Транссексуальность

Kirill89_3 (21.10.2014, 20:25) писал:
то мне придётся стать ужасно инфантильной девочкой-куклой...
"Придется" значит не хочется. Так ведь? Значит, есть кто-то, кто этого осознанно не хочет.
Лес густой густой ))
 
planeta_if (21.10.2014, 20:33) писал:
Kirill89_3 (21.10.2014, 20:25) писал:
то мне придётся стать ужасно инфантильной девочкой-куклой...
"Придется" значит не хочется. Так ведь? Значит, есть кто-то, кто этого осознанно не хочет.
Лес густой густой ))
Ну я поиграть могу. Но всё время ей быть не смогу :). Хотя есть люди, которые строят жизнь вокруг сексуальности.
 
Indigo (21.10.2014, 20:36) писал:
Цитата:
Ага :)) Ещё чтобы строгая была, наказывала меня, контролировала :).
М-да? И это все из-за тех девочек? Или все-же, родители не так уж и баловали а наоборот?
Ну в фантазиях мама мною злоупотребляла, одевала в девочку контролировала. В реале подобного не было.
 
Indigo (21.10.2014, 20:20) писал:
Да, не в Штатах точно...
Да такие сцены постоянно - помню, двухлетняя девочка с площадки убегала - а за ней бабушка с криками "ах ты дрянь такая".
Ну вот, девочка уже знает кто она, и поскольку ребенок всегда хочет понравиться взрослым, особенно родным, то конечно сделает все чтобы "дрянь" оправдать.
Меня тут подловил один человек когда я в светской беседе с женщиной-экспатом, специалисткой по детскому развитию (занесло же ж), вскользь говорила о том, что у нас (в России) очень много агрессии на детей, прямо даже и просто на улице, и невозможно ничего особо сделать..
Поймал меня за рукав позже: я, говорит, слышал и мне не понравилось! А вдруг она теперь подумает что в России плохо относятся к детям? Да в Штатах намного држе! Траляля.

В общем соображения два: 1) я не видела сама как относятся к детям в проджектах и в глубинке и кстати весьма вероятно что это отличается от Канады, не зря же все шутки всех ситкомов строятся на том что канадцы добряки, сейчас найду картинку
2) все эти книги гуманистического толка действительно по большей части написаны американцами, неспроста надо полагать
 
Последнее редактирование модератором:
Ой, научи те а?
Я вроде так имг не первый раз в жизни вижу, но у меня постоянно рубится длинная строка - ведь не в таге сейчас ошибка была, вроде бы?

Даже если я вручную вставляю и удаляю пробел, после сохранения все равно рубится на две строки
 
Последнее редактирование:
А вы ответьте на моё сообщение с картинкой. Там увидите текст моего поста. :)
 
Я начала спотыкаться немного об Вы, признаюсь.. но это только в два конца работает!
И спасибо за доверие )
 
Ну кстати в том посте никаких пары энтеров и нет, идет текст и сразу за ним открывается квадратная скобка
О, оказалось это и сработало.. не нужно пробелов после текста и перед тагом.

Kirill89_3 (21.10.2014, 20:52) писал:
только чур меня не обижать :)
и вот тут я скоро голову сломаю

унижение приятно, а обижать нельзя
должно быть слышно, как скрипят мои шестеренки в попытке осмыслить эту формулу
 
Последнее редактирование:
Цитата:
и вот тут я скоро голову сломаю

унижение приятно, а обижать нельзя
Если я над этом думать начну, то тоже сломаю...В отношении внутреннего мира, эссенции надо гнать рациональную мысль. "Гони рациональную мысль - вот к какому выводу я пришёл" - Берроуз...


Это соглашается с Кантом и Шопенгауэром. Вещь в себе безосновная.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху