Транссексуальность

Возвращаясь в общем к трансвестизму и тому что сны наяву. В общем то наша культура затесана на то чтобы больше было трансвеститов. Ну потому что раз есть сопротивление переодеванию, то будет некое эмоциональное напряжение.
 
  • Like
Реакции: Ira
  • Like
Реакции: Ira
Эммм... ну так герои же не в курсе, что они выдуманные герои :) и что над ними кто-то смеётся.

Ну а героям-то что с того?
Речь не совсем о героях так то. Вон один чувак считает что у него этот ролик тригеррнул трансвестизм.
 
И мы должны подумать - ага, трап, зашкварился опустился?
Как я понимаю, не все хотят быть хорошими деточками в корсете и ошейничке. Хотят чего-то "крутого". Это мальчишеское. А меня всегда устраивало быть хорошей деточкой :)
 
  • Like
Реакции: Ira
А другой мальчик когда узнает его потом поймает. Все равно жертвой будет мальчик которого девочка переодела, поэтому мальчикам в платье нужна защита и от девочек и от мальчиков. Был на тс форуме мальчик с интерсексуальностью и гинекомастией, мама и бабушка хотели девочку. Но он был преодоленец, ролевик и играл рыцаря. Рассказал что когда-то во дворе поймали парня-тс или тв, переодетого, собрались бить, он вступился сказав мол не стыдно бить совершенно уязвимого человека?
Ну это с позиции хорошей деточки нельзя бить уязвимого человека. Ну мы выяснили, что не все хотят быть хорошими деточками, многие хотят быть крутыми. А крутизна от нарушения правил.
 
Ну это с позиции хорошей деточки нельзя бить уязвимого человека. Ну мы выяснили, что не все хотят быть хорошими деточками, многие хотят быть крутыми. А крутизна от нарушения правил.
Можно быть крутой хорошей деточкой и нарушать правила во имя добра. Ну не не серьёзные правила ради смеха)
 
Нашла инстаграм с тсками


скорее всего это ранние транзишены, очень хороший пасс
Размер косточек по этим фоткам сложно оценить . Вообще, ранний транзишен имеет смысл до 15 лет делать, когда кости растут. А я вот уже в 16 лет была с нынешним ростом, к 20 годам уже скелет почти полностью сформировался. По этим фоткам размер костей сложно оценить. Все остальное, мышечная масса, распределением жира, поддается изменению в любом возрасте. К тому же в старшем возрасте половой диморфизм уменьшается, поэтому в плане пасса может быть несложно.

К тому же косточки не только от гормонов зависят, но еще и от генов, особенно череп. Из-за генов может быть большие череп, челюсть и более мужественное лицо.
 
Последнее редактирование:
Есть еще такая форма агф - из-за которой есть стереотип что геи* любят трахаться в женском, и скорее всего нередкая.
Я не понял что это за форма агф такая. И при чем тут геи* и любят в женском трахаться?

Думаю разница в том что о чем мечтает агф-хорошая деточка эти просто делают.
Вроде living dream. Проживать мечту, воплощать фантазию в реальность.
Не знаю, я никогда фантазии не планировал воплощать. Как-то не думал об этом. Не представлял что я буду переодеваться и трахаться с реальными людьми.
Возможно это такие социализированные агф, которые просто делают, ну а все остальные не социализированные. Я в общем то не против что кто-то просто делает, просто я сам никогда не задумывался над этим. Фантазировать мне хватало вполне.
Так же есть такое понятие crossdreaming, ну вот оно мне подходит я думаю.
 
Думаю разница в том что о чем мечтает агф-хорошая деточка эти просто делают.
Ну и потом это вот хорошая деточка агф и плохая деточка агф, которая делает.
Но ведь известно, что хорошая деточка агф делает то же самое что и плохая деточка агф, только делает это хорошо:)
 
  • Like
Реакции: Ira
Я вот не знаю. Мне кажется всё это фигня и вот действительно пацанчество. Как есть деление на крутых пацанов и ботанов. Тут на тез кто делает, а кто типа дрочит, крутые агф и не крутые агф. Я так понимаю, что от этого ваще нигде не укрыться и везде тебя достанут. Даж в агф тусе.
Я такой фигней кстати не занимаюсь. Да, наверное потому что мне нечем хвастаться и я лошара тока дрочу.:) А вот если б было чем хвастаться то наверное был бы я пацанчиком и хвастался.
Я не знаю, я не уверен. На данный момент мне просто не нравится секс офенс, и ботанов не надо офенсить и буллить. Особенно на секс почве. А у меня кстати всегда мысль именно о секс офенсе. Ну не думаю что там про офенс личности, гордости, чести, и человечности, или офенс мужественности или женственности.

А Док грит что пацанчик. Сил больше нет ничего доказывать потому что это шизофрения какая-то - подумать о том о чем подумал Док, и что Док имел в виду. Я уж не говорю о том, что он судя по всему меня в один ряд с ативистами тс поставил и показывает ихние ошибки. Вот сил нет. А обида есть. Несправедливо. Спор о терминах какой-то, спор о смыслах.
И кстати тут я выше написал что в общем то вовсе не-гендерное, то есть что мальчикам свойственно, что девочкам.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху