Транссексуальность

Док, вот этот момент - Вы когда говорите о "мужчине задверкой" говорите об этом мне кажется? Что мол все равно существует природой данная мужская часть которая есть в мтф или женская в фтм, и при транзишене она подавляется, а вообще она свободы хочет.
Эта часть биологическая? Я спрашивала откуда она взялась. А транзишная так сказать - социальная по Вашим представлениям?
То есть у девочки вот это вроженное? -
Нет, мы это обсуждали, возможно я поднял старое, уже понятное?
Человеческая личность многогранна и гармонична, изначально. Но социум обрубает лишнее, иногда грубо, иногда резко. В одни времена - отрубается излишняя, считающаяся излишней мягкость. Помните в истории Тиффани есть мальчик MtF, которого отец проклял и изгнал из дома за отказ убивать лисицу на охоте? И который выяснил, что его желание летать и быть ведьмой - только женское, и мальчик, мужчина просто не может то, что ему хочется?
Но мальчик настойчивый, наш человек :))
 
Нашла постинг аспергера с агф, поскольку он был в открытом доступе то думаю что историю можно выложить
Спасибо!
Море ярлыков, выводов, основанных на ложных аксиомах и наблюдениях, и перекликается с форумным очень сильно.
Я хочу признаться вам во всём и рассказать свою истинную историю, мне придётся начать очень издалека. Я страдаю аутизмом, мои родители это от меня скрывали они до сих пор уверены что я не знаю его. Я не хочу использовать Аутизм как оправдание своим действиям, а хочу лишь наконец-то показать "своё истинное лицо". Я всю свою жизнь страдал и судя по всему буду страдать от одиночества. Я не раз писал о том что у меня практически нет друзей так как все кто меня окружал либо открыто надомной издевались, либо наоборот порявляли не дюженую жалость( т.е. относились ко мне как малому ребёнку) по отношению ко мне. Находились и те кто все же относился ко мне вполне нормально, но тут уж я всё как правило портил, ибо у меня есть такая особенность я плохо иду на контакт с людьми очень скрытен, не многословен до поры до времени, но потом раскрываюсь становлюсь даже слишком общительным и открытым и с дуру этим не многим кто всё же готов со мной общаться на равных могу рассказать такое что у них волосы дыбом встают от того что я говорю или делаю ( я всю жизнь так сказать живу в полу придуманном мире ) и эти люди достаточно быстро перестают нормально относиться ко мне, и попадают либо в категорию людей, которые надо мной издеваются либо в категорию тех кто относится ко мне с жалостью. С представительницами противоположного пола у меня
было больше проблем касаемо общения. У меня множество разных "идиотских заскоков" и привычек, которые мне мешают нормально жить и контачить с людьми, я порой сам по не понятной мне самому причине делаю что либо или говорю кому нибудь какую нибудь гадость. Теперь что касается моих гендерных проблем, я действительно страдаю АГФ (аутогинефилией), но всё по порядку. В детстве у меня было не так уж много гендерных отклонений, могу только сказать что
в детстве я играл не только в мальчишечьи игрушки , но и в куклы из-за того что за частую мне не скем было больше играть
кроме сестры, ещё что могу сказать ещё в детсве я кое что примерял и даже носил из так сказать девчоночьего не потому что мне хотелось себя почувствовать девочкой или потому что у меня была ГД, а просто по тому что эти вещи мне больше нравились или казались удобнее. На возникновение АГФ эти факторы в моём случае не играли ни какой роли потому что
к моменту возникновения моих первых эротических фантазий ( в 10-11 лет) я уже несколько лет не играл куклы и не чего на себя не напяливал, каждый второй мужик имел подобный опыт в детстве. Что же касается природы моих фантазий в результате которых у меня и образовалась АГФ, то всё начиналось достаточно безобидно. Дело в том что я вообще всю жизнь значительную часть времени провожу предаваясь разного рода фантазиям я с детсва не то что бы придумываю себе друзей, а использую уже знакомых мне людей или героев фильма или книги в качестве моих собеседников, так вот АГФ у меня началась 10 лет назад с просмотра фильма о перемещении мужского сознания в женское тело, вот тут и начлось... я не буду сдесь всё это подробно расписывать если вам интересно смотрите другую тему на моём подфоруме под названием " моя Аутогинефилия" скажу лишь что я начал мастурбировать по этому поводу( честно говоря я начал баловаться с гениталиями ещё в раннем детстве, правда тогда я это делал не осознанно и не испытывал эротическое наслажденье.) с начала я лишь кое что добавлял к "сценарию фильма", потом стал придумывать похожие истории сам, затем у меня уже появились фантазии о том как мужчина постепенно становиться женщиной( как у него появляются сиськи, попка и как он пытается носить женскую одежду, вести себя как ж и проч.), я стал представлять уже не просто каких-то абстрактных людей, а стал использовать знакомых мне лично людей в моих фантазиях, потом стал использовать и самого себя( т.е. начал фантазировать на тему собственной феминизации), я продолжал по возможности(а возможности были почти каждый день) заниматься онанизмом во время своих фантазий. Потом я узнал о возможности смены пола в какой-то передаче, и стал уже фантазировать и "дрочить" уже и поэтому поводу.У меня были или есть фантазии по поводу Смены пола, перемещения мужского сознания в женское, гигантизма вторичных половых признаков у ж( воображал рост груди и попы) превращение в SM, насильственной феминизация и др, . Что касается фетишизма( интереса к женской одежде), то он тоже присутствует но играет меньшую роль. Лет до 14 я даже не особо задумывался над всем этим, старался не замечать проблемы, а потом мне уже было от этого не избавиться, как говорится "Засосало по самое не могу". Так что то что касается АГФ я не врал.
Так вот самое главное... я не дня не был на HRT простите меня за мой обман вы все я обманул ваше доверие причём не раз я очень перед вами виноват особенно перед админами форума (Нэл и Рысью) когда раскрыли мой обман я соврал повторно, хотя при этом сгорал от стыда, почему я это сделал? Я хотел обмануть в первою очередь себя потому что я хотел
быть shemale и чувствовать себя ею и что бы вы меня тоже воспринимали это так необходимо аутогинефилу, думаю мои
товарищи по несчастью или по счастью смотря с какой стороны посмотреть, и ещё по тому что я вас всегда очень боялся,
боялся что не поймёте и не поверите ибо моя настоящая история мение правдоподобна чем вымышленная, а если поверите
то не будите относиться нормально. Я знаю что мне не следовало так поступать но я к сожалению очень часто поступаю в жизни как в одном анекдоте: "Скачет кавбой по пустыне, в друг его окружают индейцы, ковбой думает "Всё конец" , внутренний голос ему говорит: "ещё не конец, слезь с лошади и плюнь в лицо вождю", ковбой подошёл и плюнул, внутреннй голос: вот теперь конец". Я как тот ковбой я не чего не могу с этим поделать. Я хочу попросить у всех вас прощение за всё, за виртуализм , за то что ранил ваши чувства( мне не стоило поднимать тему Виртуалов и АГФ, так как тема Вирт. не помогла отчистить форум от них, а только могла вызвать у вас параною,а тема АГФ слишком болезнена для некоторых), за то что порой бываю неодекватен( я на самом деле немного того, у меня случаются заскоки). Хочу попросить прощение лично у Eclipse- прости меня за то что я плохо к тебе относился( первые пару месяцев на форуме испытывал к тебе неприязнь и по этому написал несколько "идиотских постов" что бы позлить тебя). Хочу сказать спасибо за то что не прогнали и за то что всегда пытались помочь мне советом, хотя я и не заслуживал подобного обращения, за то что не смотря на то что я вам не ровня ни кто из вас не обзывал меня извращенцем( хотя по сути так оно и есть) и не пытался меня осуждать. Отдельное спасибо за помощь модераторам форума( Нелл и Рыси) за то что выслушивали и все мои бесчисленные просьбы и вопросы и за ту помощь которую они мне оказали в понимании моей проблемы(АГФ).

-------------------------------------

Вот ещё что я хочу сообщить я импотент это если честно произошло от части случайно, дело в том что как я уже писал я во время фантазий драчил, делал я это с большой регулярностью по несколько раз в день, меня часто засекали родители( я конечно переставал это делать когда они входили в комнату, но они ведь не дураки видели что у меня член стоит) и папа меня за это лупил, я предумал как тогда думал умную хитрость стал прижимать член во время "дрочки" по направлению к пупку, т.е. я его старался уложить, по началу было очень сложно это делать, но со временем я приноровился и они с тех пор застукали меня всего несколько раз , а так как фантазии у меня иногда начанались спонтанно, я стал его постоянно держать к верху, т.е. он у меня лежал в обратном направлении даже в расслабленном состоянии, постепенно стала появляться боль после мастурбации, у меня начались проблему с туалетом, с начало я не понимал чем это вызвано, потом понял, я перестал держать член к верху постоянно, но мастурбировать прекратить не нашёл в себе силы воли, а член стоять нормально уже отказывался ( в расслабленном состоянии, он мог спокойно висеть, вставать нормально потерял способность, мне приходилось его ставить в положение к пупку, со временем проблемы усугубились, усилилась зависимость от туалета, боли стали просто атскими я какое-то время можно сказать не спал целыми ночами, потом стали усыхать яички, они стали не однородными на ощупь, проблема с выделением спермы появилась, последний раз сперма чистого белого цвета у меня выделилась года 3 назад, теперь она имеет почти прозрачный цвет, на моих яйцах стали появляться белые пятна, которые если потереть отшилушиваются, сам мой член имеет отвратительный вид и цвет, вообщем я уже ни на что не способен в постели как М, насчёт бесплодия я не уверен на все 100%, сложно сказать без обследования на верняка. ВСЁ ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА, я не лгу хотя правда звучит очень не правдоподобно. Я хочу избавиться от АГФ, фантазий и прекратить добивать свой хвостик.
Я признаюсь вам в этом так как я испытываю угрызение совести и знаю, что всюоставшуюся жизнь испытывал это чувство если бы не признался. Я много раз представлял, как бы я сгорел от стыда столкнувшись с кем нибудть из вас лицом к лицу, меня бы конечно не узнали, но я бы сгорел от стда на месте. Я пишу это признание ещё и потому что как я уже говорил я собираюсь бороться со своими фантазиями, признавшись вам я обрубил возможность самаму себе к возвращению суда в качестве по крайней мере виртуала, Но на всякий случай если вдруг (что очень мало вероятно) я начну писать через какое-то время что нибудь типа того что я всё таки начал HRT, без доказательств мне не верьте мне без фото до и после ( ведь эффекты если конечно они не скрыты одеждой опытный глаз может увидеть уже через пару месяцев). Так что доверяй, но проверяй. Кстати Ника которую я уоминал в связи с АГФ ни вчём ни виновата и она не виртуал, она в правду срадает АГФ, и так же как вы была обманута мной. Я знаю вся моя ложь может разозлить вас, чтож можите мне
мстить я раньше этого боялся, больше не боюсь я это заслужил, мне по сути терять нечего. Кстати
Простите ещё раз, передайте кто нибудь извинения Нэл если можите.
Высокоморальные проверки на вшивость, недоверие к себе и людям, и вероятно, я бегло смотрел пока - избегание встречи взглядами...
 
  • Like
Реакции: Ira
"Это ребенок, который находится посередине", - говорит Морико. "Его ноги становятся все больше, его голос начинает становиться глубже. Он не хочет начинать блокировать. Мы не знаем, что будет дальше". Она вздохнула, а затем начала плакать
Если это не давление (проявляется не только в интервью, наверное?), то что тогда давление...
 
Очень хороший разбор, спасибо!
 
  • Like
Реакции: Ira
Окр связано с филиями еще -

Интересные случаи.
В 3 случае парафилия выражена сильнее и есть нарушение гендерной идентичности. В 1 случае имеется очень раннее проявление, но там не такая выраженная парафилия, а гендерная идентичность мужская. Во 2 случае боязнь мужчин развилась уже в достаточно взрослом возрасте — в 21 год, но была, видимо, всегда выраженная тревожность, ОКР.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху