• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Я по той же причине избегал читать тему Индиго. Я ни черта не понимаю, про что они говорят.

Понимаю Вас и сочувствую.
Но - или Вы все же постепенно научитесь все больше понимать _всех_ форумчан, желательно включая итальянца. Или ...лучше об этом не говорить, нежелательный вариант жизни , имхо.
Постарайтесь, пожалуйста, без раздражения.
Хоть тему отдельную сделайте - "расшифруйте, пожалуйста"- где цитируете непонятное, рассказываете что из этого все же поняли - и или я или другие "разжуют" по возможности то, что двусмысленно или неясно.
Но старайтесь понимать все больше и больше!
Как книги на иностранном.
Хоть Винни Пуха - но прочитать и понять её прелесть.
Постепенно, хоть за сотню шагов, возвращаясь к началу снова и снова.
 
Нет.
Надо, чтоб и слова собеседника были понятны.
Тогда делайте правда тему "расшифруйте".
Только не просто копипаст "это непонятная дурь, расшифруй!".
От Вас должны исходить попытки понять, хоть не совсем верные.
Это в разы лучше простого отторжения и неприятия..
 
Опять же, Пользовательское Соглашение MyBookLive предусматривает хранение порнушных картинок на их серверах? Или, как Майкрософт и Гугл, грозит баном аккаунта?
Опять же Вы не погуглили 🙂
Верно?
🙂
Погуглите, что это - и улыбнитесь 🙂
 
Вы понимаете Кирилла, потому что были на лекциях по сексологии, где могли конспектировать расшифровки непонятных терминов, которые в Сети хрен найдешь.
Нет, не так.
Я развил у себя умение понимать.
 
Но - или Вы все же постепенно научитесь все больше понимать _всех_ форумчан, желательно включая итальянца.
Сомневаюсь, что итальянец сюда придет. У него есть англоязычный форум, живой, активный, со множеством собеседников.
Зачем ему идти на форум, на котором английским владеют два-три форумчанина, а посещаемость англоязычного раздела - два посетителя в год? Какой смысл?

Погуглите, что это - и улыбнитесь
Ну и? Какой то съемный носитель, вроде диска или флэшки, к которому можно дистанционно подключаться с помощью какого то беспроводного маршрутизатора ( я даже не знаю, что это такое ).

Шифрование. Облако. В Гугл.
То есть в Яндексе зашифровать и в Гугл отправить?
А когда они понадобятся - расшифровывать где и чем?

Хоть тему отдельную сделайте - "расшифруйте, пожалуйста"- где цитируете непонятное, рассказываете что из этого все же поняли - и или я или другие "разжуют" по возможности то, что двусмысленно или неясно.
Но старайтесь понимать все больше и больше!
ОК, сделаю. 🙂
А если все таки непонятно совсем и даже вариантов нет?

От Вас должны исходить попытки понять, хоть не совсем верные.
Это в разы лучше простого отторжения и неприятия..
Эти попытки должны быть выражены в виде каких то предположений? Или...?
 
Сомневаюсь, что итальянец сюда придет. У него есть англоязычный форум, живой, активный, со множеством собеседников.
Зачем ему идти на форум, на котором английским владеют два-три форумчанина, а посещаемость англоязычного раздела - два посетителя в год? Какой смысл?
Так он уже пришёл 🙂
А вот будет ли он тут, станет ли общаться - зависит от многого, в том числе и от нас с Вами.
Предполагаете - зачем он пришел?
Вы ведь собираетесь ради _своей мечты_ выучить один или два иностранных языка и сложную специальность?
А он разве не может?
 
Ну и? Какой то съемный носитель, вроде диска или флэшки, к которому можно дистанционно подключаться с помощью какого то беспроводного маршрутизатора ( я даже не знаю, что это такое ).
...там и фото есть, и инструкции подробные..
А беспроводной маршрутизатор , он же роутер с вайфаем. Он и у Вас будет, разумеется.
Поняли ведь по сути правильно - но решили, что не поняли.
Так?
 
То есть в Яндексе зашифровать и в Гугл отправить?
А когда они понадобятся - расшифровывать где и чем?
Пока не поняли больше половины.
Хотя формально кажется, что поняли..
Как это "зашифровать в Яндексе", поясните, пожалуйста.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху