Транссексуальность

Грачевский бы ооочень удивился такой трактовке :emoji_smiley_cat:
С точки зрения сценария мальчику-то пофиг, что его одели девочкой, но ему не пофиг, что с ним такое приключение случилось, хотя ничего не предвещало :)
Странный какой-то мальчик если ему пофиг что его одели девочкой.
Я не часто видел мальчиков которых одевали девочкой и им пофиг, ваще не видел таких мальчиков.
Один Док ток утверждает что в сарафане на работу ходит, но п*здит:)
 
Да, не по понятиям :) Я вот кстати вообще не подумала об этом - кто кого развел и опустил. Просто не работает мысль в эту сторону.
Ой, да ладно тебе. Вот мальчик клеится к мальчику который в платье девочки. Да ты и про геев* частенько пишешь, это же типа гей*ская фигня и ты типа это не выкупаешь? Не ВЕРЮ:)
 
Я вот кстати вообще не подумала об этом - кто кого развел и опустил. Просто не работает мысль в эту сторону
Мне кажется, это ещё из-за реакции героя в эпизоде. Он явно не выглядит опущенным, зато выглядит тем, кто потом будет рассказывать эту историю и сам смеяться.
 
Да, не по понятиям :) Я вот кстати вообще не подумала об этом - кто кого развел и опустил. Просто не работает мысль в эту сторону.
Дело не совсем в понятиях. Ты чо правда веришь что Док в платье на работу ходит?
 
А давайте на Данте платье оденем и посмотрим. Ведь у Данте с этим никаких проблем ваще.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху