• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Возможно. Зависит от того, какие качества Гераклид считает достойными уважения, и что, в его понимании, может это уважение перечеркнуть.
Да, совершенно верно!
Вот это и имеет значение для Вас.
Как _лично Вам_ быть заслуживающим уважения хорошего человека, Гераклида.
 
Пишут те, кто собирается играть, а не просто смотреть. Логично?
Нет, я своим присутствием там опровергаю такую логику. хочу поболтать и пишу, да. Не играю и не хочу играть, но хочу просто поговорить...
 
Я считаю что там никакой античной тематики нет вообще.


Не просто не специализируется, а для нее как будто и не существует ничего старше 18 века.

Спектакль в школе был вариантом контрольной по истории и идея принадлежала учительнице, т.к. спектакль ставился только у тех классов, у которых она вела историю.


Кто ж новичку доверит определять репертуар?


Не помню, сорри.
Речь шла о том, чтобы сначала А, а затем Б. Сначала стать своим, а уже затем предлагать _конкретные_ действия, в античной тематике.
Логично?
А то, что руководитель этой студии - как раз учился в учебном заведении Вашего города по достаточно интересной специальности - тоже забыли? я цитировал названия специальностей, по-моему?

То есть - _если_ Вы поставите такую цель, играть в самодеятельных спектаклях по античной тематике - у ВАс есть непростой (потому вряд ли осилите), но достойный путь.
Тем более, что большой город с _сетью_ "античных" греческих стилизованных (как я понял) кафе - под боком у Вас, если что... И там есть люди. которые взволнованы античной темой, не меньше Вас.
 
А в моем случае как можно поработать с причиной, как думаете?
Да, разумеется можно.
Причина более-менее очерчена, методика известна, но Вы её вряд ли читали и испробовали, потому есть смысл её повторить, когда решитесь на данные действия.
 
Заметил. Но - как помните, для закрепления это должен быть информативный пост. Полезный.
То есть - его необходимо отредактировать так, чтобы повторное прочтение и просмотр картинки - давали что-то заходящим в тему.
Как это делает Ваш тёзка :))
А что, например, в нем должно быть, чтоб Вы согласились его закрепить? 🙂


Нелогично 🙂
Там есть и те, кто не играет. Играет, собственно , лишь двое 🙂
Но зовут в основном те, кто играет. 🙂 Или нет, и я ошибаюсь? 🙂


Хотя частично - Вы правы. Уровень доверия там действительно есть, высокий. Тут Вы угадали, и это хорошо :))
То есть все таки людей все таки не только военная служба объединяет, но и общие интересы?
Скорее всего, и взгляды похожие. 🙂


Как _лично Вам_ быть заслуживающим уважения хорошего человека, Гераклида.
Узнать, что Геоаклиду нравится.
Но сначала где то найти его. А пока у меня с этим ( поиском) проблема.


хочу поболтать и пишу, да. Не играю и не хочу играть, но хочу просто поговорить..
Обыяно разговор в говорилке как раз после твоего поста начинается? 🙂


Сначала стать своим, а уже затем предлагать _конкретные_ действия, в античной тематике.
Логично?
Возможно.
Но если остальным, в т.ч. и руководителю неинтересна античная тематика-то каковы шансы на принятие моего предложения?


город с _сетью_ "античных" греческих стилизованных (как я понял) кафе - под боком у Вас, если что... И там есть люди. которые взволнованы античной темой, не меньше Вас.
Мне бы хоть название этой сети узнать. 🙂
А то про сеть ничего, кроме объявления в ВК неизвестно.


Причина более-менее очерчена, методика известна, но Вы её вряд ли читали и испробовали, потому есть смысл её повторить, когда решитесь на данные действия.
Напомните плииз, что за методика?
 
Но зовут в основном те, кто играет. 🙂 Или нет, и я ошибаюсь? 🙂
Обычно там нас трое - при этом меня зовут и тот, кто играет, и кто не играет. Так что - 50 на 50 🙂
А бывает, что ещё пара человек прибавляется, и получается уже 25 на 75% 🙂 в пользу неиграющих..
 
Мне бы хоть название этой сети узнать. 🙂
А то про сеть ничего, кроме объявления в ВК неизвестно.
Известно - я даже телефон Вам сообщал, по которому звонить , в ОК, насколько помню...
Представился, что Вы мой племянник 🙂
 
То есть все таки людей все таки не только военная служба объединяет, но и общие интересы?
Скорее всего, и взгляды похожие. 🙂
Да, совершено верно. Да, они все не русские, не россияне 🙂
То есть - без политики - Вы не здоровенный Гераклид, но можете вполне быть вместе с Гераклидом, при каких условиях?
Это ведь и есть ...предмет Ваших усилий, по сути?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху