• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Смотрел, как у Вас примерно.Точно - не помню 🙂
Поздравляю с первой загрузкой! 🙂

До завтра!
 
Доброе утро!
Посмотрел сейчас, у меня конечно есть то, что я не использую, типа Брифинга или е-мейла(гмейл удобнее мне).
Есть и те, что иногда применяются, тот же Магазин приложений Самсунга.
В целом, при мощности наших смартфонов - особой необходимости беспокоиться об этом "балласте" нет. А если беспокоишься, вдруг - бери Нексус. Голая операционная система. Сам её украшаешь и ставишь то, что хочется.
Для Вас это вероятно следующий этап 🙂
 
Screenshot_20170706-081939.png
Вот сейчас глянул, смотрите сами
 
Screenshot_20170706-082550.png
Вот список "всего", что у меня.
Это я после полного обновления, пару месяцев назад перестал следить за местом и прочим 🙂
Фото, видео - вроде и не мало, но ведь и немного 🙂
 
Док, я Вас в Скайпе добавил 🙂
Добавите меня? 🙂
Уже 🙂
Просто напомню, что у меня это рабочий аккаунт, если я там, значит пришел на сеанс 🙂
Для общения - говорилка 🙂
А скайп - именно Вам - для получения навыка пользования им. С Контрольным звонком, можно настроить, ну и со мной - как нибудь проверим вживую.
Потому что канадцев без скайпа не бывает 🙂
В общем - Вы сделали еще шаг к социализации, отлично.
Помните, как боялись, и как не понимали, как это вообще?
🙂
Теперь легче стало?
 
В некоторых случаях - сомнительно. Та же игра в куклы вряд ли может затянуть сильнее, чем шумная игра.
Шумная игра требует значительно больше действий и большего проявления активности - так что она, по любому, интереснее.
Та же игра в куклы лишь со стороны совсем мелких детей - спокойное занятие 🙂
А на взгляд психотерапевта , детского по крайней мере - такая игра бывает двух видов. Манипуляционная и сюжетная.
Первая - часто бывает шумной, и свойственна детям обоего пола, лет до пяти, вроде бы. Вторая - может быть разной 🙂 Если по сюжету шумно - то шумно будет! И этот вид свойственен более старшим детям. Тоже обоего пола 🙂
 
Доброе утро!
Посмотрел сейчас, у меня конечно есть то, что я не использую, типа Брифинга или е-мейла(гмейл удобнее мне).
Есть и те, что иногда применяются, тот же Магазин приложений Самсунга.
В целом, при мощности наших смартфонов - особой необходимости беспокоиться об этом "балласте" нет. А если беспокоишься, вдруг - бери Нексус. Голая операционная система. Сам её украшаешь и ставишь то, что хочется.
Для Вас это вероятно следующий этап
А свежие Нексусы еще выходят? 🙂
Или вот та Нокиа, которую я Вам в самом начале показывал - там вроде тоже без подобного балласта, верно?

Посмотреть вложение 7
Вот сейчас глянул, смотрите сами
Вроде небольшие приложения, по 800 Кб, по 3 Мб

Вот список "всего", что у меня.
Это я после полного обновления, пару месяцев назад перестал следить за местом и прочим 🙂
Фото, видео - вроде и не мало, но ведь и немного
У Вас, кстати, приложений немного - где то 800 Мб, а у меня 1,93 Гб. Вдвое больше при такой же памяти.

Получается, Самсунг более оптимально расходует место.

Просто напомню, что у меня это рабочий аккаунт, если я там, значит пришел на сеанс 🙂
Для общения - говорилка 🙂
А скайп - именно Вам - для получения навыка пользования им. С Контрольным звонком, можно настроить, ну и со мной - как нибудь проверим вживую.
Потому что канадцев без скайпа не бывает
А с кем у Вас бывают сеансы, напомните плиз? И по каким темам эти сеансы проходят?

В общем - Вы сделали еще шаг к социализации, отлично.
Помните, как боялись, и как не понимали, как это вообще?
🙂
Теперь легче стало?
Вроде сделал, да 🙂
 
А свежие Нексусы еще выходят? 🙂
Или вот та Нокиа, которую я Вам в самом начале показывал - там вроде тоже без подобного балласта, верно?

Вроде да, разные фирмы борются за право их выпускать 🙂
Но там лучше уже быть ..смелым 🙂
С удовольствием прошивать телефончики и чувствовать их 🙂
 
А с кем у Вас бывают сеансы, напомните плиз? И по каким темам эти сеансы проходят?

С пациентами 🙂
Знаете же, что по действующим пациентам я не говорю ничего. Лишь по прошлым, чтобы нельзя было опознать 🙂
Коротко - два гея, один местный, другой американец русскоязычный. Один аутогинефил - но ему стало резко лучше и он успокоился 🙂 и практически завершил уже курс.
Одна девушка со смесью шизофрении и трансексуальности/агендерности. Один педо из ближнего зарубежья, еще не бывший, но почти 🙂 Один анти-онанист с паническими атаками, этот пока не бывший к сожалению.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху