• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Док, чем занимаетесь? 🙂
Что скажете насчет вопросов в моем предыдущем посте? 🙂
 
Для удобства сократим список до Москвы, Копенгагена, Торонто и Мельбурна. 🙂
В перечисленных городах бывает почасовая аренда?
Ага 🙂
Но это ведь вопрос не ко мне, а к гуглу, верно?
Да и условия аренды включают много параметров, не только саму возможность почасовой оплаты.
 
Макс любитель пройтись по клубам? Никогда бы не подумал.
😀 Почему нет?

И чем плоха идея попробовать алкоголь в домашних условиях? Например, шампанское на новый год, или еще что.
Если на предложение в клубе пропустить стаканчик ответить, что не пробовал ничего кроме пива в шесть лет - это с одной стороны может быть забавно (я бы подумал, какой очаровательный ребенок), но с другой может как-то странновато выглядеть. Впрочем, зависит не только от алкоголя как такового, но и от того, как вообще выглядишь, насколько органично вписываешься в атмосферу. :emoji_thinking:
 
Да и условия аренды включают много параметров, не только саму возможность почасовой оплаты.
Например, какие параметры бывают?


Ага, уже лучше, однозначно 🙂
🙂


с другой может как-то странновато выглядеть
В чем странность?
 
В чем странность?
У меня возникнет вопрос, почему не пробовал.
Спортсмен? Религиозные убеждения? Секта какая-то?
Нравится или не нравится алкоголь - это другой вопрос, но чтоб никогда даже не попробовать... странно.
 
У меня возникнет вопрос, почему не пробовал.
Спортсмен? Религиозные убеждения? Секта какая-то?
Родители, которые сами не пьют даже шампанское, даже на Новый Год, ну и мне не дают соответственно.
Из напитков у нас на новогоднем столе J7 или Rich, но точно не алкоголь.
 
В общем, "родители не пьют и мне не дают" - это ответ ребенка, а дети не всех привлекают.
Может, к тому времени как ты будешь ходить по клубам, не родители будут формировать меню на новый год или другой праздник.
Или ответы поменяют форму. Скажем просто "не пью" - уже другой оттенок. Может, здоровый образ жизни ведешь, и все.
 
Может, к тому времени как ты будешь ходить по клубам, не родители будут формировать меню на новый год или другой праздник.
Я к тому, что у меня не получится попробовать раньше, чем я начну клубы посещать.

А так-ответы разными бывают. 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху