Транссексуальность

То есть Вы считаете что причина возбуждения на женские предметы и дела, скажем обобщенно, в запрете? То есть тому агф который возбуждался на вязание, запрещали вязать? Думаю что запрет играет роль, усиливая желание (запретный плод) но дело не только в этом
Не так ...в лоб :)
Вязание - домашний уютный ламповый процесс. Запрет обычно не прямой, а моральный, через стыд! Как тебе не стыдно, иди математику решай!
А в это время - вяжущая шарфик двоюродная сестра светится от счастья, у нее получается желаемый узор, и она мечтает новый набор ниток - а ей сразу обещают! Да и математикой не мучают...
А если посмотреть, на голые ножки этой девушки, какие они красивые и стройные, как мелькают в руках спицы, какая она привлекательная и хочется к ней прижаться и не отходить...

В примерно таких условиях лишь очень...туповатые типы не возбудятся на вязание :)
Это я коротко :)
 
Супер :) Очень полезная мысль. :) Подумала что разве есть не-любители удовольствия?
Конечно! Уточка, Ослик, Бабушка Д и другие, близкие многим форумчанам знакомые..
 
Да, действительно, хорошая аналогия про горшочек. Почему-бы не возбуждаться писяя в унитаз, куда писяла девушка перед этим?
Потому что не поставили запрет, Вы считаете?И не произошла ассоциация горшочка с девочкой? То есть запрет делает ассоциацию предмета запрещаемого с эротическим обьектом? А может быть положительное подкрепление? Я как раз о нем говорила. Оно работает лучше чем отрицательное даже, как известно. Что если в горшочек писяла девочка в которую мальчик был влюблен? И он такой - ой, это ее любимый горшочек, как миленько, и опс, пися встала. Такое возможно?
Конечно, возможно. Женские трусики - вызывают смущение и притягательны для мальчиков. У кого есть запрет :)
Логично, что у младенцев этого запрета нет, и притягательность со смущением - отсутствует :)
Горшочек так же.
 
Биологический "спешиал интерес" к женскому телу? Можно представить себе как отбор отбирал тех, кто настойчиво стремился к самке,
а те кто стремился к чему-то другому просто генов не передали? Плюс с учетом конкуренции за самку, нужно было быть агрессивным и сильно ее хотеть. Эти признаки передались. А самке-девочке такая настойчивость необязательна, ее оплодотворят и в том случае когда она возбуждается на что угодно
...опыт с обезьянками. Принятие телесного контакта и желанность его, с младенчества - обязательно для обезьянок людей любого пола...
Агрессия - это особенность ряда человеческих обществ, многих конечно. Для бонобо эта агрессия нафиг не сдалась..и для многих людей - тоже :)
 
То есть положительное подкрепление при формировании сексуального интереса Вы не учитываете?
Почему? Учитываю обязательно. Без него вообще ничего такого не было бы :)
Но - непременно должна быть и _ плотина_ на реке, чтобы вода пошла в другую сторону. То, что там, в этой сторонеи- есть благоприятная для течения реки местность -это подразумевается, несомненно.
 
  • Like
Реакции: Ira
А для павианов? Или даже шимпанзе? Очень агрессивные обезьяны.
Да. Там, по моей ссылке о бонобо, по моему было о причинах отличий от агрессивных видов, отсутствие необходимости в ней. Менее нервные люди приближаются к бонобо :))
 
То есть притягательность женщин (сестра и ее ножки в Вашем примере) и запрет на пересечение границы (женские дела, женские вещи).Тогда получается что все гетеро мужчины должны быть трансвеститами (агф то есть фактически) ведь все знают что мужчины женское не носят и это активно преследуется в социуме.То есть результат тот-же только Вы видите причину возбуждения на женскую одежду в запрете а я просто в ассоциации вещей с притягательным полом.
Зачем же или-или? :)
Я же описал - и острое чувство притягательности, со стыдом и нежеланием делать "мужское"...
То есть, для агф требуется как притягательность запретного, так и неприятие своего. Стивенса ведь помните?
Сколько детей в Союзе, позднем видимо - испытывали чувства, схожие с чувствами Уила? Без связи с гомофобией.
Очень многие, хотя конечно не все. Неприятие своего и красивая притягательность картинки другого - и всё, весьма сильное переориентирование.
И ещё. У детей есть как периоды послушания, так и непослушания. Когда именно сработает социальный запрет, продвигаемый родителями? Элементы случая тоже имеются..
Помните, любимый сюжет Кирилла, про посещение фермы с получением некого варианта импритинга на дефекацию?
Явно ведь, что у местного жителя, не городского - данное зрелище не вызвало бы особых эмоций? Не дали бы эффекта нарушения существующего запрета и (возможного, по моему прямого упоминания в тексте не было?) ощущения свободы при таком нарушении. У подростка, то есть - пубертат уже в разгаре.
Мы не знаем предыстории, возможно было предварительно подкрепление мастурбацией в туалете или подсматривание.. Но наблюдаемое - сработало как бюст 10 размера для советского девственника :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Супер :) Очень полезная мысль. :) Подумала что разве есть не-любители удовольствия
Большинство людей не являются любителями удовольствия. Согласишься ли ты на предложение поместить тебя в изолированный саркофаг, где твой мозг подключат к машине удовольствия, и ты будешь находиться в состоянии блаженного неведения? Большинство людей откажутся. Только любители удовольствия согласятся. Ну и наркоманов, алкоголиков у нас же меньшинство. И по моему только я на форуме в реале пол собираюсь менять, ибо любитель удовольствия я. Вы же идете не по пути удовольствия, а по пути, я там не знаю, "любви, настоящей жизни" и пр. Данте про это постоянно пишет, про любовь и настоящую жизнь.
 
Помните, любимый сюжет Кирилла, про посещение фермы с получением некого варианта импритинга на дефекацию?
Явно ведь, что у местного жителя, не городского - данное зрелище не вызвало бы особых эмоций? Не дали бы эффекта нарушения существующего запрета и (возможного, по моему прямого упоминания в тексте не было?) ощущения свободы при таком нарушении. У подростка, то есть - пубертат уже в разгаре.
Мы не знаем предыстории, возможно было предварительно подкрепление мастурбацией в туалете или подсматривание.. Но наблюдаемое - сработало как бюст 10 размера для советского девственника :)
Там не подросток, там формирование копрофилии произошло в детсадовском возрасте, 4-6 лет. Sharing my insight into fetishes (coprophilia, bestiality) : Paraphilias Forum
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху