Толкучка мыслей Wilbur`a

В инструкциях все, конечно, очень красиво.
Жаль только, что далеко не все им следуют.
Есть слово "служебные обязанности", и их исполнение. Даже у нас в городе их приходится исполнять. Нарушители есть, но прямое нарушение (не-выезд на вызов о нападении, под запись вызова!) это развлечение для желающих вылететь со службы с потерями, прежде всего для _диспетчера_. Они получают вызов же.
Напомню ещё раз, обсуждение диспетчеров -мазохистов не тут, а в Политике.
 
Нарушители есть, но прямое нарушение (не-выезд на вызов о нападении, под запись вызова!) это развлечение для желающих вылететь со службы с потерями, прежде всего для _диспетчера_. Они получают вызов же.
Я напомню, что на вызов выезжает НЕ диспетчер.
Вполне вероятно, что принимающий звонки на 112 диспетчер находится даже не в Питере, а в диспетчерской в Москве.
Задача диспетчера - зарегистрировать вызов и передать информацию дальше. А уж насколько оперативно на месте среагируют - это никак не сфера ответственности диспетчера.
И, собственно, выезжающим на вызов диспетчер не начальник и повлиять на то, насколько оперативно они приедут, никак не сможет.


если бы вдруг такие малоумные типы нашлись, приехала бы полиция по вызову, как полагаете?
Вопрос в том, через сколько бы приехали? И за сколько километров от места происшествия были бы эти типы?
И как бы среагировали приехавшие работники на парней в платьях? Я просто напомню, что сотрудников МВД набирают НЕ из какой то параллельной вселенной, где вообще нет гомофобии. Отнюдь! Это те же самые россияне. Когда они видят, что стараться придется ради мальчиков в платьях с накрашенными ногтями - это для них уже минус 90 процентов от мотивации что-то предпринимать.
В таких случаях дела о нападении сначала открывают (по инструкции надо), а через день закрывают.


конечно, любая драка в метро приведёт к
Во вчерашней новости дело было НЕ в метро.


в прошлом году был случай...
В этом году.
 
Уил не верит :)
В его городе не так, в прошлом году был случай...
:)
Сорри, я ведусь на его "крючок" :)

Спасибо!!
Кстати, посмотрел сейчас информацию и увидел, что даже у нас в небольшом городе ОФИЦИАЛЬНО зарегистрированы два ЛГБТ**-клуба, у них есть юрлицо и они работают уже около 10 лет. В более крупных городах этих клубов намного больше, так что всё не так плохо на самом деле.
 
, а не дерьмо выискивать
Его и выискивать не надо - само на поверхность всплывает.


даже у нас в небольшом городе ОФИЦИАЛЬНО зарегистрированы два ЛГБТ**-клуба, у них есть юрлицо и они работают уже около 10 лет.
В егорьевске нету стопудово.
 
Я напомню, что на вызов выезжает НЕ диспетчер.
Конечно.
Выезжающим пофиг пол и ориентация тех, к кому выезжают. Не всегда пофиг занятие жертв, например пьяная жертва может пользоваться меньшим состраданием..

Вполне вероятно, что принимающий звонки на 112 диспетчер находится даже не в Питере, а в диспетчерской в Москве.
А тут ошибка.
Это я говорю как антитеррорист обьектового масштаба :)

Задача диспетчера - зарегистрировать вызов и передать информацию дальше.
Конечно.
А уж насколько оперативно на месте среагируют - это никак не сфера ответственности диспетчера.
У всех есть контрольное время. И оно небольшое.
См.Злого доктора, кстати :)
И, собственно, выезжающим на вызов диспетчер не начальник и повлиять на то, насколько оперативно они приедут, никак не сможет.
Вы видите схему очень нелогичную, которая не включает ред управляющих и контролируемых инстанций. Гляньте алгоритм работы Скорой, хотя бы...
Даже от Злого :)
 
В городе было бы то же самое. А о том, в каком виде люди иногда по улицам ходят, я писал сегодня.
Согласен.
В общем, негатива по отношению к ЛГБТ** много. Но если человек захочет жить спокойно - он будет жить спокойно. Если нужно сменить среду жизни и общения, нужно менять среду жизни и общения. И заниматься своими делами, а не дерьмо выискивать.
Да. Если нет в городе гей*-кафе, а хочется его посещать - люди едут в город, где это есть. Как и с другими местами :)
Нужен мне Эрмитаж - я еду в город, где он имеется :)
 
Это я говорю как антитеррорист обьектового масштаба :)
А если из егорьевска звонить на 112 - соединят с диспетчерской в егорьевске?

См.Злого доктора, кстати :)
Какого "Злого доктора"?

Может ли он, в разных случаях восприниматься окружающими (разными!) людьми по разному, или же одинаково, независимо от внутреннего настроя и его внешнего отражения, описанного выше?
Это риторический вопрос, да? Вы ведь абсолютно уверены, что точно знаете ответ. Верно?
 
Какого "Злого доктора"?
Скоропомощник-блогер, я его цитирую иногда. Описывает и специфику ДДС, в том числе.


Это риторический вопрос, да? Вы ведь абсолютно уверены, что точно знаете ответ. Верно?
Нет, я спрашиваю, что будет при моделировании. Кстати - включая желание заняться с ним сексом:)
С каким вариантом оно будет, а с каким - на очень? Как полагаете?
 
Стыд и позор...
Аффтар пытается рекламировать чечню?
Очень неблагодарное это дело. Никто не поверит. Вот и я не верю.
После слов дескать "приехала я в 2015-ом и поразилась-ах, как похорошел кадыростан" - дальше можно не читать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху