Транссексуальность

Ну да, имхо
В контексте фетиша не то, что ношение платьев или сосание члена возбуждают сами по себе, а только в той мере, в какой они оказываются эмаскулирующими.
Мы же проводили неоднократно эксперимент с мужской юбкой, саронгом, килтом. Только Уил заинтересовался :)
У него чуть иной фетиш, напомню. Повязочка/хитон с оружием, символ свободы.
 
Тот-же частичный фетиш - типа возбуждения от ножек или груди, что иногда при склонности к аутизму бывает, но бывает и у обычных мужчин, почему именно ножки? Наверно потому что они напоминают о том что под юбкой. Это асссоциация.
Да. То, что табу было, пусть даже в прошлом.
Как у "кавказцев" от даже миди-юбки. Как у гусарского населения от щиколотки :)
 
То что под юбкой - всегда интимная часть и возбуждающая, так что тут даже не табу, а желаемое просто.
Табу - причина, возбуждение - следствие. Так точнее?
 
и при этом знать, что когда я возбужден, я хочу отсосать у парней, надев юбку.
У конкретного, возлюбленного парня? Или же у "вообще" парня, парней?
Второе - понятно, объективизация, фетиш. Причем по сути во многих случаях таких людей можно не относить к геям?:)
 
Ну да, агф может выглядеть, как мазохизм. Феминному мальчику сверстники могут говорить, что он -- девочка. А сисси как бы наносит упреждающий удар, говорит, да, я девочка, не сопротивляется, не пытается доказать обратное. И это может быть похоже на мазохизм. Ну также как ты с Вито :)Ты же не стала ему доказывать, что ты мужик, наоборот, признала, что да, я девочка. Такая психодинамика, но более глобальная, возможно, была у тебя с папой И.

Но тут опять вопрос курицы и яйца. Почему один ребенок в такой ситуации будет доказывать, что он -- мальчик, а другой сдастся и признает, что он - сисси. Может, потому что он изначально -- сиссии? Почему один предпочитает сдаться и отдаться ситуации, как мазохист, а другой -- нет?
 
Последнее редактирование:
Именно так с папой И и было. Но это не мазо у меня, я не унижаюсь а наоборот - miserable я ощущаю себя в м роли, помнишь говорила о мазо-фантази принудительной маскулинизации? Проскочило когда-то такое. Еще я говорила что мама вела себя адекватнее и ее модель была воспринята как модель силы и функциональная, поэтому быть девочкой для меня не связано с унижением а наоборот.
Думаешь, что семья может дистанцироваться от патриархата? Все равно патриархальная система ценностей впитывается психикой, гендерная иерархия и пр. Даже если ты так не воспринимаешь себя, не факт, что твой партнер будет тебя воспринимать по-другому. Читала, как адмиреров возбуждают тс, их во многом заводит то, что они имеют бывшего парня, который стал девушкой, то есть их возбуждает демаскулинизация, кастрация бывшего мальчика. Я не думаю, что в сексуальных отношениях можно дистанцироваться от гендерных игр. Отсюда так популярно бдсм, 50 оттенков серого и пр. Просто с мтф тс свои гендерные игры. Они сексуальны потому, что они бывшие мальчики.
 
  • Like
Реакции: Ira
Кстати наверно по этой причине мне не интересны рассказики про принудительную феминизацию, а вот добровольную да.
Я не нахожу принудительную возбуждающей, ведь она исходит из того что женщина - ниже и это унижение возбуждающее в нее превратится. А вот там где мальчик становится шикарной девочкой от которой никто не может устоять да. Да, она слаба потому что она девушка но в слабости ее сила.
Ну женщины разные. Есть мазохистки откровенные. Есть более гордые, есть даже садистки. Также и тс разные. Я вот больше мазохистка. Я не говорила никогда, что все тс должны быть такой, как я :)
 
Кстати наверно по этой причине мне не интересны рассказики про принудительную феминизацию, а вот добровольную да.
Я не нахожу принудительную возбуждающей, ведь она исходит из того что женщина - ниже и это унижение возбуждающее в нее превратится. А вот там где мальчик становится шикарной девочкой которую все хотят и никто не может устоять да. Да, она слаба потому что она девушка но в слабости и привлекательности ее сила. То есть у меня концентрация на отношениях а не только на себе.
Я кстати читаю рассказики не про феминизацию в последнее время, а больше про психиатрию. Например :) https://greggerbits.tripod.com/bob2300/voluntary.rtf
 
Ну да, агф может выглядеть, как мазохизм. Феминному мальчику сверстники могут говорить, что он -- девочка. А сисси как бы наносит упреждающий удар, говорит, да, я девочка, не сопротивляется, не пытается доказать обратное. И это может быть похоже на мазохизм. Ну также как ты с Вито :)Ты же не стала ему доказывать, что ты мужик, наоборот, признала, что да, я девочка. Такая психодинамика, но более глобальная, возможно, была у тебя с папой И.
Примерно так, вероятно.
Но тут опять вопрос курицы и яйца.
Не, причин и следствия :)
Почему один ребенок в такой ситуации будет доказывать, что он -- мальчик, а другой сдастся и признает, что он - сисси.
Легко изучается на его прошлом, его детстве.
На его семье, наконец.


Может, потому что он изначально -- сиссии? Почему один предпочитает сдаться и отдаться ситуации, как мазохист, а другой -- нет?
Хм, а садист, или просто активный тип - не может отдаться?
Я вспомнил Пушки, старую форумную книжку.
Там вся команда, не будучи вроде мазохистами - отдалась немцам, и не пыталась ругаться-возмущаться :)
И самый мазохистичный - Андреа, толстенький немолодой грек, падающий на коленки ;)
Ну, такую картинку немцы наблюдали, точнее :)
 
Именно так с папой И и было. Но это не мазо у меня, я не унижаюсь а наоборот - miserable я ощущаю себя в м роли, помнишь говорила о мазо-фантази принудительной маскулинизации? Проскочило когда-то такое. Еще я говорила что мама вела себя адекватнее и ее модель была воспринята как модель силы и функциональная, поэтому быть девочкой для меня не связано с унижением а наоборот.
Именно.
Шли как-то недавно утром, пустынно, идут двое впереди, видимо отец с сыном, и жалуются друг другу, на жен и на маму :)
Оба такие...схожие, какие-то..
Мол такая жёсткая, ничего не разрешает, приходится скрываться, ничего не рассказывать, а то будет ой :)
То есть, если идентификация идёт с сильной личностью, то логично, что Данте копирует бабушку. Нелогично скорее, что ругается на это :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху