• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
18 июля-это дата последнего входа в аккаунт?
И анкету ни у кого нельзя посмотреть... Чет Лавпланет испортился, раньше хоть анкеты можно было смотреть без аккаунта.
Но можно написать 🙂
Ещё раз - информация там _есть_. В открытом доступе. Даже для тех, кто не зарегистрирован, как я например.
Нашли уже?


Док, Вы так и не сказали, в какой библиотеке искать мемуары про места встреч геев* и кол-во плешечных встреч, переросших в долгие отношения.
А это не моя задача, а ВАша.
Вы же ищете таким непростым путём, а не я, верно?
Я - просто читаю книги, и мне регулярно встречаются такие упоминания.
То есть - Вы нашли одну библиотеку, с одной книгой - а явно, наверняка есть и другие библиотеки, логично, с большим числом книг?

Хотя проще - всё же найти геев* своего города и просто сходить на встречу.
Ссылку - я уже кинул, напомню.
 
Ещё раз - информация там _есть_. В открытом доступе. Даже для тех, кто не зарегистрирован, как я например.
Нашли уже?
Вы с компа смотрели? Может у них только с мобильной версии анкету смотреть нельзя ннавторизованным...


Я - просто читаю книги, и мне регулярно встречаются такие упоминания.
Не проще ли перечислить книги, чем просить меня "найти то, не знаю что"?


Хотя проще - всё же найти геев* своего города
Где найти? На Лавпланете, и стать героем очередной публикации МК и Медузы про жертв подставных свиданий?
 
Вы с компа смотрели? Может у них только с мобильной версии анкету смотреть нельзя ннавторизованным...
Не, с телефона. Вы же помните - я в основном сейчас в транспорте смотрю и Вашу тему, и соответственно то, что нашёл для Вас.
В том числе и по времени поста 🙂
 
Не проще ли перечислить книги, чем просить меня "найти то, не знаю что"?
Проще, наверное.
Но - первое, основное - ВАм это нельзя предоставлять в разжёванном виде, помните?
То есть Ваши такие просьбы-выпрашивания - для меня невыполнимы, и это Вы видимо помните.
Второе - я же эти книги как понимаете - не держу в стопочке "для Лёши специально ,хранить вечно!", а просто встречаю, знакомлюсь, использую информацию или\и чувства,.
Ваше же желание - получить это в "подготовленном виде" - нежелательно исполнять. Я поэтому - показываю путь.
ВАм и его понять и увидеть сложно. Как например найти обсуждаемого гея-фрилансера на двух-трёх страничках анкет...
Однако это - основной путь для развития Вашей когнитивки. И значит - единственный путь к желаемой Вами жизни..
ВАша же просьба, в случае выполнения - обрубит этот путь\шанс, увы.
А мне этого не хочется, рубить ВАши шансы.
 
Где найти? На Лавпланете, и стать героем очередной публикации МК и Медузы про жертв подставных свиданий?
гей*-фрилансер - не подстава, вроде это очевидно?
То есть ВАше возмущение - говорит о ...или забывании (соскальзывании)- кого мы обсуждаем. Или - даже о не-понимании этого, отчего это _точно_ не подстава.
Понимайте это скорее, и извиняйтесь и перед самим этим человеком (тут), и при желании - перед Лавпланетой 🙂
 
гей*-фрилансер - не подстава, вроде это очевидно?
То есть ВАше возмущение - говорит о ...или забывании (соскальзывании)- кого мы обсуждаем. Или - даже о не-понимании этого, отчего это _точно_ не подстава.
Так Вы предлагаете у него узнать, где геи* в егорьевске знакомятся?
И если он на лавпланете сидит-не значит ли это, что на лавпланете и знакомятся?


извиняйтесь и перед самим этим человеком (тут), и при желании - перед Лавпланетой 🙂
Какое то бредовое предложение, сорри.

Пусть лучше Лавпланета извинится перед избитыми геями за то, что аккаунты "подставных" не банятся даже после публикаций об этом в СМИ. Причем жертвы подстав жалуются на эти аккаунты-реакции ноль. Лавпланета деньги рубит на сайте, а что там вне сайта творится-им надрь.


Проще, наверное.
Но - первое, основное - ВАм это нельзя предоставлять в разжёванном виде, помните?
Раньше вы хоть книгу предлагали искать, а теперь предлагаете библиотеку искать, не зная ни названия, ни автора?

Издеваетесь чтоли? Не буду я никакой библиотеки искать! Об этом даже речи быть не может!


Второе - я же эти книги как понимаете - не держу в стопочке "для Лёши специально ,хранить вечно!", а просто встречаю, знакомлюсь, использую информацию или\и чувства,.
Ваше же желание - получить это в "подготовленном виде" - нежелательно исполнять. Я поэтому - показываю путь.
Это не путь! Это все равно что на любой вопрос, начинающийся с "Где" отвечать "Где то на планете Земля". Ощущение, что тебя или послали, или троллят.


ВАм и его понять и увидеть сложно. Как например найти обсуждаемого гея-фрилансера на двух-трёх страничках анкет...
Найти то нашел. Только его анкета мне не видна.
Поражаюсь действиями владельцев Лавпланеты. Был нормальный сайт-из него взяли и сделали черт знает что ради увеличения числа зврегистрированных.

ВАша же просьба, в случае выполнения - обрубит этот путь\шанс, увы.
А мне этого не хочется, рубить ВАши шансы.
А мне не хочется искать библиотеки, не имея понятия ни об искомом авторе, ни о названии, ни о том, остались ли вообще такие книги в каких бы то ни было библиотеках после всех законодательных новшеств, случившихся в эРэФии с 2011 года.
 
Так Вы предлагаете у него узнать, где геи* в егорьевске знакомятся?
И если он на лавпланете сидит-не значит ли это, что на лавпланете и знакомятся?
А спросите - это будет более быстрым и _точным_ ответом на Ваш вопрос, не так ли ? 🙂
Какое то бредовое предложение, сорри.

Пусть лучше Лавпланета извинится перед избитыми геями за то, что аккаунты "подставных" не банятся даже после публикаций об этом в СМИ. Причем жертвы подстав жалуются на эти аккаунты-реакции ноль. Лавпланета деньги рубит на сайте, а что там вне сайта творится-им надрь.
Тут - не поняли.
Зачем извиняться перед _оскорблённым_ вами человеком? Ну, так лучше, по идее...
Одновременно - это будет и свидетельством того, что Вы поняли, кто это, что Вы сделали конкретно в Вашей не-толерантности.

А Лавпланета...ну, если Вы через неё сможете исправить ошибку и как минимум подружиться с хорошим человеком в своём городе - разве она не заслужит доли уважения от Вас, _за это_?
 
Раньше вы хоть книгу предлагали искать, а теперь предлагаете библиотеку искать, не зная ни названия, ни автора?

Издеваетесь чтоли? Не буду я никакой библиотеки искать! Об этом даже речи быть не может!
Ок.
Не издеваюсь.
Но - я таким способом, читая книги - нахожу и библиотеки и подобную информацию..

ВАм это не подходит - ничего страшного.
Тем более, что ехать в город, о котором может идти речь (Москва-Питер) - Вы явно не собираетесь ,пока что.
Верно?
 
Это не путь! Это все равно что на любой вопрос, начинающийся с "Где" отвечать "Где то на планете Земля". Ощущение, что тебя или послали, или троллят.
Такая у Вас формулировка _значительной_ части вопросов, всё верно.
Что на них _не получается_ ответить иначе.
Как отправить в инет, или в библиотеку ,или в реал (в магазин за анальными смазками, например, или за баллончиками)...
Смотрите другие темы - учитесь, как другие люди формулируют свои запросы, и пытайтесь изменять свои..
А мы - будем помогать, в этом.
 
Найти то нашел. Только его анкета мне не видна.
Поражаюсь действиями владельцев Лавпланеты. Был нормальный сайт-из него взяли и сделали черт знает что ради увеличения числа зврегистрированных.
Отлично!
Нашли - значит видите его _особенность_, на которую Вы столь грубо отреагировали в прошлом?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху