• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
В смысле мечты?🙂
Мечты о гомосексуальных отношениях с таким Гераклом. 🙂

Идите туда, где такие люди работают или отдыхают. Ведь геи*- это их личная жизнь, а плюс у них есть, непременно - масса разных приятных и не очень задач и дел, по жизни.
Работать они могут где угодно. Читал я про геев*, работающих грузчиками и разнорабочими. Да хоть водителями трамваев.
Так что с местом работы не угадаешь.

А вот где они отдыхают? В гей*-клубах?

Что если пробиться в ...журналисты Эха Москвы для Вас ...менее реально - то стать электриком или сантехником в здании Эха Москвы - более чем реально.
Эхо Москвы - просто арендатор помещений. Один из сотен арендаторов в том здании на Новом Арбате.
Эхо Москвы никак не влияет на решение о том, кто в этом здании будет электриком. Даже на то, кого пропускать в здание, влияет не само "Эхо", а акционер "Эха" через назначенного ( против воли главного редактора ) акционером ген.директора.
 
Мечты о гомосексуальных отношениях с таким Гераклом. 🙂

Работать они могут где угодно. Читал я про геев*, работающих грузчиками и разнорабочими. Да хоть водителями трамваев.
Так что с местом работы не угадаешь.

А вот где они отдыхают? В гей*-клубах?
Нет же 🙂
Пауэрлифтер отдыхает в пауэрлифтинге 🙂
И водители трамваев среди своих могут быть. Так же как гей*-учитель - среди учителей и среди тех, кто имеет схожее хобби.
Я о том, что это не мечта, а интересное действительно направление.
Ознакомление Ваше с пауэрлифтингом и его любителями - может способствовать 😉
 
Эхо Москвы - просто арендатор помещений. Один из сотен арендаторов в том здании на Новом Арбате.
Эхо Москвы никак не влияет на решение о том, кто в этом здании будет электриком. Даже на то, кого пропускать в здание, влияет не само "Эхо", а акционер "Эха" через назначенного ( против воли главного редактора ) акционером ген.директора
Мы вроде это уже обсудили?
Электрик разумеется устраивается работать не в Эхо, а в обслуживающую организацию. Где точно нет...конкурса десять человек на место 🙂
Видели у меня в теме, я вчера давал ссылку на ...современного аналога моего тезки, Рахитика?
Там описана гораздо более сложные комбинации🙂
Диспетчер или механик переучиваются на летчика...
 
Пауэрлифтер отдыхает в пауэрлифтинге 🙂
И вечерами тоже? И знакомится там же?

Я о том, что это не мечта, а интересное действительно направление.
Ознакомление Ваше с пауэрлифтингом и его любителями - может способствовать 😉
Направление к чему? Ознакомление с пауэрлифтингом - это скорее направление к занятию пауэрлифтингом. А вот стремиться к знакомству с геями через интерес к пауэрлифтингу - это какой то кружной путь.
Как думаете?

Электрик разумеется устраивается работать не в Эхо, а в обслуживающую организацию. Где точно нет...конкурса десять человек на место 🙂
Смотря какая там зарплата и есть ли инфа о вакансии на хэдхантер ру и ему подобных сайтах.

Диспетчер или механик переучиваются на летчика...
Авиадиспетчер? Механик, ремонтирующий самолеты? Или...?
 
Интересный факт:
Здание бывшего ДК завода "Серп и Молот" в Москве, из за которого много судились в 90-е и нулевые, в котором когда то был известный гей*-клуб "Шанс", который в те годы довели до банкротства в ходе спора хозяйствующих субъектов, теперь никому не нужно. Здание заброшено и постепенно разрушается.

Заброшенный дворец культуры «Серп и молот» - Wikimapia

Вот и нафига оттуда выгоняли гей*-клуб, спрашивается? Ни себе, ни людям.
 
И вечерами тоже? И знакомится там же?
Вопрос про вечер - предполагает, что пауэрлифтер - занимается утром и днем, а вечером идет в клуб и там...отжигает 🙂
А в реале он днем работает🙂
 
Направление к чему? Ознакомление с пауэрлифтингом - это скорее направление к занятию пауэрлифтингом. А вот стремиться к знакомству с геями через интерес к пауэрлифтингу - это какой то кружной путь.
Как думаете?
Это реалистичная многоходовка.
Сейчас реальный пауэрлифтер Вас не воспримет как своего, будь он трижды геем, сорри.
 
Смотря какая там зарплата и есть ли инфа о вакансии на хэдхантер ру и ему подобных сайтах
То если этого нет на хэдхантере - то стать там электриком не получится?🙂
Никак?
Ищите способы решения, пожалуйста, а не возражения...
 
Вот и нафига оттуда выгоняли гей*-клуб, спрашивается? Ни себе, ни людям.
🙂
У нас завод так ...выгнали 🙂
Тоже не себе ни людям. И без гомофобии, точнее заводофобии 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху