Толкучка мыслей Wilbur`a

ОК.
А какой следующий пункт этого плана? До старости сидеть в этом задрипанном егорьевске на эти 30 000?
За этим пунктом не ко мне :)
Кощеи, чахнущие на злате - не мой профиль :)
 
А сколько дней, точнее месяцев или даже лет надо, чтоб на что-то наработать?
И опять же - какой следующий пункт плана? Ну наработаю я на возможность жить в арендованной квартире. А что дальше?
Так это к Вам вопрос :)
Зависит от того, что планируете.
Нужны Вам билеты до Дании с визой и прочими прибамбасами - Велком, это 2 тыс дол, по словам Мура, и значит это ...4 месяца работы в Грузовичкоффе. Грубо - к середине лета, пусть к осени - вы с минимумом знания датского (для личных целей;) ) на границе...
А ежели нужно что другое - так говорите, что именно хотите, собственно :)
Даже с полтинником в кармане - Вы легко получите "корочки" маляра и жильё на первое время. Это месяца пусть полтора.
Впрочем я не навязываюсь :)
Решать Вам.
Напомню про австралийский список и Ваши ограничения при существующем отсутствии денег.
 
Мммм, многоходовки - это Ваш профиль :)
Откуда знаете?

Зависит от того, что планируете.
Нужны Вам билеты до Дании с визой и прочими прибамбасами - Велком, это 2 тыс дол, по словам Мура, и значит это ...4 месяца работы в Грузовичкоффе.
А это даст возможность в дальнейшем получить в Дании вид на жительство? Мне ж не принципиальна именно Австралия - любая ЛГБТ**-френдли страна подойдет.

И еще такой момент: Я так понимаю, в Данию по такой программе едут группой несколько жителей РФ, которые будут где то жить. Надеюсь, мне на такой работе НЕ придется жить в "общаге" с остальными выходцами из эрэфии? Там будет хотя бы своя комната у каждого?
Я не смогу жить с гомофобами! Лучше под мостом в коробке из под телевизора, чем с тупым гомофобным быдло-сбродом!

Даже с полтинником в кармане - Вы легко получите "корочки" маляра и жильё на первое время. Это месяца пусть полтора.
Где получить полтинник? Логистиком меня, как мы уже выяснили, точно НЕ возьмут.
 
А это даст возможность в дальнейшем получить в Дании вид на жительство? Мне ж не принципиальна именно Австралия - любая ЛГБТ**-френдли страна подойдет
А это к Вам вопрос :)
Справитесь с работой там не два годика, а больше - возможно. Если законы позволят. Обсуждали, помните?
Я не уверен, собственно, но Вы вроде были уверены :))
 
И еще такой момент: Я так понимаю, в Данию по такой программе едут группой несколько жителей РФ, которые будут где то жить. Надеюсь, мне на такой работе НЕ придется жить в "общаге" с остальными выходцами из эрэфии? Там будет хотя бы своя комната у каждого?
Я не смогу жить с гомофобами! Лучше под мостом в коробке из под телевизора, чем с тупым гомофобным быдло-сбродом!
"Чух-чух, гомофобами пахнет!"?:)
Вопросами об условиях лучше меня не забрасывать :)
Помните, что изначально говорилось?
В одной комнате живёт несколько работников, Россия и Украина. Но наверное туда едут не...названные Вами типажи, а те, кто ближе к либеральности?
Узнавать Вам, не мне :)
 
Где получить полтинник? Логистиком меня, как мы уже выяснили, точно НЕ возьмут.
Хм, хм...на сколько месяцев работы нужно разделить полтинник, чтобы получить сумму в 35тыр?
Уравнение, первый класс. Или эта...как ее...пропорция, да!:)
 
"Чух-чух, гомофобами пахнет!"?:)
В смысле?

на сколько месяцев работы нужно разделить полтинник, чтобы получить сумму в 35тыр?
На два наверное. Но скорее на полтора.

В одной комнате живёт несколько работников, Россия и Украина.
Вот это и смущает больше всего.

Узнавать Вам, не мне :)
Откуда бы мне об этом узнать?

Я не уверен, собственно
В чем не уверены? И почему не уверены? На последний вопрос крайне желателен максимально подробный ответ.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху