• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Экзамен идет еще? Или уже закончился? 🙂
Какие результаты? 🙂
Добрый день!
Видимо не заметили, что я написал уже и что именно за экзамен, и какую его часть сдал, а что осталось?
_На форусе_ написал, разумеется, вчера.
И свою радость описал, и дальнейшие планы, и свои действия описал...
 
Как определить, где именно? 🙂
Когда _реально_ читаешь весь форум - этот вопрос не актуален, верно?
То есть, Ваши слова говорят о том, что весь форум, активные темы хотя бы Вы не читаете, верно?
И потому - _ в принципе_ не сможете увидеть и понять ряда полезных и интересных для Вас вопросов.
Например...А помните, говорили , спрашивали о книгах про российских геев*?
Интересно ли это Вам?
Полезна ли информация о такой книге?
Которую я недавно выложил _на форуме_...
Например 😉
 
То есть, Ваши слова говорят о том, что весь форум, активные темы хотя бы Вы не читаете, верно?
И потому - _ в принципе_ не сможете увидеть и понять ряда полезных и интересных для Вас вопросов.
Например...А помните, говорили , спрашивали о книгах про российских геев*?
Интересно ли это Вам?
Полезна ли информация о такой книге?
Которую я недавно выложил _на форуме_...
Насколько недавно? Неделю назад? Позавчера? 🙂
 
Насколько недавно? Неделю назад? Позавчера? 🙂
Искать по горячим следам, по намекам - и продолжать свою стратегию, избегать участия в жизни этого форума? 🙂
Не, смысла нет.
Это получается, я с кнутом за Вами бегаю и даю то, что Вам не надо🙂
 
А в чем есть смысл?
Я не знаю даже с чего вообще начать поиски.
Смысл - в том, что Ваша нынешняя стратегия практически гарантирует Вам (имхо, разумеется) не-исполнение мечты. А смена стратегии не гарантирует - но дает шанс.
То есть, прочтение на форуме не... общение людей, а лишь некоторую информацию, о которой Вы точно знаете, что она пригодится - мешает социализации и развитию когнитивки.
 
Про когнитивку понятно.
Искать каким образом? С чего вообще начинать?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху