Толкучка мыслей Wilbur`a

Считаю нужным.
Но вот что конкретно должно быть в портфолио айтишника - никак не могу понять, сорри.
Объясните, плз.
Хм, я уже это говорил, многократно.
См. по ссылке , там живые примеры поиска заказчиков и исполнителей.
ПОртфолио - обычно в шапке темы.
 
Если, к примеру, для набора стажа идти в тот же Рамблер, сайт издания Афиша поддерживать - что именно должно быть в портфолио чтоб были шансы, что эйчар в Рамблере заинтересуется моей заявкой, а не нажмет сразу на кнопку "В корзину"?
Гляньте, подробно, на том форуме.
 
Гляньте, подробно, на том форуме.
Вот это чтоли?


Где там про портфолио для айти?

См. по ссылке , там живые примеры поиска заказчиков и исполнителей.
ПОртфолио - обычно в шапке темы.
Вот это?


Тут в шапке просто реклама своего сайта.
 
Вот это чтоли?

Где там про портфолио для айти?

Вот это?
Да, ссылку нашли.
Там _много_ реальных людей, работающих онлайн.
Если Вы сделаете не држе - и у Вас будут доходы.
Изучайте, подходят Вам такие деньги, или же нет.
 
Да, ссылку нашли.
Почему ссылка именно на раздел рерайтов?
Полагаете, Австралии так остро нужны рерайтеры?

Есть люди, которые ищут именно игры 18+
Целенаправленно.
Разве это плохо?
Неплохо.

Я вот о книжечке узнал только благодаря "Медузе".


А откуда обычно узнают о таких книжечках те, кто их ищет? Тоже из либеральных СМИ?

Нет. требуется лишь понять контекст.
Бывает, что понять сложно.
Как в данном случае.
 
Почему ссылка именно на раздел рерайтов?
Полагаете, Австралии так остро нужны рерайтеры?
Нет, это, то, что Вы способны осилить "прямо сейчас". И зарабатывать деньги на желаемую учебу и жизнь.
Явно сейчас не решитесь записаться на курсы по Java, верно?:)
А вот портфолио там прилагается...видно, как происходит "договаривание" с заказчиком и так далее, как и куда деньги переводят.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху