• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Я и читаю весь форум.
Только редко захожу в малопонятную мне тему Кирилла. Слишком много у него ссылок на английском.

А именно там Док обсуждает и парафилии и много другого интересного.
На русском, понятно 🙂
 
Снова ошибка.
Помните, что в такой форме "упрашивать" собеседников, кроме Вашей семьи - смысла не имеет?
А имеет смысл вспомнить, как просит Док задавать вопросы и просить помощи.
Сначала сами делаете шаги, затем докладываете о них, что получилось, и тогда уже просите, соответственно этим результатам.
Уже пробовал. Там выдаются какие то сложные способы со сложными программами.

Насчет автозамены и исходного - ну да, можно наверное было по смыслу догадаться.

А именно там Док обсуждает и парафилии и много другого интересного.
Что то, что я могу понять, в основном Док пишет. Так что, видимо, проще через "Все сообщения" читать, что пишет Док. 🙂

Пытался смотреть у Кирилла в теме запись какой то видеоконференции из Гугл Плюс, понял только то, что ни одного слова не понял.
 
Насчет автозамены и исходного - ну да, можно наверное было по смыслу догадаться.

Согласен.
Я спешу, когда пишу, сами видите.
Альтернатива - если я стану писать раза в три меньше.
Но без ошибок, с перепроверкой.
 
Что то, что я могу понять, в основном Док пишет. Так что, видимо, проще через "Все сообщения" читать, что пишет Док. 🙂
Почему, на что я там отвечаю - тоже важно.
Не менее важно, чем мои слова.
Человеческое общение это ведь не монологи, сорри.
То есть - Ваша задача - научиться понимать _отчего и зачем_ я отвечаю именно так.
То есть - тогда Вы станете понимать именно меня.
И не будет вспышек возмущения неверно понятыми словами, например. Да и рекомендации станут иначе восприниматься.
А для этого - необходимо понимать и моих собеседников!
И как, почему я их понимаю.
Вам ведь предстоит пройти схожий путь, помните?
 
Уже пробовал. Там выдаются какие то сложные способы со сложными программами.

Не совсем так.
Отличайте решение для админов и для юзеров.
Независимый журналист, или скажем правозащитник - нуждается в шифровании, так?
И совсем не должен для этого изучать "сложные программы". Поэтому программы эти - традиционно "простые снаружи, сложные внутри"🙂
Облака - это например Яндекс-диск. Только платный, но предоставляющий услугу шифрования.
Или скажем MyBookLive, если помните я о нем рассказывал. У него может включаться как шифрование разделов, так и доступ извне. С надёжным хранением конфиденциальной информации.
 
Это еще држе. 🙁
Это да.
Потому и не отключаю.
А когда пропускаю ошибку, описку - или надеюсь, что собеседник догадается, или пишу исправление.
На прошлом движке - сообщение "вдогонку" можно было приклеить к предыдущему.
 
Почему, на что я там отвечаю - тоже важно.
Не менее важно, чем мои слова.
Человеческое общение это ведь не монологи, сорри.
В чем важность, если понимаешь только одного из участников диалога?

Мне лучше читать диалоги с кем то, кто изъясняется проще и у кого в речи меньше терминов. В противном случае я от чтения такого диалога ничего, кроме раздражения и неприязни то ли ко второму участнику диалога, то ли к собственной тупости, не испытываю.

Я по той же причине избегал читать тему Индиго. Я ни черта не понимаю, про что они говорят.

А для этого - необходимо понимать и моих собеседников!
И как, почему я их понимаю.
Вы понимаете Кирилла, потому что были на лекциях по сексологии, где могли конспектировать расшифровки непонятных терминов, которые в Сети хрен найдешь.

Независимый журналист, или скажем правозащитник - нуждается в шифровании, так?
А что ему надо шифровать? Черновые варианты статей?

Облака - это например Яндекс-диск. Только платный, но предоставляющий услугу шифрования.
Думаете, Яндекс не удалит порнушные картинки? Сомневаюсь.

Или скажем MyBookLive, если помните я о нем рассказывал. У него может включаться как шифрование разделов, так и доступ извне. С надёжным хранением конфиденциальной информации.
Опять же, Пользовательское Соглашение MyBookLive предусматривает хранение порнушных картинок на их серверах? Или, как Майкрософт и Гугл, грозит баном аккаунта?
 
В чем важность, если понимаешь только одного из участников диалога?
Вот есть два собеседника, говорят по английски.
Но один переводит свои слова на русский.
Можно ли , следя за их диалогом - научиться понимать английский?
Если это _очень_ важно для Вас?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху