Транссексуальность

Где тогда мужики из моего внутреннего мира? Я же их себе придумала, то есть я могу таких людей представить
Извини, а чо за мужики из твоего внутреннего мира?
Я понимаю ты говорила вероятно уже. Но можно мне вкратце пересказать.
 
Это порядочные, но авантюрные мужчины в моём вкусе.
А они какие на самом деле? Непорядочные и не авантюрные мужчины?

Как говорится, всех твоих любимых мужиков придумали женщины в своих книгах. Что это значит? Что они только выдуманные и есть. В реальности не представлены.
Ну хз. И слава богу что они живут в своих этих книжках, выдуманные женщинами. Я не понимаю какое может быть преимущество у выдуманного мужика и мужика реального.
Нужно читать книжки которые написали мужики:)
Я кстати подумала тебе сообщить что ты поменьше с бабами общайся а побольше с мужиками, а то мне показалось что у тебя перекос, да и книжки бабские читаешь:))
 
Где тогда мужики из моего внутреннего мира? Я же их себе придумала, то есть я могу таких людей представить. Они такие прекрасные, что аж рыдать хочется. Где такое отношение ко мне в реальном мире? Да и не только ко мне, а вообще к женщинам?
Я уже думаю, что нахер не нужны эти мужчины. Как говорится, мужчины не заслуживают женщин. Вот есть у меня друг+. др, чем држе я к нему отношусь, тем он более шёлковый. Ну что за парадокс очередной. Почему когда к ним со всей душой, с этим тупым доверием, они ведут себя паскудно? Мне уже ни к кому не хочется проявлять свою нежность, ласку и показывать уязвимость. Нет, так не работает, просто в душу насрут и всё.
О, кстати, тут у меня один приятель недавно влюблятся собирался. Грит это та самая. Я типа влюбляюсь. И то же самое мне говорил про показывание уязвимости. И про опасения. Итог. Несколько дней и любовь прошла.
 
Последнее редактирование:
Да какое влюбиласть, это я просто кальку с немецкого перевела, некорректно. F+, друг с привилегиями
Ну понятно. А то я себе уже нарисовала как наша Жужу влюбилась в друга, сама себе признаться не может, бесится, мечется как в клетке.:)
 
Ага) Вот: Robust evidence for bisexual orientation among men

@Kirill89_3, ты читал это исследование?
Да, я видел это. Только данное исследование можно по-разному интерпретировать. Можно сказать, что бисексуальность не отдельная ориентация, а сочетание двух ориентацией. Если бы бисексуальность была бы ориентацией, то бисексуалов бы возбуждали бы волосатые и бородатые женщины. Но это не так. Их возбуждают и мужчины, и женщины. То есть можно говорить о сочетании двух ориентацией.

Кстати, среди педофилов только 30 % эксклюзивных, остальные и на взрослых возбуждаются. Можно ли сказать, что большинство педофилов имеют особую ориентацию? Мне кажется, что просто несколько секс. интересов могут существовать у одного человека. Но есть определенные правила, по которым секс. интересы кластеризуются. Например, садизм очень часто сочетается с мазохизмом. А вуайеризм с фроттеризмом, эксгибиционизмом и раптофилией.
 
Последнее редактирование:
Ребёнок в пять лет, когда влюбляется - делает это уже с учётом социума. В Бармалея влюбляться невместно, короче
Фигассе... А в волка из "Ну-погоди!" можно? Я че, ваще антисоцияльная? И в Басова в Красной Шапке? Не? АААА! :D
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху