Толкучка мыслей Wilbur`a

В чем не уверены? И почему не уверены? На последний вопрос крайне желателен максимально подробный ответ.
Хм, если желателен - узнавайте, я не против. Источник информации на этом форуме - тут появляется, спрашивайте. Лучше не в личке, чтобы другие форумчане могли помочь, включиться, если что. А вообще эта информация не закрытая, Гугл много знает об этом, и я ссылки давал про работу на вахте, на простой физической работе.
Вопрос снова в другом.
Вы прождали время, и возможно этот канал у форумчанина уже закрылся. Он же уже отучился, вроде. А данная работа была ...с большим блатом для Вас, от него. Знания и умения - они важны. За это время, при желании - можно было заочно стать животноводом, довольно грамотным. А сейчас, если браться - Вам придется спешить с учебой.
 
Есть ли в Австралийском списке такая работа - не помню, но направление такое - должно быть.
С цифрами.
Причем узнать заранее , не начав пробовать работать руками - не получится. Это и к малярному делу относится.
 
Цитата Бабы Яги, перефразированная.
:)

Хм, если желателен - узнавайте, я не против. Источник информации на этом форуме - тут появляется, спрашивайте
Я о причинах Вашей неуверенности и о том, к чему именно относится Ваша неуверенность.
А по такой теме источник информации - только Вы.


Лучше не в личке, чтобы другие форумчане могли помочь, включиться, если что. А вообще эта информация не закрытая, Гугл много знает об этом, и я ссылки давал про работу на вахте, на простой физической работе.
Вопрос снова в другом.
Вы прождали время, и возможно этот канал у форумчанина уже закрылся. Он же уже отучился, вроде.
А если канал уже закрылся - другие форумяане чем то смогут помочь?


За это время, при желании - можно было заочно стать животноводом, довольно грамотным. А сейчас, если браться - Вам придется спешить с учебой.
Где, по Вашему, в егорьевске можно выучиться на животновода?


Меньше, чем сложности с обучением и наивностью в быту...
Намного меньше.
Если там все же попадутся гомофобы - сложности в общении с ними будут в любом случае, просто потому что ценностная система координат слишком разная
Это не зависит от умения общаться.
 
Есть ли в Австралийском списке такая работа - не помню, но направление такое - должно быть.
С цифрами.
Причем узнать заранее , не начав пробовать работать руками - не получится. Это и к малярному делу относится.
Москва да Питер. Про Австралию или Данию ни слова..
дрдожников по росписи стекла в списке нету.
 
Я о причинах Вашей неуверенности и о том, к чему именно относится Ваша неуверенность.
А по такой теме источник информации - только Вы.
Ошибка. У меня информация лишь та, что у Вас - просто в памяти она сохранилась, а Вы возможно забыли ее, частично. Считали тогда ненужной, например.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху