Толкучка мыслей Wilbur`a

В смысле? Типа искать работу рерайтера не дистанционную, а в офисе? Или...?
Совсем непонятно.
Нет, познакомится с тем, что удовлетворяет Вашему основному требованию, "учеба в пределах шаговой доступности и не с 16-летними дебилами", так?
То есть - "список, сестра, список!".
Плюс онлайн. Тот же Грузовичкоф за лето даст ресурсы на поездки до Москвы, или ещё куда. В желаемое Вами место.
 
То есть - "список, сестра, список!".
Как я его получу, если даже не состою на учете безработных в ЦЗН?


Плюс онлайн. Тот же Грузовичкоф за лето даст ресурсы на поездки до Москвы, или ещё куда. В желаемое Вами место.
Полагаете в Грузовичкоффе у операторов на удаленке такие большие зарплаты, что с них можно на переезд откладывать?
 
Как я его получу, если даже не состою на учете безработных в ЦЗН
Как получал я, точно не состоя на учёте...
Кстати, перерыв по учёту Ваш, согласно законодательству, уже закончился? Узнали , когда Вам снова становиться на учёт?
 
Полагаете в Грузовичкоффе у операторов на удаленке такие большие зарплаты, что с них можно на переезд откладывать?
Не я полагаю, а давал Вам цифры с их зарплатами. Сколько будете работать, столько и заработаете.
Вспомнили?
Если нет - гляньте сами, на их сайте. Найти сможете?
Напомню, живёте и питаетесь при этом Вы бесплатно....
 
:)
А с учёта не снимают!

Пособие не платят, на учёте остаётесь. Если желаете...
 
Как получал я, точно не состоя на учёте...
Как получали? Почтой?


Узнали , когда Вам снова становиться на учёт?
Где это узнать?
На их сай е я так и не разобрался, где чего искать.


Напомню, живёте и питаетесь при этом Вы бесплатно....
Грузовичкофф может организовать своим работникам переезд в Москву бесплатно?
Мне пока непонятно.
 
Как получали? Почтой?
Можно и почтой было. Они предлагали, я попросил отдать моему племяннику. И записать в группу поваров, на бесплатное обучение, напомню, не в ПТУ.
 
Где это узнать?
На их сай е я так и не разобрался, где чего искать.
В законодательстве, я же говорил. Ссылки чуть выше изучите, пожалуйста. Сомнительные места обсудим, все вместе.
 
Грузовичкофф может организовать своим работникам переезд в Москву бесплатно?
Мне пока непонятно.
Забыли и это?
Вы живёте дома, в Подмосковье, и работаете онлайн. Бесплатно живёте, кушаете бесплатно, и получаете деньги за работу.
Теперь вспомнили?
 
Вы живёте дома, в Подмосковье, и работаете онлайн. Бесплатно живёте, кушаете бесплатно, и получаете деньги за работу.
Теперь вспомнили?
Вы что-то говорили про деньги на переезд.
Если там ЗП 14 000 руб/мес ( у операторов на удаленке обычно как раз такие ЗП ) - сколько надо копить на переезд даже в Москву, не говоря уж про Австралию?

И записать в группу поваров, на бесплатное обучение
Австралии нужны повара?

Можно и почтой было. Они предлагали, я попросил отдать моему племяннику.
Куда позвонить, чтоб мне выслали список почтой?
Это явно будет проще, чем бегать по всему семиэтажному зданию и по полчаса-часу стоять около каждого кабинета, дожидаясь когда сотрудник вернется на рабочее место.

на учёте остаётесь. Если желаете...
Когда я там последний раз был - мне сказали что выплат для меня больше не будет, и дали подписать бумагу о том, что я снимаюсь с учета.
Так что я снялся с учета.

В законодательстве, я же говорил. Ссылки чуть выше изучите, пожалуйста.
Тогда вопрос по работе форума: Если ввести в поиск форума адрес сайта, например consultantplus.ru - он должен найтись? Или поиска по ссылкам форумный движок не предусматривает?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху