Транссексуальность

А что вообще такое «природа»?
Серьёзно, можно же по-разному интерпретировать.
Не читал? :)

 
А что вообще такое «природа»?
Серьёзно, можно же по-разному интерпретировать.
Под природой можно понимать все то, что произошло от первого организма, который возник 6 миллиардов лет назад. Плюс продукты их жизнедеятельности. Ну то есть это биосфера.
 
Не читал? :)

Нет)
 
Еще когда-то Вито тут сурьезный создал ботов м и ж, настолько натурально что супер просто. Истории придумал, представления. Женщина очень правдоподобно выглядела. Ну и мужчина тоже.
Было дело. Исключить не могу, но в качестве преимущественной гипотезы не рассматриваю.
Сейчас откликнулся потому, что работаю сейчас без предубеждения, каждый пос обрабатываю тут.

Кстати.
Вито тогда упирал на то, что эти боты хвалили меня и потому мол им первый кусочек :) А остальным - кости второго сорта :)
С этой целью делал.
Очевидно ли, что я откликнулся просто на слова "новичков" ,или же так и осталось в памяти "Док расцветает от похвальбы и старается скрыть ошибки!"? :)
Офтоп тут, сорри.
ВОзвращаюсь. Идём дальше.
 
Я, в общем, так скажу. Мы Мурзика много лет знаем :) И знаем с хороших сторон. Поэтому если вдруг окажется, что таки да, то уверен: все отнесутся к этому с пониманием.

Вот мне с таких историй очень грустно. Очень жалко людей, которые вот так "в люди" выходят...
Да. Я согласен и на Мура-с-Венеры :)
Исходить в добром отношении к Муру из пола, нации или ещё чего - я не собираюсь. Исключительно из его хорошей личности. У которой имеются...за дверкой - разные гадости.
У многих они есть.

Раньше я давал _всем_ новичкам_ рассказ "Калеки" Лукьяненко. Для понимания.
Тогда новичок получал права негласные как "свой".
Или не получал, без понимания..
 
Уж не знаю, что там с Мурзиком, но какое-то странное у меня ощущение от того, что он пишет. Не стыкуется как-то у меня это всё в один цельный образ.
У меня стыкуется.
Но не гарантирую :)
Но значения не имеет.
Проблемы его - пола и ориентации не касаются. В любом варианте будут иметь место..
 
Мне кажется, что все эти ваши вопросы, проблемы в голове. Без нее этих вопросов возникать не будет вообще.
Это ответ на адресованное к Муру личное.
Его слабое место, скажем так.
Одно из.
Я сейчас тут не буду отвечать, ладно?
Чуточку отвечаю уже в полном анализе вчерашнего.
 
По-моему уже не в первый раз Док действует на обострение конфликта со своими ээ... админскими полномочиями.
Что за хрень с званиями? Как в прошлые века "дурацкий колпак" был.
Aumentare-incassi-310x165.jpg

О*уенно прогрессивно и педагогично. Главное, ни к чему хорошему не ведет.
Возможно.
Вы изучили, как я сейчас, вчерашнее?
Я - пока в процессе и не делаю выводы.

Звание - смена имевшегося у Мура почётного звания. Которого он пока лишился.
Некий антоним к нему.
Мур видимо понимает.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху