Транссексуал ли я и как сним жить бороться?

Мне вот не нравится мое тело для меня оно слишком мужское не нравится половой орган и мужской оргазм не нравится эрекция. Хочется создать образ быть ухоженой красивой отрастить волосы носить женскую одежду хочу чтобы мое тело было максимально женским хочу операцию на генеталии. Хочу чтобы меня обращались как женщине. Хочу окружающие обрачали мне внимание О какая женщина она хорошая! Все это что может быть?
Это? Дисморфофобия, навскидку. Но для уточнения - опишите пожалуйста. подробно - своё раннее детство, включая правила отношения к телесному в Вашей родительской семье. Максимально подробно!
 
А мне нравится, когда женщина варит :)
Дочка друга, кстати - как раз освоила сварные работы РДС при прокладке большого заземления. И ей понравилось. Менять ли ей пол?...Она так вопрос не ставит. Отказываться от того, что нравится? ТОже не ставит.
Да не в этом дело. Вот я часто слышу что водить авто это мужское. Хотя я вижу что женщины тоже водят и дофига, но считается что это дело мужское. Мне плевать что считается. Но ами женщины с этим соглашаются, у неё может быть 100 лет стажа управления ЗИЛом, но она скажет что машина это мужское:)
Мужское или не мужское, но против толпы не попрёшь, тыне будешь всем доказывать что они херню несут.
По поводу варить и женщины варят:)
Ну Док феминистки за вами уже выехали. Ведь варить еду тут можно понять:) типа кухня и у плиты.:)
Я вот подумала что вы пытаетесь хрен чо показать. Так скажем баба которая сварщик это фрик. В общественном мнении.
Док, и фигли вы задаете вопросы про то менять ли ей пол? Если она так вопрос не ставит. Ну значит у неё нет проблем гд. Но всё же у многих она считается странной. Нам бы примеры попроще пообычнее а не такие выдающиеся. Я не вижу смысла в этих "выдающихся" и выделяющихся примерах людёв.
То есть вы нас сразу из огня да в полымя швыряете:) а вот типа дочка варит на сварочном аппарате. Ну нифига се.:)
 
Последнее редактирование:
Мне вот не нравится мое тело для меня оно слишком мужское не нравится половой орган и мужской оргазм не нравится эрекция. Хочется создать образ быть ухоженой красивой отрастить волосы носить женскую одежду хочу чтобы мое тело было максимально женским хочу операцию на генеталии. Хочу чтобы меня обращались как женщине. Хочу окружающие обрачали мне внимание О какая женщина она хорошая! Все это что может быть?
Артистка. Типа признание надо, чтоб обращали внимание. Может дефицит оного. Ну еще чтобы хвалили и по головке гладили, я имею в виду в хорошем смысле. Это нормальное желание.
 
Мне вот не нравится мое тело для меня оно слишком мужское не нравится половой орган и мужской оргазм не нравится эрекция. Хочется создать образ быть ухоженой красивой отрастить волосы носить женскую одежду хочу чтобы мое тело было максимально женским хочу операцию на генеталии. Хочу чтобы меня обращались как женщине. Хочу окружающие обрачали мне внимание О какая женщина она хорошая! Все это что может быть?
Ну еще может быть некая трансформация влечения. Я вижу девушку, она секси, моё влечение трансформируется в то чтобы быть этой девушкой и потом понеслась.
Ну типа аутогинефилия. Вы же знаете что это такое?
То есть сексуальное влечение изначально исходит от вас. Ну мне кажется что среди тс не так уж много тех кто изначально с влечением к парням, типа геи*, и потом пол хотят менять. В основном они строго возбуждаются на женщин и женское им сексуально. В общем на секасе это как-то замешано тоже. Раньше мы вообще считали что тс это строго гетеросексуальны, не геи* типа, потом вроде Док начал нам рассказывать что мы не гетеро:)
Ну типа неправильные гетеро или неполноценные, ну типа элементы гетеро то в наличии.
 
Ну еще может быть некая трансформация влечения. Я вижу девушку, она секси, моё влечение трансформируется в то чтобы быть этой девушкой и потом понеслась.
Ну типа аутогинефилия. Вы же знаете что это такое?
Мало кто знает, что такое агф. На ютубе про нее только Род Флеминг рассказывает.
 
Это? Дисморфофобия, навскидку. Но для уточнения - опишите пожалуйста. подробно - своё раннее детство, включая правила отношения к телесному в Вашей родительской семье. Максимально подробно!
Мама меня ждала как дочь но я родилась малщиком она мечтала дочку. До 4 лет у меня нет фото почему то, есть одна фотография у меня где я розовом колготке. При беременности моя мама ечо болела эпилепсией врачи хотели делать оборт она падала обмарк весила 35 кг ростом 160 но она сбежала из больницы случилось чудо болезнь прошла она наброла вес и родила меня. Мама мне говорит при рождении у меня не было в мошонке одного яичко опустилась через полгода. Дома основном семье рулить мама она строгая морально нравственная женщина. До пяти лет были две подруги завидовала им хотелось мне длинные волосы как у них. Мне родители говаривали твоя подруга это будущая жена мама а ты мальчик будущий отец муж потом эти подруги перестали со мной общаться родители что-ли запретили. Дисморфобия начилось 9 классе мне не нравилось мое тело грубеет начила. В детстве мне часто слышала что веду как девочка даже за столом и когда стою бывало кокетничала как девочка отец брат ругали воспитывали. В пять лет мне брать спрашивал Ты баба? я не отвечал стеснялась.И сейчас мне говорят что иногда я как баба по характеру до 25 лет плакала слезами радости и в горе. До 12 лет очень любила ухаживать за маленькими детьми. До появления жены я чуть длиннее волосы отрачивала брюки обтяжку одевала и покупала нравилась более яркие вещи унисекс похожа на женский. В детстве и сейчас я половые органы прижимаю между ног.
 
Я тоже возбуждаюсь на женщин мужское не возбуждает и платоническое отношения на женщин
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху