две_ болезни.
ОБязательно.
Повторюсь - необходимо больше информации.
Жду.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху