Транссексуальность

Сейчас тред агф на реддите поделен на два - на собственно эротичную тему с рассказиками и картинками


и crossdreming

Подписался, спасибо.
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну вот, даже Ералаш "чертов" повлиял.
А вот интересно, насколько важны эти культурные раздражители. Ну аниме там или Ералаш. Понятно, что на условно "нормального" человека оно наверное не повлияет так, и это то, что уже было внутри, вполне возможно.
Но может ли оно оставаться внутри? Что бы было, если бы не смотрели? Насколько они ответственны?
 
  • Like
Реакции: Ira
Из представлялки





Ну вот, даже Ералаш "чертов" повлиял.



Это агф без дисфории, а для дисфории нужно иметь негативный опыт связанный со своим полом, наверно так.

А вот из комментов
Кинул в закладки. Нужно будет посмотреть трансвестит.ру. Интересно. Так то я обычно не рыскаю по сети, да и не отслеживаю форумы специализированные по моей базовой сексуальности.
 
  • Like
Реакции: Ira
Последнее редактирование:
А вот интересно, насколько важны эти культурные раздражители. Ну аниме там или Ералаш. Понятно, что на условно "нормального" человека оно наверное не повлияет так, и это то, что уже было внутри, вполне возможно.
Но может ли оно оставаться внутри? Что бы было, если бы не смотрели? Насколько они ответственны?
Ну если именно этот Ералаш то типа обыграно то что брутала развели так сказать и он лоханулся. Теперь он пидорок типа. Ну и если я правильно понимаю обыграна тема для мальчиков когда они девочка воспринимают как ругательное.
 
А вот интересно, насколько важны эти культурные раздражители. Ну аниме там или Ералаш. Понятно, что на условно "нормального" человека оно наверное не повлияет так, и это то, что уже было внутри, вполне возможно.
Но может ли оно оставаться внутри? Что бы было, если бы не смотрели? Насколько они ответственны?
Я не думаю что тут могло быть влияние имхо.
Авторы Ералаша даж подумать не могли наверное. Обычно "клиент" уже готов. Поэтому клиент может в чем угодно увидеть триггер.
 
Ну если именно этот Ералаш то типа обыграно то что брутала развели так сказать и он лоханулся. Теперь он пидорок типа. Ну и если я правильно понимаю обыграна тема для мальчиков когда они девочка воспринимают как ругательное.
Грачевский бы ооочень удивился такой трактовке :emoji_smiley_cat:
С точки зрения сценария мальчику-то пофиг, что его одели девочкой, но ему не пофиг, что с ним такое приключение случилось, хотя ничего не предвещало :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху