Транссексуал ли я и как сним жить бороться?

Не получилось преодолеть феминность занимаясь мужскими делами получается?
А если "женскими" заняться, может легче станет?
На время легще становится когда свободное время помогаю жене по дому убираю готовлю мою посуду
 
А,если нравится тогда и менять ее смысла нет.То есть сначала осваивали через силу а потом понравилась?
Да осваивала через силу потом понравилась мне всё это. А брат и мама мне говорят в детстве тебе это не нравилась это как получается у тебя?
 
Да осваивала через силу потом понравилась мне всё это. А брат и мама мне говорят в детстве тебе это не нравилась это как получается у тебя?
А я освоил сварку только несколько лет назад, но мужским это не считаю. Можно варить грубо и на соплях, а можно варить красиво, прочно...да еще и с выдумкой, творчески. Относить это к...грубому мужскому "молотобойству" я бы не стал.
А Ваше мне хочется освоить, когда нибудь :))
 
А я освоил сварку только несколько лет назад, но мужским это не считаю
Считай или не считай но подавляющее большинство сварщиков это мужчины. Я ни одной женщины сварщика не видела. Также как и кузнецы наверное.
 
Считай или не считай но подавляющее большинство сварщиков это мужчины. Я ни одной женщины сварщика не видела. Также как и кузнецы наверное.
Да я тоже не видела, женщины сварщики они работают учителями в колледже. Кузнецу нужно физическая сила и ловкость рук мужской склад ума терпение. Ни одна баба терпеть не сможет дым копать жар постоянно смотреть горячей огонь ожоги на руках, сварщиком быть легче. Вот сомневаюсь о своем транссексуальностьи а что может быть ечо у меня? Почему я хочу сменить пол сделать переход?
 
Последнее редактирование:
Мне вот не нравится мое тело для меня оно слишком мужское не нравится половой орган и мужской оргазм не нравится эрекция. Хочется создать образ быть ухоженой красивой отрастить волосы носить женскую одежду хочу чтобы мое тело было максимально женским хочу операцию на генеталии. Хочу чтобы меня обращались как женщине. Хочу окружающие обрачали мне внимание О какая женщина она хорошая! Все это что может быть?
 
Считай или не считай но подавляющее большинство сварщиков это мужчины. Я ни одной женщины сварщика не видела. Также как и кузнецы наверное.
А мне нравится, когда женщина варит :)
Дочка друга, кстати - как раз освоила сварные работы РДС при прокладке большого заземления. И ей понравилось. Менять ли ей пол?...Она так вопрос не ставит. Отказываться от того, что нравится? ТОже не ставит.
 
Да я тоже не видела, женщины сварщики они работают учителями в колледже. Кузнецу нужно физическая сила и ловкость рук мужской склад ума терпение. Ни одна баба терпеть не сможет дым копать жар постоянно смотреть горячей огонь ожоги на руках, сварщиком быть легче. Вот сомневаюсь о своем транссексуальностьи а что может быть ечо у меня? Почему я хочу сменить пол сделать переход?
Женщины более аккуратны в работе ,и ювелирная сварка ,например, микросварка - идёт в женских руках вполне неплохо.
Кем мечтает быть дочь лесоруба, кузнеца ,который любит своё дело и позволяет дочери _по силе_ участвовать в работе? В условиях, когда другой работы она не видит ,а женская работа сорри это стирать-готовить, ей не интересна - она _естественно_ становится кузнецом. Не молотобойцем. Молоты сейчас слаба Богу - вполне механические. И женщины - работают на таком молоте аккуратно. Без ожогов. Ловко.
По моим наблюдениям вживую, и на Мастерсити с Чипмейкером, к примеру.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху