Тренажер, который реально помогает.

N

Nostra

Guest
Сам долго страдаю простатитом. И пришел к выводу, что боли при небактериальном простатите вызывает застойный процесс в простате. Происходит это из-за отсутствия движения крови. За все время моей болезни к сожалению мне не удалось надолго убрать застой с помощью таблеток, свечей ,клизм. Недавно купил себе массажер наружного применения. Пользуюсь уже третью неделю. Все боли нафик ушли, я словно ощутил себя как и раньше без этого простатита, половой акт по времени стал дольше. Ребята, скажу вам, не переплачивайте за медикаменты. Снимите застой. Стоит он не дорого совсем. Кому интересно даю ссылку на сайт.
СПАМ

 
Последнее редактирование модератором:
Велком, Админ :)
Спамом русским пахнет!
:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху