• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Вроде сделал, да 🙂
Не верили в себя 🙂
А затем решились.

Получается, Самсунг более оптимально расходует место.
Или просто жадничает 🙂
Это же приложения, которые я например частично использую.
Офис обычно приходится искать, приходилось, на Нексусе и других. А теперь лицензия идет вместе с телефоном, лепота!
 
Но там лучше уже быть ..смелым 🙂
С удовольствием прошивать телефончики и чувствовать их
А почему так? Казалось бы наоборот, чистые Андроиды реже нуждаются в перепрошивке. А это разве не так?

Коротко - два гея, один местный, другой американец русскоязычный. Один аутогинефил - но ему стало резко лучше и он успокоился 🙂 и практически завершил уже курс.
И они все преодолевают? Получается ли, что Вы в пациенты берете только тех, кто корректирует свою сексуальность? Или...?

Не верили в себя 🙂
А затем решились.
Да, видимо так :))

Это же приложения, которые я например частично использую.
Офис обычно приходится искать, приходилось, на Нексусе и других. А теперь лицензия идет вместе с телефоном, лепота!
Мне казалось, производитель ставит демо-версию, которая через какое то время пользования начинает просить оплатить полную версию. А на Самсунгах сразу с телефоном полная лицензионная версия идет? 🙂
 
А почему так? Казалось бы наоборот, чистые Андроиды реже нуждаются в перепрошивке. А это разве не так?
Нуждаются - реже, а с удовольствием пользоваться прошивкой _позволяют_ больше 🙂
Концепции разные.
Одному человеку _реже приходится_ убираться или ходить в магазин. А другому - _можно чаще_ наводить порядок и ходить по тем же магазинам.
Попробуйте мысленно попереключаться из одной позиции в другую, и наоборот, пожалуйста.
 
И они все преодолевают? Получается ли, что Вы в пациенты берете только тех, кто корректирует свою сексуальность? Или...
Или 🙂
Я не просто так прошу в начальных письмах формулировать желаемые результаты.
Что закажет - то и делаем.
Поэтому и необходимо точно выражать мысли 🙂
 
Мне казалось, производитель ставит демо-версию, которая через какое то время пользования начинает просить оплатить полную версию. А на Самсунгах сразу с телефоном полная лицензионная версия идет? 🙂

Да, казалось. С удовольствием опровергаю и этот миф 🙂
Ещё и облако идёт на сто гигов, и лицензии этих программ, не демо.
 
Гляньте "подарки от Самсунга" например.
 
Нуждаются - реже, а с удовольствием пользоваться прошивкой _позволяют_ больше 🙂
Концепции разные.
Одному человеку _реже приходится_ убираться или ходить в магазин. А другому - _можно чаще_ наводить порядок и ходить по тем же магазинам.
Попробуйте мысленно попереключаться из одной позиции в другую, и наоборот, пожалуйста.
Новая прошивка открывает какие то новые возможности, новые функции?
Или сам процесс модернизации смартфончика доставляет какое то удовольствие?

Я не просто так прошу в начальных письмах формулировать желаемые результаты.
Что закажет - то и делаем.
Поэтому и необходимо точно выражать мысли
А что заказали те два гея и тот транссексуал? Или это пока нельзя раскрывать, т.к. терапия еще не завершена?

Ещё и облако идёт на сто гигов, и лицензии этих программ, не демо.
Облако на сто гигов идет на серверах Самсунга? 🙂

Гляньте "подарки от Самсунга" например.
А где глянуть? У меня то не Самсунг.
 
Новая прошивка открывает какие то новые возможности, новые функции?
Или сам процесс модернизации смартфончика доставляет какое то удовольствие?

И то и другое. У меня по крайней мере 🙂
 
А что заказали те два гея и тот транссексуал? Или это пока нельзя раскрывать, т.к. терапия еще не завершена?
Быстро не скажешь, а подробно пожалуй нельзя. Сорри, я понимаю, что любопытно 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху