• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Именно так!:))
 
По Вашей ссылке, там это назвали "фото членов подпольного гей*-клуба".
Я погуглил, выяснилась более точная характеристика. Что я и цитировал, в тот же день 🙂
Много и подробно 🙂
Ссылка на news.ru?


Речь шла про конкретный контекст
Какой контекст?


по той же причине, для помощи ВАм в вылезании из Вашей темы.
Видите что это не помогает?
 
как ты сам думаешь, что может тебя сподвигнуть вылезти из своей темы и пойти смотреть в другие, чем занят Док (ну и может что-то еще) ?
А я и так вылезаю из темы.
Просто те посты о которых Док пишет, мне почему то не попадаются.
 
А я и так вылезаю из темы.
Просто те посты о которых Док пишет, мне почему то не попадаются.
Они есть, честное слово.
И я их так раскидываю, чтобы при самом малом повышении внимания и любознательности Вы их замечали. А на прежнем уровне - предполагаю, что не заметите...
Буквально четверть ступеньки...и уже получится у Вас. И я буду очень рад, честно :))
 
Они есть, честное слово.
И я их так раскидываю, чтобы при самом малом повышении внимания и любознательности Вы их замечали. А на прежнем уровне - предполагаю, что не заметите...
Они, бывает, тонут, если в теме активно идет общение. Как Ваш пост про книгу "Катькин сад" потонул, т.к. там активно шла дискуссия.


Буквально четверть ступеньки...и уже получится у Вас. И я буду очень рад, честно :))
А как эти ступеньки шагнуть? 🙂
 
Уил, ты пойдешь сегодня на базу? Если она будет, конечно же. Док вчера рассказал несколько полезных вещей, возможно тебе бы это пригодилось.
 
Они, бывает, тонут, если в теме активно идет общение. Как Ваш пост про книгу "Катькин сад" потонул, т.к. там активно шла дискуссия.
Это да, согласен, бывает.
БОлее того - я именно поэтому не очень рекомендую дискутировать там, чисто технически не очень бывает удобно. И мне и другим форумчанам.
Я там много всего ведь выкладываю, по интересующим меня _прямо сейчас_ направлениям, и по тому, что случайно встретил и может пригодиться. Типа склада 🙂
А каждый себе приглянувшееся разбирает по своим норкам 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху