Толкучка мыслей Wilbur`a

в соседней теме я выкладывал массу информации о том, как и что я находил.
В теме Данте? И когда именно это было?


Прислушаться к Реалу.
"Если твоя душа просит такси, а судьба предлагает тебе автобус - выбирай автобус, ибо он идёт по расписанию".(с) Козьма Прутков - инженер.
Так Ваше предложение - то же самое "такси", но только такое, где вместо хорошего Renault Logan к клиенту приедут, сорри, Жигули.

А если мне хочется такое такси, где ко мне приедет Renault Logan - зачем так настойчиво предлагать такси, где приедут Жигули?


А просто оттого, что он просил сварить кофе, а Вы принесли разведённый Нескафе...
Так я уточню, какой кофе он предпочитает. :)
Честно признаюсь, что в наличии у меня только Нескафе и попрошу черкнуть адресок магазина, где он обычно закупается кофе. А заодно и адресок магазина, где можно кофемашину приобрести.
Мне ж не принципиально именно разведенный Нескафе ему носить. :)
 
Весьма интересное. Не смог пройти мимо.

 
В теме Данте? И когда именно это было?
На форуме.
Было давно достаточно. Но те, кто читал форум - вероятно видели эти цитаты, отражающие поездки того хорошего человека, фрилансера, который на коляске более свободен, чем Вы, с ногами...
 
Так Ваше предложение - то же самое "такси", но только такое, где вместо хорошего Renault Logan к клиенту приедут, сорри, Жигули.

А если мне хочется такое такси, где ко мне приедет Renault Logan - зачем так настойчиво предлагать такси, где приедут Жигули?
Пока в кармане у Вас пусто, приезд Рено мало что изменит.
Речь о профессии, Вашей. Которой сейчас просто нет, по факту.
О том, чтобы быть интересным бойфренду, чтобы было интересно вместе жить.
Об умении налаживать отношения в случае ссоры, недопонимания.
 
Так я уточню, какой кофе он предпочитает. :)
Честно признаюсь, что в наличии у меня только Нескафе и попрошу черкнуть адресок магазина, где он обычно закупается кофе. А заодно и адресок магазина, где можно кофемашину приобрести.
Мне ж не принципиально именно разведенный Нескафе ему носить. :)
Уже лучше :)
Пара "но".
Кофемашину приобрести...идея хорошая. Деньги "переворачивателя" на это используете? Или Ваши?
Пойдете сами по адресу, или попросите Вас сопровождать? Или?
 
Но те, кто читал форум - вероятно видели эти цитаты, отражающие поездки того хорошего человека, фрилансера, который на коляске более свободен, чем Вы, с ногами...
А кроме фрилансера цитировали кого нибудь? Или только его?


Речь о профессии, Вашей. Которой сейчас просто нет, по факту.
О том, чтобы быть интересным бойфренду, чтобы было интересно вместе жить.
Об умении налаживать отношения в случае ссоры, недопонимания.
А как этого всего достичь?
И почему думаете, что я сейчас не смогу быть интересен бойфренду?


Пара "но".
Кофемашину приобрести...идея хорошая. Деньги "переворачивателя" на это используете? Или Ваши?
Если к тому времени будут свои - то свои.. :)


Пойдете сами по адресу
Пройдусь сам.
 
А кроме фрилансера цитировали кого нибудь? Или только его?
Нет, больше никого, насколько помню.
Самый интеллигентный человек, из представленных на тот момент. Ну и в связи с Вашим изначальным ...брезгливым отказом - он меня зацепил, привлек внимание
 
А как этого всего достичь?
И почему думаете, что я сейчас не смогу быть интересен бойфренду?
Кроме Политики?
А чем?
Работа, профессия Оператора не интересует, хоть это и тема для общения. Книги, фильмы - может быть. Общие занятия, общие чувства - тоже может быть.
Но Вы многое сводите к политике, а это волнует...не так много россиян :)
 
Ок. В этом случае ...подъем душевных сил позволит это сделать? Отлично!
А деньги?
Ваше решение предполагает , что деньги есть, прямо сейчас. Небольшие. Но имхо тут противоречие с Вашими словами об отсутствии денег для получения 200р на карту Яндекса.
 
он меня зацепил, привлек внимание
Зацепил фактом отказа? Интересно... Как это может быть? Непонятно...


Кроме Политики?
А чем?
Работа, профессия Оператора не интересует, хоть это и тема для общения.
Интересных работ, из которых можно было бы вывести целую тему для регулярных бесед - таких работ вообще довольно мало.



Но Вы многое сводите к политике, а это волнует...не так много россиян :)
Тут интереснее смотреть не на процент заинтересованных политикой из числа всего населения РФ, а на процент заинтересованных политикой из числа геев*, живущих в РФ.
А там процент интересующихся вроде повыше.


А деньги?
Ваше решение предполагает , что деньги есть, прямо сейчас. Небольшие.
Предполагает, что деньги будут на тот момент. Как и работа Оператора в колл-центре.


Но имхо тут противоречие с Вашими словами об отсутствии денег для получения 200р на карту Яндекса.
Так сейчас их и нету.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху