• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Он мечтает решить свою проблему, я полагаю.
Как и Вы свою.
Они же немного разные , верно?
Они совсем разные. Кардинально.

Он, я так понимаю, преодолевает трансгендерность, верно:?

А вот приезд на некоторое время для работы с Доком - это возможно, да. Хотя и не обязательно.
И общаться, видимо, тоже лучше только с Доком и теми людьми, в чьей толерантности можно быть уверенными.
А типажей, как моя бабушка лучше избегать.

И еще, немного отходя от темы: Вы наверное были правы насчет некоторого моего снобизма. Я обратил внимание, что мне как то вот абсолютно наплевать на чувства тех, кого я отношу к типажу моей бабушки, к типажу 84% россиян, таких прям ксенофобных и нетолерантных. Я заметил, что не чувствую к таким людям никакой эмпатии, что мне наплевать на их чувства и переживания.

К примеру, я ведь много раз прямо, открытым текстом говорил бабушке, что жалею, что живу в ее семье... Сколько раз я ей говорил, что мне очень НЕ повезло с семьей, не повезло, что я вынужден жить с ней, терпеть ее... И, наверное, мне надо бы хоть раз задуматься, а что она чувствует, когда такое слышит от внука... Но нет, у меня как то даже не возникает желание об этом думать, настолько велико вот это моральное отчуждение у меня от нее и от людей ее типажа.
Я скорее испытаю эмпатию, сочувствие к незнакомому мне британцу, австралийцу или испанцу, о котором узнаю из СМИ, и скорее буду представлять его чувства, чем чувства собственной бабушки, типаж которой мне просто омерзителен.

Но вернемся к нашей беседе.

Но понимаете же, что это?
Вот об этом и речь 🙂
О понимании путей решения.
А не о наличии их прямо сейчас.
Да, понимаю что это.
Хотя и не умею к этому подключаться и это настраивать.


Да.
А оказалось - не так и сложно.
Было две мыши, пара мышей 🙂
Они размножились - и их стало четыре. Две пары.
Модель митоза 🙂
Да, оказалось что так 🙂

Да.
С Кириллом он может и там общаться, имхо.
Ваша версия - он здесь ради преодоления, конверсии? Верно?
 
Я скорее испытаю эмпатию, сочувствие к незнакомому мне британцу, австралийцу или испанцу, о котором узнаю из СМИ, и скорее буду представлять его чувства, чем чувства собственной бабушки, типаж которой мне просто омерзителен.

Да, согласен, понимаю.
Это намного лучше, чем вообще отсутствие эмпатии, серьезно.
Однако чуть погодя Вы узнаете надеюсь поближе этих испанцев и британцев, и увидите, поймёте, что они - тоже разные.
 
Да, понимаю что это.
Хотя и не умею к этому подключаться и это настраивать.
Речь о решении, возможности.
Пока ведь у Вас нет реальной необходимости этого, так?
А знание возможности расширения - уже есть 🙂
 
Да, согласен, понимаю.
Это намного лучше, чем вообще отсутствие эмпатии, серьезно.
Однако чуть погодя Вы узнаете надеюсь поближе этих испанцев и британцев, и увидите, поймёте, что они - тоже разные.
Они разные, но они мне кажутся более понятными.
 
Да, оказалось что так 🙂
Да.
"Ларчик просто открывался"🙂

Но ведь обидно не попасть в страну мечты лишь от того, что был уверен в невозможности понять про этот митоз...
Имхо так.
Верно?
А ведь остальные части биологии - тоже могут быть поняты.
Когда Вы это себе разрешите и захотите.
Проявится это - в том, что отыщете искомые учебники и станете их читать, с удивлением понимая, что стали понимать больше.
Как поняли Роршаха.
И многое другое, уже.
 
Но ведь обидно не попасть в страну мечты лишь от того, что был уверен в невозможности понять про этот митоз...
Имхо так.
Верно?
А ведь остальные части биологии - тоже могут быть поняты.
Когда Вы это себе разрешите и захотите.
Проявится это - в том, что отыщете искомые учебники и станете их читать, с удивлением понимая, что стали понимать больше.
Как поняли Роршаха.
И многое другое, уже.
А как то можно ускорить вот это разрешение себе? 🙂 Есть способ?
 
Ваша версия - он здесь ради преодоления, конверсии? Верно?

Не знаю, повторюсь.
Я предполагаю, что ему стало интересно 🙂
В том числе и поиск реальных причин своего состояния.
Как помните - я не лечу тех, кто это не понимает, как правило.
Первый этап - анализ до стадии понимания, а затем уже выбор и движение по выбранному пути.
Ваш же вариант чёрно-белый 🙂
Мой - многогранный.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху