• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Это про такие свидания где геев* обижают нехорошие люди?
Да, именно.


Подставные свидания в 2018-ом разве такое еще не отмерло?
Не только не отмерло но и фактически второе рождение переживает.


Там вероятно есть и оповещения, если кто написал?
И я не в курсе. Может и нет оповещений.


Но кроме того есть и летняя или какая не помню ссылочка от меня, вспоминайте.
Там как раз с контактами вроде было..
Не помню.
Вы летом сотни всяких ссылочек давали по всему форуму.


Не исключаю, что в будущем Вам придется побыть в роли админа такого сайта - и Вы столкнетесь...с некоторой сложностью данной задачи.
На жалобы я бы точно реагировал, как и на публикации СМИ. У меня бы все "подставные" сразу в бан улетали.


Другие, например - ищут и по цитате, и по упомянутым в тексте событиям, людям, предметам и пр
А Вы и цитаты не даете.
По описанию "книга с мемуарами питерских геев*" вам никто ничего не найдет.
И я, если честно, сомневаюсь что такая книга вообще существует.


Не предпочли 🙂
Это к чему?


Максимальная?🙂
Нет.
Это опять похоже на издевку. Мне как то не до улыбающихся смайлов.
Я вообще не помню, когда улыбался последний раз. Мне постоянно хреново!
 
А Вы и цитаты не даете.
По описанию "книга с мемуарами питерских геев*" вам никто ничего не найдет.
И я, если честно, сомневаюсь что такая книга вообще существует.
Поисковую строку в таком...особенно с виде Вы формировали сами, верно?
Хорошо, что видите...её малую перспективность. Гугл конечно умный, но такой запрос - не для него, вероятно🙂
Переведите, пожалуйста, на понятный ему язык поисковых запросов свое желание..
 
На жалобы я бы точно реагировал, как и на публикации СМИ. У меня бы все "подставные" сразу в бан улетали
А критерии отличия подставного от правильного?
Они ведь маскируются, логично? А законы/правила нарушать и админу не положено..
 
А критерии отличия подставного от правильного?
Они ведь маскируются, логично? А законы/правила нарушать и админу не положено..
На моем сайте было бы правило, что публикация в СМИ-это доказательство. И жалобы. Если на одного пользователя приходит три жалобы - на его страницу принудительно вешается предупреждение о том, что "на этого пользователя идут жалобы о противозаконности его действий", если набирается десять жалоб-аккаунт блокируется. Как и все его последующие "клоны".
Как в Скайпе, который аатоматически блокирует аккаунт, на который поступает 200 жалоб на спам.

Что касается СМИ как доказательства. Хотите разбана? Добейтесь от СМИ опровержения.

То есть - когда мы напоминаем Вам про тот случай - Вы его просто не помните???
Да, именно так.


Переведите, пожалуйста, на понятный ему язык поисковых запросов свое желание..
Я не знаю, как еще сформулировать эту фразу.
 
На моем сайте было бы правило, что публикация в СМИ-это доказательство. И жалобы. Если на одного пользователя приходит три жалобы - на его страницу принудительно вешается предупреждение о том, что "на этого пользователя идут жалобы о противозаконности его действий", если набирается десять жалоб-аккаунт блокируется. Как и все его последующие "клоны".
Как в Скайпе, который аатоматически блокирует аккаунт, на который поступает 200 жалоб на спам.

Что касается СМИ как доказательства. Хотите разбана? Добейтесь от СМИ опровержения.
Ок, спасибо, вроде все грамотно, имхо.
Пойдет :))
Может Вам все же в сторону юриспруденции податся?🙂
Пусть даже сначала не с высшим образованием..
 
Да, именно так.
Ок, спасибо, понял.
Возможно не придали значения, хотя как помните - Ваш поступок...покоробил ряд форумчан, кто понял, о чем речь.
Поясню.
Я дал Вам ссылку, вроде в Курьере, или типа него, с объявлениями.
Вы посмотрели, и рассердились, что Вам предлагают знакомство с инвалидом-колясочником. Типа ...за кого меня принимаете, что меня это заинтересует...
Не дословно, но запомнилось так.
Мне это было...печально видеть и слышать, собственно..
 
Может Вам все же в сторону юриспруденции податся?🙂
Пусть даже сначала не с высшим образованием..
А в Австралии востребованы российские юристы? 🙂
Или в Австралии есть программа, позволяющая приехать к ним с целью учиться на австралийского юриста? Кстати, как думаете, по учебным программам какие возрастные ограничения и есть ли они вообще?

Ок, спасибо, вроде все грамотно, имхо.
Пойдет :))
Спасибо! 🙂

Я дал Вам ссылку, вроде в Курьере, или типа него, с объявлениями.
Вы посмотрели, и рассердились, что Вам предлагают знакомство с инвалидом-колясочником. Типа ...за кого меня принимаете, что меня это заинтересует...
Не дословно, но запомнилось так.
Мне это было...печально видеть и слышать, собственно..
Это летом 2018 года было? Я как то забыл об этом начисто.
 
А в Австралии востребованы российские юристы? 🙂
Или в Австралии есть программа, позволяющая приехать к ним с целью учиться на австралийского юриста? Кстати, как думаете, по учебным программам какие возрастные ограничения и есть ли они вообще?
Вопрос не ко мне, помните?🙂
Сначала на сайт, уже известный Вам.
Затем можно и на пару форумов по эмиграции в Австралию, которые я тоже давал и обсуждал.
А уже по этим Вашим материалам - можно и вместе обсудить, согласен.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху