• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Док, а у Вас на компе дома подключен Интернет от Билайн, я правильно помню? Вы вроде когда то в говорилке об этом говорили.
А кабельное ТВ у Вас не Билайн случайно?

А то у нас по всему подъезду развешана реклама Домашнего Интернета и ТВ от Билайн. Цены ниже, а скорость Интернета та же, и телеканалов больше предлагается.

Я и вспомнил, что Вы вроде пользуетесь.
Если пользуетесь - как Вам? Нравится?


А спрашивали? Я не видел вроде. Ни про Алекса, ни про других.
Нет.
А надо было?


В данном случае - домой. Поработать 🙂
На работе у компа нет инета. А дома есть 🙂
Если по работе нужен инет - то всегда домой едете? 🙂
 
Док, а у Вас на компе дома подключен Интернет от Билайн, я правильно помню? Вы вроде когда то в говорилке об этом говорили.
А кабельное ТВ у Вас не Билайн случайно?

А то у нас по всему подъезду развешана реклама Домашнего Интернета и ТВ от Билайн. Цены ниже, а скорость Интернета та же, и телеканалов больше предлагается.

Я и вспомнил, что Вы вроде пользуетесь.
Если пользуетесь - как Вам? Нравится?
Нравится 🙂
Стоимость 🙂
То есть - сумма для безлимита для 4 человек, плюс домашний инет и ТВ - вроде как вне конкуренции. Перебоев, по крайней мере в последнее время - вроде нет, тьфу*3🙂
Тормоза - бывают, в играх заметно бывает, при просмотре ютуба. Это связано с кешированием контента, как я понял.
Но терпимо.
То есть - связь как раз у меня на работе и на даче друга (где нужен именно мобильный интернет)- не очень. Хотя и становится лучше. Но цены за безлимит фактический...убедительные 🙂
 
Нет.
А надо было?
Тут другое...
Меня, как человека- возмущает поведение Дока, который игнорирует ряд людей, ожидающих его ответа. Иногда - жизненно ожидающих. И периодически я Доку говорю примерно как ожидаю от Вас, мол забыл? Постарайся выделить время, это нехорошо, так поступать!
...Док иногда слушается 🙂

Так вот...это не потому, что "надо". А потому, что хочется. Потому, что не могу молчать о вопиющем безобразии.
 
Если по работе нужен инет - то всегда домой едете? 🙂
Не всегда. На телефоне же есть. Есть otg- кабель, сбрасываю на флешку, дальше на компе. Затем снова на флешку и отправляю в почту.
Неудобно, но так быстрее🙂
 
Тормоза - бывают, в играх заметно бывает, при просмотре ютуба. Это связано с кешированием контента, как я понял.
Но терпимо.
А когда Интернетом активно пользуетесь, играете например, и одновременно кто то ТВ смотрит - телетрансляция не начинает зависать? Там же вроде от одного роутера идет...


То есть - сумма для безлимита для 4 человек, плюс домашний инет и ТВ - вроде как вне конкуренции. Перебоев, по крайней мере в последнее время - вроде нет, тьфу*3🙂
Хорошо. 🙂


Тут другое...
Меня, как человека- возмущает поведение Дока, который игнорирует ряд людей, ожидающих его ответа. Иногда - жизненно ожидающих. И периодически я Доку говорю примерно как ожидаю от Вас, мол забыл? Постарайся выделить время, это нехорошо, так поступать!
...Док иногда слушается 🙂
Мне стоило обсудить поведение Дока... С Доком? Или...?


Не всегда. На телефоне же есть. Есть otg- кабель, сбрасываю на флешку, дальше на компе. Затем снова на флешку и отправляю в почту.
Неудобно, но так быстрее🙂
🙂
 
А когда Интернетом активно пользуетесь, играете например, и одновременно кто то ТВ смотрит - телетрансляция не начинает зависать? Там же вроде от одного роутера идет...
Этого нет, кабель гигабит 🙂
 
Мне стоило обсудить поведение Дока... С Доком? Или...?
Ну да, совершенно верно.
Вы явно больше времени меня знаете, чем новичок, верно?
И знаете, что я могу отвлечься, или от нехватки времени могу не ходить в тему, где предполагается большое. Тогда и желательно мне напомнить 🙂

Примерно так :))
 
Этого нет, кабель гигабит 🙂
Это стандартный кабель, который, скорее всего, всем, кто выбирает Билайн, подключают? Или...?


Вы явно больше времени меня знаете, чем новичок, верно?
При чем тут новички? Я что то никак не уловлю нить беседы.
 
При чем тут новички? Я что то никак не уловлю нить беседы.
Есть люди, которые ждут меня день. И есть люди, которые ждут меня месяц.
К кому Вам хочется привлечь мое внимание?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху