Толкучка мыслей Wilbur`a

Если сам таким являешься - хотелось бы, чтоб и пара была такая же, а не из числа большинства. А таких ведь фиг найдешь.
Когда отказался искать - да.
Армен - в Вашем городе...
 
А он разве типажа Геракла? Или типажа "переворачивателя урн"? :)
Нет, не такого, он инвалид. Я напомнил, что Вы отказались или не смогли найти заведомо доброжелательного человека в Вашем городе. Переворачиватель, кстати, сомнительно доброжелательный...
 
А мне бы хотелось начать с таких типажей свой опыт в отношениях.
Что для этого порекомендуете? :)

Вы отказались или не смогли найти заведомо доброжелательного человека в Вашем городе.
Не смог, разумеется.
Была бы возможность - я бы точно НЕ отказался.


Переворачиватель, кстати, сомнительно доброжелательный...
Почему? Непонятно.
 
А мне бы хотелось начать с таких типажей свой опыт в отношениях.
Что для этого порекомендуете? :)
Прислушаться к Реалу.
"Если твоя душа просит такси, а судьба предлагает тебе автобус - выбирай автобус, ибо он идёт по расписанию".(с) Козьма Прутков - инженер.
 
Не смог, разумеется.
Была бы возможность - я бы точно НЕ отказался.
Возможность была, в соседней теме я выкладывал массу информации о том, как и что я находил.
 
Почему? Непонятно.
А попробуйте ему не понравиться...не по сексуальным или политическим причинам. А просто оттого, что он просил сварить кофе, а Вы принесли разведённый Нескафе...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху