Транссексуальность

Ну вот ты стребайся стребайся. А так и было бы. Вот в лом мне с собаками гулять я их во двор выпустил итоги сами там гоняют. Захотел - погулял.
А с дитями так не будет.
Меня сажали на кучу книжек, и я с неё не слезал :)
Круче, чем "сам гулял".
Глаза правда поломал, и стал...Доком, вобщем :)
Но - это всё же вариант.
Не држе, чем у Уила может выйти с картой Сбера под половицей :)
 
Что значит "над головой"?
Когда мы обсуждаем Вас, а Вы не замечаете.
С детьми это совсем просто . Или со старичками, которые "не в себе".
Пока его по имени, например, не назовёшь - не поймёт, что речь о нём шла, о его делах, проблемах и прочем.
Показатель когнитивных функций.
Не улавливает контекст человек, не улавливает второй или скрытый смысл, не улавливает взглядов и предшествующих событий...
Потому - детей младших не берут играть более старшие. Или берут...на очень детские роли. Типа сбегать за чем-то, и пока бегает за вакуумом - спокойно заниматься своим.

Сейчас уже лучше воспринимаете, кстати.
Взрослеете, хотя и тормознуто малость.
ИМХО.

Для всех.
Это описано и очень наглядно в Цветах для Элджернона. Даже в рассказе малом, но лучше в книге полной.
Уровень понимания Чарли вырос - и ему стало стыдно. И за себя, и за тех, кто считался друзьями,..
 
Ну и уточню - с кем нравится, или ...иногда всякое бывает, типа за деньги\должности\подарки.
Первое - норм, второе - миф, в который верят и Мур и ещё кучка форумчан.

Я не поддерживаю, но не осуждаю женщин второй категории. Насекситься на подарки или должность надо ещё суметь. И у большинства осуждающих это бы никогда не получилось. Пусть не завидуют.
Мужчин второй категории тоже не осуждаю.
 
С крышек начинать надо! В них самое зло! :)
Тогда и шашлыки и пиво...или пиво Вы уже освоили?! Значит работает шашлык, есть мужчинская часть! :)
Неее... вона чо Мур же говорит, мол, нет основы мужской. Вышиванку ему надо. В ней всё спасенье. Полгода в такой походишь - сразу основа мужская подымется! Ух!

 
Я не поддерживаю, но не осуждаю женщин второй категории. Насекситься на подарки или должность надо ещё суметь. И у большинства осуждающих это бы никогда не получилось. Пусть не завидуют.
Они не завидуют - они осуждают. Почище, чем Уил осуждает гомофобов мерзкопакостных.
У Мусы очень заметно, иногда у Вито и других. Мур тоже этим грешит, разумеется.
Нечто вроде "безусловного греха", с кем нельзя близко быть даже - оскоромишься..
Религиозное, я не спорю с ними.
Лишь иногда показываю ошибочность такого мифического взгляда, обобщения женщин.
 
Неее... вона чо Мур же говорит, мол, нет основы мужской. Вышиванку ему надо. В ней всё спасенье. Полгода в такой походишь - сразу основа мужская подымется! Ух!

Дубки, дубки...хм, неплохое решение, :congratulate:, если там отзывы зачётные - "надо брать!" (с) :)
 
Лишь иногда показываю ошибочность такого мифического взгляда, обобщения женщин.
Когда начинается разговор про "сосущих на подарки женщин", мне всегда инетресно, они думают, это так просто? Ну если это так просто, пусть попробуют насосать на машину. Или они боятся, что не насосут на мерседес? Ну пусть сосут на четырнадцатую. Или они знают таких женщин лично? Мне нужны контакты. Я хочу знать, как так правильно просить подарки. А то что всё от души да от души.
Ладно, простите, понесло меня.
 
Когда начинается разговор про "сосущих на подарки женщин", мне всегда инетресно, они думают, это так просто? Ну если это так просто, пусть попробуют насосать на машину. Или они боятся, что не насосут на мерседес? Ну пусть сосут на четырнадцатую. Или они знают таких женщин лично? Мне нужны контакты. Я хочу знать, как так правильно просить подарки. А то что всё от души да от души.
Ладно, простите, понесло меня.
Они ошибаются, а Вас несёт на эту ошибку. Триггер, но зачем?
Серьёзно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху