• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
украинцы пишут и дают скрины.
И предположение, что это близко к спецслужбам оттуда 🙂
Российская ЛГБТ**-сеть подтверждает Заявление Совета Российской ЛГБТ**-сети в связи с появлением информации о Интернет-ресурсе «Пила»

Еще один сайт, вроде российский, тоже подтверждает.
Россиянам предложили охоту на геев* за вознаграждение | Последние новости

Еще один украинский сайт с интересным названием "Власти.Нет" тоже подтверждает. Россиянам предложили охоту на геев* за вознаграждение

И народ в Яндексе интересуется, судя по предлагаемым подсказкам...
Если в Яндексе ввести "pila ml" без кавычек - то внизу увидите вот такие подсказки.
Screenshot_20190127-191744.jpg

Тот же Яндекс дает несколько ссылок на группы в ВК, где это обсуждается.


Намекает имхо на то ,что домен\сайт создан ...со спец-целями.
Поподробнее, плиз.
Какие это могут быть спец.цели?
 
Дальше пока копать не буду - вероятнее, что фейк. Причём реально созданный _маньяком_-гомофобом фейк - остаётся фейком, именно в плане ..глобальности призыва к насилию.
ИМХО, конечно 🙂
Тот же News.ru вроде серьезный сайт.
Во всяком случае, судя по паре источников люди, которые там работают, далеко не первый день в журналистике.
Раз источник: Медиасрачи 2.0 (@mediasrachi) - Пост #3486
Два источник: Учредитель и директор news.ru (точнее АНО "МЕДИАНЬЮС" и ООО "НМА-ГРУП"

Насчет маньяка - вопрос в том, насколько он врет, когда пишет, что готов платить немалые суммы за "охоту"? Если не врет - то все может быть довольно серьезно...

Аналогично писали аналогичные СМИ, что Путин педо-гей* 🙂
Так ведь с инфой про "Путин - педо-гей*" известно, откуда у таких сведений "ноги растут". Об этом писал в своей книге Александр Литвиненко ( тот самый, отравленный полонием в Лондоне ).

Еще по Интернету гуляет документальный фильм под названием "ФСБ взрывает Россию", в котором тот же Литвиненко, кроме "Путин педо-гей*" заявляет, что "дома в Москве в 1999 г. взорваны по распоряжению Путина".

Ему многие поверили из за его репутации фээсбэшника-перебежчика и исходя из того, что "если чекист - значит точно все тайны Кремля знает и ко всему доступ имеет".

Недавно стал искать, где об этом пишут - нашел только чей-то блог да пару старых статеек на "компромат ру". Это все таки не СМИ.
 
Тот же Яндекс дает несколько ссылок на группы в ВК, где это обсуждается.
Никто не приводит информацию самого сайта, кроме ..мутных скриншотов, которые сделать - дело получаса..
Я - не нашёл.
Никто не бил тревогу до 19-20 января этого года, за все годы его существования. И в Вебархиве он не засветился, и в кеше гугла..
А затем вдруг он вспыхнул и исчез..
Пока это ближе к фейку..имхо 🙂
 
Насчет маньяка - вопрос в том, насколько он врет, когда пишет, что готов платить немалые суммы за "охоту"? Если не врет - то все может быть довольно серьезно...
Наличие маньяка - конечно серьёзно.
При наличии денег, первое время - отнюдь не гомофобы могут повестись на это.
Кто угодно ,лишь бы без принципов гуманизма. Логично?
И будут страдать многие люди, грубо говоря.

Но - это в корне противоположно "связям с ФСБ" 🙂
Ибо для власти такие новости и "охотники" - примерно как сирийцы, от лица Асада травящие "хлорином" окружённые правительственными войсками города и районы...
 
Никто не бил тревогу до 19-20 января этого года, за все годы его существования. И в Вебархиве он не засветился, и в кеше гугла..
В мае 2018 года писали. Правда, сайт тогда не упоминали.
Например:
Гомофобная игра "Пила". Аутинг и насилие в Башкортостане


Никто не приводит информацию самого сайта, кроме ..мутных скриншотов, которые сделать - дело получаса..
Я был на этом сайте тогда, 20-го числа
Там действительно были призывы к насилию. И еще было предложение купить базу данных с информацией о геях.
Оплачивать предлагалось биткоинами, а по всем вопросам писать на почту в домене protonmail.ch

Я тогда не догадался скриншоты сделать, увы.


При наличии денег, первое время - отнюдь не гомофобы могут повестись на это.
Кто угодно ,лишь бы без принципов гуманизма. Логично?
Об этом я и говорю. Если маньяк не врет насчет денег - подключатся не только гомофобы, но и те, кто ради денег просто готов на что угодно.


Ибо для власти такие новости и "охотники" - примерно как сирийцы, от лица Асада травящие "хлорином" окружённые правительственными войсками города и районы...
Так даже если связь есть - ФСБ ни за что ее не признает.
"Мы тут ни при чем, они всё сами организовали, и вычислить нам их не удается, потому что они этими вашими биткоинами пользуются. Единственное, что мы тут можем предложить - давайте запретим биткоины."
Ну, последнее время с игиловцами же борятся в эРэФии запрещая Телеграмм...
 
Добрый день! 🙂

Как бы тема не утонула...

Док, сейчас есть время на общение? 🙂
 
Добрый день! 🙂

Как бы тема не утонула...

Док, сейчас есть время на общение? 🙂
Ага, есть, пришел на форум и общаюсь, пока еду в автобусе :))

Кстати, помните один из критериев социализации, и Вашей, и других собственно форумчан?
Я серьезно.
Еще раз напомню, ладно?
Когда Вы (как например Данте недавно) спрашиваете _про другого_ человека у меня...
Вот это...будет круто.
Очень.
 
Кстати, помните один из критериев социализации, и Вашей, и других собственно форумчан?
Я серьезно.
Еще раз напомню, ладно?
Когда Вы (как например Данте недавно) спрашиваете _про другого_ человека у меня...
Вот это...будет круто.
Очень.
То есть норм когда спрашиваю? Или не норм? 🙂

Ага, есть, пришел на форум и общаюсь, пока еду в автобусе :))
Домой приехали на автобусе? Или на работу к 16 часам? 🙂
 
Кстати, насчет предложения мне сравнить себя с Витей Малеевым и примерить на себя жизнь школьника в Сраной Совдеповской Совковой Республике ( я эсэсэсэр для себя именно так расшифровываю ).
Полагаю, что меня бы с куда большей вероятностью ждала жизнь не Вити Малеева, а Петра Патрушева, заочно приговоренного к расстрелу за побег из Сраной Совдеповской Совковой Республики. Правда в более плохом варианте - я бы вряд ли доплыл.

Бегле СССР: век пеывший Че море
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху