• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Док, а помните Вы в письме мне на е-мэйл попросили описать подробности моего состояния. Помните?
А описывать их лучше в ответном письме Вам или лучше на форуме?
 
Я сейчас в почте , в связи со временем очной работы - бываю реже, чем тут. Тут и в транспорте, и между пациентами забегаю 🙂
Видимо можно и тут, быстрее получится.
Но решать Вам.

Доброе утро!
 
Решил сначала поотвечать на форуме в темах, а уж потом искать 🙂
Понял 🙂
Принимаю, ОК.
Но старайтесь шире и активнее применять свои навыки, даже если они пока еще не такие сильные, как хочется.

Запрещают и блокируют аккаунты за нарушение. 🙁
Да, видимо это ответ.
Варианты мы уже рассматривали.
Облака с шифрацией, я навскидку забыл, с большой буквой М по-моему вполне годное (или Ваш вариант, с которого видео раздавали). Двойное архивирование. Личное пространство на своем сервере с парольным например доступом. И так далее.
Решение зависит от целей, индивидуально.
 
Я сейчас в почте , в связи со временем очной работы - бываю реже, чем тут. Тут и в транспорте, и между пациентами забегаю 🙂
Видимо можно и тут, быстрее получится.
Но решать Вам.

Доброе утро!
ОК, ясно. 🙂

Добрый день! 🙂

Но старайтесь шире и активнее применять свои навыки, даже если они пока еще не такие сильные, как хочется.
Это как?

Облака с шифрацией, я навскидку забыл, с большой буквой М по-моему вполне годное (или Ваш вариант, с которого видео раздавали). Двойное архивирование. Личное пространство на своем сервере с парольным например доступом. И так далее.
Свой сервер? В аренду чтоль, у хостинга?
 
Вчера несколько приложений попросили обновлений. И когда я их обновил и посмотрел, что больше места они занимать не стали - сразу так хорошо стало. 🙂 Как то ослабло ощущение, что приложения своими обновлениями займут всю память полностью. 🙂
 
Не поняли чего-то. Бывает.
Многие люди, и я тоже чего-то не понимают. И прилагают силы, чтобы понять. Вместо того, чтобы привычно отмахнуться, пропустить "скучное", а скучно оно потому, что непонятное..
 
Свой сервер? В аренду чтоль, у хостинга?

А по вкусу 🙂
Бывший пациент, бывший садист 🙂 и настоящий международный журналист - так и делает. За свои деньги, в данном случае. Они небольшие 🙂
Понятно, что там у него не картинки в основном 🙂
Но принцип тот же. Недопустимо попадание в третьи руки.
 
Вчера несколько приложений попросили обновлений. И когда я их обновил и посмотрел, что больше места они занимать не стали - сразу так хорошо стало. 🙂 Как то ослабло ощущение, что приложения своими обновлениями займут всю память полностью. 🙂
Видите, чувствуете, как в реале хорошо?
🙂
Еще один миф развеялся, точнее - Вы его развеяли своими шагами, смелостью - и становится легче.
Эх, насколько Вам станет легче, когда ощутите развеивание мифа про собак...
 
И прилагают силы, чтобы понять. Вместо того, чтобы привычно отмахнуться, пропустить "скучное", а скучно оно потому, что непонятное..
Мало прилагать силы. Надо еще знать, где и как найти разъяснения.

Понятно, что там у него не картинки в основном
А что, видео?

Видите, чувствуете, как в реале хорошо?
Да, хорошо :))

Еще один миф развеялся, точнее - Вы его развеяли своими шагами, смелостью - и становится легче.
Эх, насколько Вам станет легче, когда ощутите развеивание мифа про собак...
До конца еще не развеялся. Надо посмотреть, как дальше пойдет.
 
Мало прилагать силы. Надо еще знать, где и как найти разъяснения.
В случае этого форума - достаточно _понять_ подсказку от Вашего собеседника.
Которых тут видимо-невидимо 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху