• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Возможно.
Но если остальным, в т.ч. и руководителю неинтересна античная тематика-то каковы шансы на принятие моего предложения?
А отчего ему неинтересна эта тематика? 🙂
Читаете мысли руководителя? 🙂
Нет, не читаете.
Повторюсь - это интересно _многим_ в РФ. И в других странах тоже 🙂

Вопрос в другом - что именно из этого интересно _лично_ ВАм. Кроме одежды?
 
Нет, но такое тоже возможно.
А хоть раз было? 🙂


Смотрите на аналог своего тёзки 🙂
Он просто сделал, и эффективно.
Где? В своей теме?
Вы про тот пост, где он свою тему по ссылочкам всю расписал?


Обычно там нас трое - при этом меня зовут и тот, кто играет, и кто не играет. Так что - 50 на 50 🙂
А бывает, что ещё пара человек прибавляется, и получается уже 25 на 75% 🙂 в пользу неиграющих..
А когда Вас зовут только неиграющие - идетеив говорилку? 🙂


Известно - я даже телефон Вам сообщал, по которому звонить , в ОК, насколько помню...
Представился, что Вы мой племянник 🙂
Вы название тогда так и не сказали.
Мне что, звонить и спрашивать "Подскажите название вашего кафе"?


То есть - без политики - Вы не здоровенный Гераклид, но можете вполне быть вместе с Гераклидом, при каких условиях?
При условии гомосексуальности и меня, и Гераклида, видимо.
Если уж политику исключаем.


А отчего ему неинтересна эта тематика? 🙂
Читаете мысли руководителя?
Оттого, что античная тематика полностью отсутствует в репертуаре.
Тут и мысли читать не надо, а просто на действия смотреть.


Повторюсь - это интересно _многим_ в РФ. И в других странах тоже 🙂
Можете назвать хоть одну постановку на тему античности, которая бы или регулярно шла, или недавно появилась в российском театре?
Только балет Спартак в Большом театре?

А в канадском театре идет постановка на тему любви императора Римской Империи Адриана к Антиною.

Есиь хоть в одном российском театре что то похожее? Нету.


что именно из этого интересно _лично_ ВАм. Кроме одежды?
Культура, образ жизни, все аспекты интересны.
 
Хорошо.))

Интересно, когда Док заглянет в тему и ответит на мое предыдущее сообщение? 🙂
Заглядывал - периодически. А всё большое - отвечаю по наличию времени и желания. Помните же?
 
А сейчас у Вас есть время написать немало? 🙂
🙂
Я ведь говорил, _на форусе_, что я сейчас делаю, жду проверяющих. Экзамен моего учреждения, точнее подразделения. Через 28 минут.
Как полагаете, есть у меня время_и_желание написать немало?🙂
 
Я ведь говорил, _на форусе_, что я сейчас делаю, жду проверяющих. Экзамен моего учреждения, точнее подразделения. Через 28 минут.
Как полагаете, есть у меня время_и_желание написать немало?🙂
Экзамен идет еще? Или уже закончился? 🙂
Какие результаты? 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху