• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Вопрос не ко мне, помните?🙂
Сначала на сайт, уже известный Вам.
Затем можно и на пару форумов по эмиграции в Австралию, которые я тоже давал и обсуждал.
А уже по этим Вашим материалам - можно и вместе обсудить, согласен.
А насчет книги по мемуарам: Вы правда не помните ни автора, ни названия или просто говорить не хотите?

Точно не скажу.
Лето, предположительно - по дате на Лавпланете. А так - не помню, может и раньше.
Забыл видимо.
 
А насчет книги по мемуарам: Вы правда не помните ни автора, ни названия или просто говорить не хотите?
Нет, не помню. У меня не идеальная память.
Хотя Вам лично, без переезда эти книги мало что дадут.
"Мемуаров геев* Урюпинска" я лично не встречал. Кроме как в устном изложении 🙂
 
Хотя Вам лично, без переезда эти книги мало что дадут.
"Мемуаров геев* Урюпинска" я лично не встречал. Кроме как в устном изложении 🙂
А после переезда чем помогут? Подскажут места встреч, которые с тех пор не менялись?
 
А после переезда чем помогут? Подскажут места встреч, которые с тех пор не менялись?
Отношения людей подскажут 🙂
И это лучше до переезда изучать.
И не только в мемуарах геев*, но и в документальных воспоминаниях других людей, имхо.
Место встречи, по сравнению с ...тонкостями отношения - это фигня, сорри...
А тонкости отношений можно и нужно изучать уже сейчас. И практиковаться..
 
Отношения людей подскажут 🙂
И это лучше до переезда изучать.
И не только в мемуарах геев*, но и в документальных воспоминаниях других людей, имхо.
Место встречи, по сравнению с ...тонкостями отношения - это фигня, сорри...
Может Вы имели в виду книгу "Гомосексуальность в дореволюционной России" авторства Дана Хили? Только это не мемуары, а документальное исследование.
Книга на русском языке осталась только в электронном варианте, в печатном виде она только в чьих то домашних коллекциях.
В россиянских гос.библиотеках ее точно нет, поскольку пару лет назад из гос.библиотек изъяли и уничтожили все, что было издано при финансовой поддержке фонда Джорджа Сороса "Открытое общество" ( вплоть до учебников физики - их министерство мединского тоже признало "вражескими" и уничтожило. Специально пишу "мединский" с маленькой буквы, поскольку ни капли уважения к этому, так сказать, человеку не испытываю, он не министр культуры, он министр ликвидации культуры. ).
Если Вы эту книгу читали на бумаге-то Вам попался большой раритет, тираж книги на русском очень мелкий и переиздаваться, скорее всего, не будет по причине духовноскредрма в тяжелой стадии чинуш из министерства ликвидации культуры эРэФ.

И еще, а почему Вы думаете, что посещение гей*-клубов после переезда это не мое?
 
И еще, а почему Вы думаете, что посещение гей*-клубов после переезда это не мое?
Сразу после переезда, при нехватке денег? Вы это сами понимаете, почему.
Поэтому и запрос давали видимо изначально, где встречаются геи*, обычно.
Это первая причина.
Вторая - в барах, как правило, выпивают...и часто знакомятся именно "разово", верно?
А как у Вас с...устойчивостью к алкоголю дела обстоят? Если не секрет.
Дело в том, что ...Помните Чарли в баре, где ...над ним смеялись? Мне не хочется, чтобы с Вами было нечто схожее. То есть - или хорошая устойчивость к алкоголю, или ...не бар.
 
А как у Вас с...устойчивостью к алкоголю дела обстоят? Если не секрет.
Не знаю. Даже примерно не знаю.

Последний раз алкоголь был в моей жизни когда дед пивом угощал, но мне тогда 6 лет было.

И вроде клубные знакомства чаще переходят во что то большее, чем плешечные.
 
Не знаю. Даже примерно не знаю.

Последний раз алкоголь был в моей жизни когда дед пивом угощал, но мне тогда 6 лет было.

И вроде клубные знакомства чаще переходят во что то большее, чем плешечные.
Логично, что проверять и ...тренироваться Вы не будете🙂
Я за, собственно.

Вопрос в том, станете ли Вы при этом белой вороной в клубе, хоть на время, или последуете...приглашению собеседников выпить немного, или?
Насчет _привычного_ поведения в клубах /барах - можно спросить у Мура, возможно у Макса. Что ожидают люди, пришедшие в клуб _знакомиться_?
Не своей компанией, а именно для знакомства.
 
Вопрос в том, станете ли Вы при этом белой вороной в клубе, хоть на время, или последуете...приглашению собеседников выпить немного, или?
А как это обычно бывает? Вот приходит в гей*-клуб юноша, который до этого ничего, крепче кефира и кваса не пил, и видит, что публика тут в алкоголе себе не отказывает, и самый простой способ найти общий язык с кем то из других посетителей-присоединиться к веселью и заказать себе что то такое...
Какие, обычно, в таком случае, следуют действия?


Насчет _привычного_ поведения в клубах /барах - можно спросить у Мура
В его теме? В ЛС?


возможно у Макса
Макс любитель пройтись по клубам? Никогда бы не подумал.


Что ожидают люди, пришедшие в клуб _знакомиться_?
Наверняка ожидают встретить в гей* клубе красавчика Геракла.
Но так везет далеко не всем.
 
А как это обычно бывает? Вот приходит в гей*-клуб юноша, который до этого ничего, крепче кефира и кваса не пил, и видит, что публика тут в алкоголе себе не отказывает, и самый простой способ найти общий язык с кем то из других посетителей-присоединиться к веселью и заказать себе что то такое...
Какие, обычно, в таком случае, следуют действия?
Вопрос к Муру, верно?
🙂
Вероятно, по крайней мере.
Может и к кому другому. Но Мур - верный знаток 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху