Транссексуал ли я и как сним жить бороться?

Veronika

Active Member
Привет я Вероника я родилась малщиком последний два года я начила про себя говорить в женском роде и придумала имя Вероника, задам вопрос я транссексуалка ли я? и как сним бороться? не хочу сменить пол многим причинам.Я женат есть дочь и я религиозный человек религия ислам. Влечение у меня только девушкам все хорошо у меня но страдаю я от желания стать женщиной избавиться от мужского пола. У меня от желания стать женщиной бывает плохое настроение не могу работать лёгкая агрессия суицидальные мысли. Расскажу про детство в детстве до 5 лет друзья больше было девочки играла сними разные игры дома смотрела зеркало хотела волосы длиннее как у них. В детстве и подростковом возрасте мне много говаривали ты ведешь себя как девочка. Когда мне было 4 года родители с братом оставили дома одни, брат был старше меня он нашол фильм для взрослых и смотрели. Фильме я не понимала что происходит но это было секс женщиной и мужчиной и я увидела женскую писку. После этого я начила задуматься что с моим полом не так хотелось стать волшебным образом стать девочкой. В шесть лет у меня было спантаное эрекция сразу появились мысли моим полом у меня не так. До 6 лет играла красилась маминой косметикой и ее одевала вещи но потом мне родители запретили это делать. В пять лет я пенис прижимала между ног по дому ходила. В школе была робким физически слабым мальчиком была белой вороной. Когда была студентом тоже также слабой робки белой вороной. У меня мало друзей и трудно мужском компании. Трудно было строить отношения девушками и трудно в сексе девушкой не умела пользоватся членом. Есть у меня ечо и аутогинифилия чтобы возбудиться мне нужно представить себя женщиной и ечо вот люблю себя не как мужчину а как женщину.
 
У меня от желания стать женщиной бывает плохое настроение не могу работать лёгкая агрессия суицидальные мысли.
Добрый день!
Я прочитал пока бегло, с телефона спрошу, попрошу уточнить вот это!
Что сначала, что затем приходит? Бывает так, что...жизнь серой становится, тяжесть на душе, нехорошо как-то - и хочется стать женщиной, потому, что это радует? Или наоборот, сначала возникает например возбуждение от представления себя женщиной, желание такое (тут подробнее лучше, про мысли и желания!) - а уже затем, возможно после "кончания", эякуляции - накатывает плохое настроение, дисфория, грусть-тоска?...
И как это меняется, от дня, месяца, времени года, от разных событий...?
 
Добрый день!
Я прочитал пока бегло, с телефона спрошу, попрошу уточнить вот это!
Что сначала, что затем приходит? Бывает так, что...жизнь серой становится, тяжесть на душе, нехорошо как-то - и хочется стать женщиной, потому, что это радует? Или наоборот, сначала возникает например возбуждение от представления себя женщиной, желание такое (тут подробнее лучше, про мысли и желания!) - а уже затем, возможно после "кончания", эякуляции - накатывает плохое настроение, дисфория, грусть-тоска?...
И как это меняется, от дня, месяца, времени года, от разных событий. Чем сильнее боришся тем оно возбуждает и после эякуляции накатывает плохое настроение грусть тоска и сексе женой после эякуляции также. А если не представить женщиной и бороться тоже страдаю тяжесть душе не хорошо и не особо радует хочется идти на транзишн. Бывает у меня такое я завидую женщинам без возбуждение даже не красивым . Иногда вот борюсь не стараюсь не думать о своем поле и не стараюсь возбудиться, жизнь начинается серой тяжесть в душе
 
Последнее редактирование:
Добрый день!
Я прочитал пока бегло, с телефона спрошу, попрошу уточнить вот это!
Что сначала, что затем приходит? Бывает так, что...жизнь серой становится, тяжесть на душе, нехорошо как-то - и хочется стать женщиной, потому, что это радует? Или наоборот, сначала возникает например возбуждение от представления себя женщиной, желание такое (тут подробнее лучше, про мысли и желания!) - а уже затем, возможно после "кончания", эякуляции - накатывает плохое настроение, дисфория, грусть-тоска?...
И как это меняется, от дня, месяца, времени года, от разных событий...?
Раз месяц у меня сильное плохое настроение от мысли стать женщиной хочется плакать и ничего не делать суицидальные мысли длительность около 2-3 дня иногда неделя агрессия лёгкая разбиваю вещи,начилось это 20 лет мне сейчас 29. Думала раньше это из за нехватки близости девушек появилась жена все осталось также а желание стать женщиной осталось мастурбация иногда помогает но это становится скучным хочется начать переход.
 
Последнее редактирование:
Добрый день!
Я прочитал пока бегло, с телефона спрошу, попрошу уточнить вот это!
Что сначала, что затем приходит? Бывает так, что...жизнь серой становится, тяжесть на душе, нехорошо как-то - и хочется стать женщиной, потому, что это радует? Или наоборот, сначала возникает например возбуждение от представления себя женщиной, желание такое (тут подробнее лучше, про мысли и желания!) - а уже затем, возможно после "кончания", эякуляции - накатывает плохое настроение, дисфория, грусть-тоска?...
И как это меняется, от дня, месяца, времени года, от разных событий...?
Когда я возбуждаюсь я чувствую свой пол чувствую себя женщиной мысли приходят с моим полом не так
 
И ечо вот у меня так чем больше сильнее либидо и эрекция тем сильнее у меня дисфория
 
И ечо вот у меня так чем больше сильнее либидо и эрекция тем сильнее у меня дисфория
Тут понятно, это логично - чем сильнее не-желаемое, тем дисфория больше. "Качели" получаются.
Но я повторюсь, по депрессии, колдриям тонуса, настроения, "серости" буквально по часам и минутам, что перед этим в мыслях и событиях было - опишите, пожалуйста!
Пусть раз в месяц, но максимально подробно.
 
Ну бывает стараешься делать хорошое тебя не ценят окружающее
Тут понятно, это логично - чем сильнее не-желаемое, тем дисфория больше. "Качели" получаются.
Но я повторюсь, по депрессии, колдриям тонуса, настроения, "серости" буквально по часам и минутам, что перед этим в мыслях и событиях было - опишите, пожалуйста!
Пусть раз в месяц, но максимально подробно.
Родители не особо любят мою работу работа у меня мужская критикуют говорят плохое и потом включаяется нервный срыв агрессия аутоагресия пол дня примерно псидрю нервничаю. Я по профессии кузнец дрдожественной ковки чтобы поднять настроение делаю красивые сложные вещи а родителям это не нравится так как у меня уходит время и физической силы, они не понимают что у меня голове. Подавленое настроение у меня постоянно зацикливаюсь работой.
 
Последнее редактирование:
Тут понятно, это логично - чем сильнее не-желаемое, тем дисфория больше. "Качели" получаются.
Но я повторюсь, по депрессии, колдриям тонуса, настроения, "серости" буквально по часам и минутам, что перед этим в мыслях и событиях было - опишите, пожалуйста!
Пусть раз в месяц, но максимально подробно.
Иногда от желания сменить пол сама становлюсь ворчеливая всё надоедает. По времени бывает пол дня если забуду бывает 2-3 часов чтобы успокоиться нужно время и полежать по плакать или заняться творческим работой стараться не думать о проблеме. Тоска грусть у меня постоянно после 20 лет депрессняк раньше бывало до появления жены месяцами по времени сейчас тоже есть но не показываю так как есть жена и ребенок. А так перепады настроения есть то оно хорошое то плохое оно у меня не предсказуемое. Если не стараться думать о проблеме как то можно поднять настроение но не надолго
 
Последнее редактирование:
Приветик.Я тоже тска, мне интересно если Вы были феминным ребенком в платице и слабым в школе, то почему такая мужская работа? Я знаю еще тску, которая была помощьником машиниста тепловоза, но я у нее не спросила.
У меня тут тема есть My messy bedroom называется.
Мне в детстве называли педиком и была слабой не могла давать отпор, отец не любил за женственность и плохо осваемость мужскую работу, брат дома обижал называл педиком и говорил что копи деньги на смену пола. Возрастом начила качаться осваивать через силу мужские профессии чтобы доказать что я нормальный мужчина что я как все. Кузнечному делу пришла постепенно от сварочных работы. А так я кузнец сварщик механик.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху