Транссексуальность

Ну и про бессилие мне что-то <u>мерещится..</u>
Бессилие убедить так же больно как бессилие в самой проблеме (и это с обеих спорящих сторон)..
 
Последнее редактирование:
Indigo (19.10.2014, 03:58) писал:
Обычно, видно что защиту не пробить и весь диалог - обмен мнениями, обе стороны при том остаются при своем т.е. весь результат - сотрясение воздуха. Или инет-трафик :)
А еще есть такая идиома: "А Васька слушает, да ест" -)
 
Цитата:
. И хотя оказалось больно (и тем более, что оказалось больно) наверное всем было бы полезно, если бы вы, Кирилл, нашли в себе силы объяснить, что вас "пробило"
Что-то я сомневаюсь, что это кто-то поймёт. Здесь никто не понимает, что вообще такое парафилия. Ссылки на научные статьи - блаж. Ok. Принимаю. Ставится безосновательно знак равенство между тс и аутогинефилией. Это огромная ошибка. Она связана с отсутствием научного подхода и с абсолютизированием субъективного опыта, его переносом на других. Жаль. Здесь помог бы научный подход. Он - одно из средств преодоления экзистенциального одиночества. И я не вижу никаких причин, почему его нельзя использовать в данном случае? Вот многие учёные, изучающую педофилию, испытывают к её носителям огромную симпатию. Почему? Наука может послужить средством преодоления экзистенциального одиночества и даже барьеров, которые его усиливают, обусловленных культурно. Я понимаю ситуацию, когда человек, который не признаёт научный подход, преодолевает экзистенциональное одиночество и искусственные барьеры, его усиливающие, философией, религией, дзеном тем же. Но я не увидел и этого здесь. Появилось ощущение, что вся религия, сложная философия нужны некоторым людям лишь как инструмент психологической борьбы, используемый для защиты себя лично, утверждения своего эго. Смысл в сложной философии "единства и борьбы противоположностей" и других, если всё сведётся в итоге к простой формуле "иди, мужика найди". Экзистенциональное одиночество не преодолевается, а усиливается, культурный барьер ещё больше цементируется. Ладно, я понимаю, что нет желания преодолеть стену, окружающую педофилов. Но вот другую степень аутогинефилии, более аналлоэротичную тоже понять нельзя? Похоже, что нет. И это грустно.

Но это моя вина, у меня не было подобного опыта. Теперь я набрался опыта использования дзен в современных западных психотехнологиях для сохранения и закрепления статуса-кво. Я знал и раньше, что он может использоваться как орудие борьбы, просто на практике с его применением как оружия не сталкивался в явной форме. Я думал, что можно использовать атом только,как философию, религию, то есть для помощи людям, а не для их уничтожения. Но я столкнулся с применением последних не для помощи уязвимым людям, а для сохранения и усиления статуса кво: усиление их отчуждения, обоснование простых основ отчуждения, таких как "мужика не нашёл", непонимания и пр. Кстати, это одна из причин, почему я начал отказываться от Ошо: я начал смутно понимать, что он используется как орудие именно для сохранения и закрепления статуса кво.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (18.10.2014, 23:14) писал:
Надеюсь что сегодняшний вечер на форуме будет для меня полезным (давно не рыдал).
Для миня афигеть какой палезный! Я узнал что естьл аналаэратизм (ток ни понил патиму мужик от него мучался)
 
Цитата:
Здесь никто не понимает, что вообще такое парафилия.
А что это такое? Между прочим гомосексуальность с которой я прекрасно себе живу тож парафилия. И ее никто никогда не поймет. И ее осуждают. И ничего не менялось и не изменится.
Мучаться от этого или наслаждаться выбирает сам человек. Дан вон мучается, я наслаждаюсь. Ты думаешь что если бы кто нить понял шо такое парафилия растановка бы изминилась?
Тебе жалко педофилов? Мне нет. Хочешь запретного? ПиСдуй в Тайланд и отрывайся.
Осуждение людей? Не ну это традиция. Вышла замуж - залетела, не вышла - нах кому нужно, учишся - ботан, не учишься - раздрй. Народ то молча ни живет надо чета обсуждать.
 
Мурзик (19.10.2014, 08:17) писал:
Цитата:
Здесь никто не понимает, что вообще такое парафилия.
А что это такое? Между прочим гомосексуальность с которой я прекрасно себе живу тож парафилия. И ее никто никогда не поймет. И ее осуждают. И ничего не менялось и не изменится.
Мучаться от этого или наслаждаться выбирает сам человек. Дан вон мучается, я наслаждаюсь. Ты думаешь что если бы кто нить понял шо такое парафилия растановка бы изминилась?
Тебе жалко педофилов? Мне нет. Хочешь запретного? ПиСдуй в Тайланд и отрывайся.
Осуждение людей? Не ну это традиция. Вышла замуж - залетела, не вышла - нах кому нужно, учишся - ботан, не учишься - раздрй. Народ то молча ни живет надо чета обсуждать.
Я уже писал, что культура иерархична. На каждом уровне ирерархии свои информационные потоки. на одном - традиция, на другом - философская или религиозная этика. На одном уровне наука, на другом - домыслы и пр. И на уровень, где домыслы, традиция, я никак не могу повлиять. А вот субъекты информационных потоков другого уровня, на котором нахожусь я, имеют шанс преодолеть экзистенциональное одиночество, разрушив барьеры.
 
Последнее редактирование:
Мурзик (19.10.2014, 08:17) писал:
Цитата:
Здесь никто не понимает, что вообще такое парафилия.
А что это такое? Между прочим гомосексуальность с которой я прекрасно себе живу тож парафилия. И ее никто никогда не поймет. И ее осуждают. И ничего не менялось и не изменится.
Мучаться от этого или наслаждаться выбирает сам человек. Дан вон мучается, я наслаждаюсь. Ты думаешь что если бы кто нить понял шо такое парафилия растановка бы изминилась?
Тебе жалко педофилов? Мне нет. Хочешь запретного? ПиСдуй в Тайланд и отрывайся.
Осуждение людей? Не ну это традиция. Вышла замуж - залетела, не вышла - нах кому нужно, учишся - ботан, не учишься - раздрй. Народ то молча ни живет надо чета обсуждать.
Эх, Мурзик, Мурзик. Принять гомосексуальность, тс или как там Индиго говорит наслаждатьсяэтим гораздо проще чем принять себя. Без тайных смыслов и философического уклона говорю, просто принять себя.
Интересно как ты тогда запоешь и про гомосексуальность и сексуальность и гетеро и про кашу манную и жизнь туманную
Пестня:
 
Последнее редактирование модератором:
Новое исследование аутогинефилии
 
Последнее редактирование модератором:
А я аналлоэротичный аутогинефил. Их в каждом исследовании аутогинефилии находят, в этом они тоже есть. Только я ещё не понял, зачем они решаются на транзишен, если они всё равно ни с кем секс не любят, а после транзишена тем более. Они замкнутые очень, и их очень сложно найти. Но я нашёл несколько :).

Но описание их парного полового опыта понравилось. Типо такое: "Когда мне девушка делала миньет, хотелось дать ей коленкой по лицу"
.
 
Последнее редактирование:
Не так делала? :)
Учебник надо было ей подсунуть!
Коленка по лицу - это ведь итоговое желание. По типу "др в поликлинике, зарэжжжу" .
Явно ведь от него не было _правильной_ обратной связи. Как ему хочется, так или иначе, О, дааа!
:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху