• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
В его теме? В ЛС?
Вроде информация не личная, можно и в теме его, многим будет интересно и поучительно, видимо.
И мне тоже - я тут опыта не имею практически 🙂
 
Наверняка ожидают встретить в гей* клубе красавчика Геракла.
Но так везет далеко не всем.
Скажем так - не _толпу_ красавчиков Гераклов 🙂

Кстати - это намекает ,отчего многие геи* (хоть и не только они) - подкачиваются перед посещением клубов, и вообще - чтобы самим быть среди красавчиков 🙂
 
Вроде информация не личная, можно и в теме его, многим будет интересно и поучительно, видимо.
И мне тоже - я тут опыта не имею практически
Ну а Вы на чем основывались, когда писали, что мне это не подходит? Только на отсутвии у меня денег и на неизвестности реакции организма на алкоголь? Или было что то еще?


Скажем так - не _толпу_ красавчиков Гераклов 🙂

Кстати - это намекает ,отчего многие геи* (хоть и не только они) - подкачиваются перед посещением клубов, и вообще - чтобы самим быть среди красавчиков 🙂
Наверное так. 🙂
 
Ну а Вы на чем основывались, когда писали, что мне это не подходит? Только на отсутвии у меня денег и на неизвестности реакции организма на алкоголь? Или было что то еще?
А разве этого мало?🙂

Другие прогностические факторы менее ощутимы.
То есть, решить без свободных денег _регулярную_ личную жизнь за счет баров и клубов- сложновато..
И не только Вам.
 
Другие прогностические факторы менее ощутимы.
То есть, решить без свободных денег _регулярную_ личную жизнь за счет баров и клубов- сложновато..
И не только Вам.
Как думаете, сколько времени должно пройти с момента переезда, чтоб свободные деньги появились? То есть, обычно, сколько времени на это уходит?
 
Читаю общение Дока и Уила.
И такое чувство - замени Геракла на принцессу или королеву красоты и будет тож самое. И еще как познакомиться с канадкой, русских не предлагать🙂
 
замени Геракла на принцессу или королеву красоты и будет тож самое.
А чего не на принцев и королей, Кристин? 🙂


как познакомиться с канадкой
С австралийкой австралийцем.
На днях видел фото австралийских геев* регбистов - каждый как из моих эротических снов.
Ммм!
 
Как думаете, сколько времени должно пройти с момента переезда, чтоб свободные деньги появились? То есть, обычно, сколько времени на это уходит?
Как и сейчас, хоть одна зарплата 🙂
Но это именно минимум..
А по хорошему жизнь должна в колею войти, стабилизироваться..
 
Как и сейчас, хоть одна зарплата 🙂
Но это именно минимум..
А по хорошему жизнь должна в колею войти, стабилизироваться..
Колея, колея.
А своя колея или чужая? 🙂
Вито помнится на сто страниц обсуждение поднимал на тему своей-чужой колеи, и своей и чужой субличности🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху