Транссексуальность

Вообще пять лет с того обсуждения прошло.
У Индиго например чувствуется что есть некие пробелы, или мировоззрение своё. Короче если б щас с собой так говорила, то было бы не очень прикольно. Чувствуется упор на гетеро.
Странно, что никто кажется не сказал Кирюше, что если скажем перекрыто гетеро, то сексуальность устремляется в парафилию. Потому что Кир начал говорить насчет того как в США уже педофилию у детей чуть ли не садике примечают и ставят на учет детей как потенциальных маньяков, перкрывают парафилию и извращения всякие, но еще педофилию и извращения не победили, но к этому всё идёт:)
Кир это подает как притеснение педофилии, что мол у педофилии гораздо больше запретов, чем скажем у гетеро. Но притесняется сексуальность ребенка, исследовательское, ребенку пофиг, он может просто хочет обнять в садике девочку и поцеловать или мальчика скажем, это приятно, она такая теплая и нежная, ребенку пофиг что это может быть хоть педофилия, хоть гетеро, вот хочет и всё, а ребенку не дают, запрещают.
Не знаю я. Мне кажется, что разговоры о сексуальности то же самое, что о большом взрыве. Куча теорий, мало что известно. 4-5 лет назад я был неофитом, очень серьезно относился к официальной сексологии, психиатрии, сейчас отношусь к этому иронически. Я сейчас с пеной у рта верность какой-либо теории доказывать не буду. :) И спорить с Доком ради истины, правды не буду.
 
Не знаю я. Мне кажется, что разговоры о сексуальности то же самое, что о большом взрыве
Не совсем так имхо. Мы же не говорим о сексуальности в отрыве от личности. Индиго обсуждает аутогинефилию и тс потому что его это касается. Я не говорю о зоофилии - мне это не интересно, не триггерит.
 
Индиго кстати говорит что тс делают себе женские половые органы, что это обсесивные тс. И еще у Индиго это можно сказать в голове не укладывается. Короче он намекает на то что сексуальность этих тс толкает их на "полную" смену пола.
Хотя в примере Дока это получение огромного но абсолютно нерабочего члена, но большого реально, или красивого пасса, и тож абсолютно не рабочего, полное Динамо в общем, но зато для себя.
И реально не сходится о чем пишет Индиго и образ Дока о тс.
 
Не знаю я. Мне кажется, что разговоры о сексуальности то же самое, что о большом взрыве. Куча теорий, мало что известно. 4-5 лет назад я был неофитом, очень серьезно относился к официальной сексологии, психиатрии, сейчас отношусь к этому иронически. Я сейчас с пеной у рта верность какой-либо теории доказывать не буду. :) И спорить с Доком ради истины, правды не буду.
Ой, Кир, ну ты там жжошь конечно мощно - "не я часть Вселенной, а Вселенная часть меня".
:)
 
А я думаю что одно другому не противоречит - формируется сексуальность и через импритинги и через запреты. И одновременно: к примеру, запрет не гетеро повешен - начинает искать объект другой для импритинга, находит - и вуаля. Вот тебе и запреты и положительное подкрепление.
Индиго прикольно сказал. Про запрет, положительное подкрепление в виде парафилии.
Но я тут еще вот чего вижу - меня всегда удивляли геи*, которые столько много знают о несчастных гетеро семьях(муж пьёт, муж бьёт, жена изменяет, дети голодные, раздетые, разутые, неумытые, и ваще полный пипец).
И такая картинка и образ положительно подкрепляется, сложно с этим не согласиться, у нас ведь не Канада и не США, и даже не Европа. А кризис, безработица.
 
А почему считается, что по умолчанию человек дивжется к гетеро? Я не считаю, что у меня были какие-то запреты, травмы. Положительный парафильный опыт был - помню. Запретов не помню.
Цитата:У тебя так, и к тебе то что Док говорит не относится. А ко мне и многим другим относится. (смотри тему Планеты там мы со Сперанзой про сны говорили) Это нормально. Мир разнообразный.
:)
Так не считается, что человек движется к гетеро:)
Ну может у преодоленцев и движется семимильными шагами и с кнутом, не знаю:)
Но так не считается.
Имхо.
Индиго совсем там был неправ.
Имхо.
:)
 
Третью страницу одолела в этой теме, перехожу на четвертую.
У Планеты кажется гомофобия или неприятие девушек какое-то. Но это не точно.
 
Индиго прикольно сказал. Про запрет, положительное подкрепление в виде парафилии.
Но я тут еще вот чего вижу - меня всегда удивляли геи*, которые столько много знают о несчастных гетеро семьях(муж пьёт, муж бьёт, жена изменяет, дети голодные, раздетые, разутые, неумытые, и ваще полный пипец).
И такая картинка и образ положительно подкрепляется, сложно с этим не согласиться, у нас ведь не Канада и не США, и даже не Европа. А кризис, безработица.
Почти так...я уточню - геи* сообщают в таком случае об _отсутствии_ вокруг реально счастливых гетеро-семей...
И ведь они - правы, в их микросоциуме так и есть...а они - просто самые умные и продуманные получаются :)
 
А почему считается, что по умолчанию человек дивжется к гетеро? Я не считаю, что у меня были какие-то запреты, травмы. Положительный парафильный опыт был - помню. Запретов не помню.
Я выделил то, что мы можем анализировать на основе "послезнания" ("если бы я был такой умный до, как моя жена после!" :) ).
 
А как понять что именно это - причина а не что-то другое? И второе - как убрать если это с раннего детства идет? Вот выше причины, не все.
А может это еще и биология.
Ну и вторая половина - как сказала одна тс "это просто приятно" очевидно, ведь никто-бы не хотел стать девочкой если-бы это было неприятно.
Надо тс голубить? :) Чтобы им было неприятно женское и приятно мужское? :)
Важнее не то, что приятно быть девочкой, а то, что неприятно или невозможно быть мальчиком.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху