Тренировка ЛК мышцы

N

niks

Guest
Доброго времени суток Вам, доктор, и всем читателям. У меня огромнейшая проблема с этой самой злосчастной мышцей, которая в заголовке. Кратко о себе - 23 года, спортсмен (утренняя зарядка в т.ч. с упражнениями, которые Вы описали в своей книге, бег, тренажерка, тайский бокс, все это регулярно). Работа сидячая в офисе. Диету без перца, острого, горчицы и майонеза соблюдаю.

Суть проблемы - фактически отмерла по ощущениям передняя треть ЛК мышцы. Отсюда, очевидно, застойные явления в той части простаты, которая к ней примыкает. В чем это проявляется: слабая эрекция при возбуждении (потому что в том участке предположительно простаты появляются ноющие ощущения), практически нет эрекции утренней (по тем же причинам), при сексе или мастурбации семяизвержение слабое и ощущение что "неполное", т.к. "недорабатывает" как раз этот участок мышцы. Стараюсь делать при любой возможности упражнения Кегеля, чтобы "разминать" заветный орган, и прямо чувствую, что кусок мышцы, который задний - от ануса - прокачал уже нечеловечески. А вот заставить заработать передний, самый важный - не могу.

Анализы сдавал аж двум урологам, с собой этих бумажек нет, но с их слов - все в порядке, лейкоцитов 1-2, воспаления или вредоносных бактерий нет. Советуют пить витамины и заниматься спортом. Но куда уж больше-то!

Вообще такое ощущение, что эта мышца в отличие от остальной скелетной мускулатуры так и норовит самоуничтожиться. Если, скажем, в течение дня ежечасно делал серии упражнений на нее, то к вечеру чувствуется, что тонус стал получше. Но за ночь все откатывается к исходному положению вещей.

В последнее время это меня сильно заботит, т.к. уже есть проблемы с сексом - то не стоит, то стоит плохо, то оргазм смазанный/болезненный. Да и утренняя бронебойная эрекция тоже очень порадовала бы.

Все остальные мышцы накачать могу и знаю, как. А эту мелочь не получается. Поэтому вопрос - как лучше тренировать ее таким макаром, чтобы появилась динамика и стойкий эффект?

Огромное спасибо!
 
Есть предложение...переформулировать запрос.
ПОтому что судя по Вашему описанию - очень, процентов на 85 - вероятен хронический простатит. И "накачивать" его в этом случае - то же самое что накачивать горло при ангине..
Тренировки. ЛФК - часть комплекса лечения, и важная его часть - Вы это доказываете своими результатами, наглядно. НО - не всё лечение.
Для предметного разговора и доказательств - давайте сканы ТРУЗИ простаты и анализ эякулята (спермы). До отпуска моего - желательно успеть. Тогда все "необъяснимые заковыки" с лечением - станут понятны.
Жду.
 
dok34.ru (15.09.2012, 08:27) писал:
Есть предложение...переформулировать запрос.
ПОтому что судя по Вашему описанию - очень, процентов на 85 - вероятен хронический простатит. И "накачивать" его в этом случае - то же самое что накачивать горло при ангине..
Тренировки. ЛФК - часть комплекса лечения, и важная его часть - Вы это доказываете своими результатами, наглядно. НО - не всё лечение.
Для предметного разговора и доказательств - давайте сканы ТРУЗИ простаты и анализ эякулята (спермы). До отпуска моего - желательно успеть. Тогда все "необъяснимые заковыки" с лечением - станут понятны.
Жду.
Ага, понял. Спасибо! Два вопроса: до Вашего отпуска - это до какого срока? И как ставить задачу тем, кто будет делать анализ - так и говорить "анализ эякулята"? Т.е. это анализ секрета после пальцевого массажа или именно спермы после эякуляции?
 
niks (15.09.2012, 11:37) писал:
Ага, понял. Спасибо! Два вопроса: до Вашего отпуска - это до какого срока?
Дня два. Затем буду доступен онлайн лишь для пациентов.

Цитата:
И как ставить задачу тем, кто будет делать анализ - так и говорить "анализ эякулята"?
Да. Или "общий анализ эякулята".

Цитата:
Т.е. это анализ секрета после пальцевого массажа или именно спермы после эякуляции?
Второе. В данном случае рекомендовано Вам как частичный "заменитель" первого - и более лёгкий для качественного "добывания"..
 
dok34.ru (17.09.2012, 15:10) писал:
niks (15.09.2012, 11:37) писал:
Ага, понял. Спасибо! Два вопроса: до Вашего отпуска - это до какого срока?
Дня два. Затем буду доступен онлайн лишь для пациентов.

Цитата:
И как ставить задачу тем, кто будет делать анализ - так и говорить "анализ эякулята"?
Да. Или "общий анализ эякулята".

Цитата:
Т.е. это анализ секрета после пальцевого массажа или именно спермы после эякуляции?
Второе. В данном случае рекомендовано Вам как частичный "заменитель" первого - и более лёгкий для качественного "добывания"..
Все понял. Печально, до отпуска не успею. Вы бы не могли сориентировать меня по срокам, когда тогда назойливо сбрасывать результаты анализов уже после него?
 
Я уезжаю, буду через 2-3 недели. На форуме сменится объявление :)
До встречи!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху