Толкучка мыслей Wilbur`a

Да, именно так. Беременность, ребенок, ответственность перед теми, кто устроил свадьбу и ждёт теперь исполнения _своих_ желаний от молодой пары...
Да. Но не у всех получается даже из таких побуждений терпеть друг друга.


Когда без кого-то не могут, буквально.
Да, бывает.

Док, а Вы и сейчас еще заняты учебой? Просто сообщение все еще закреплено, что "Дока нету", вот мне и интересно. ;)
 
Да. Но не у всех получается даже из таких побуждений терпеть друг друга.
Так _терпеть_ и вовсе не требуется...вроде так? Желательно наоборот, любить друг друга.
 
Док, а Вы и сейчас еще заняты учебой? Просто сообщение все еще закреплено, что "Дока нету", вот мне и интересно. ;)
Занят, но другим. Учеба закончилась, но примерно неделя уже у доктора в стационаре сломана нога, и я теперь там, в основном. Времени мало, к сожалению, даже на срочное.
 
Так _терпеть_ и вовсе не требуется...вроде так? Желательно наоборот, любить друг друга.
Так если к другим потянуло? Это ведь не только у геев* бывает. :)


Занят, но другим. Учеба закончилась, но примерно неделя уже у доктора в стационаре сломана нога, и я теперь там, в основном. Времени мало
Перелом требует интенсивной работы?
 
Так если к другим потянуло? Это ведь не только у геев* бывает. :)
Я немного о другом.
Вот налит у кого-то в тарелку ...вкуснейшие канадский борщ :)
Ну или другое что-то, что он любит, что желанно.
Однако при более близком знакомстве - выяснилось, что рядом с тарелкой - грязные носки лежат, вонючие :)
Что и портит отношение ко всему, что на столе, включая вкусную еду.
Ваш же образ - ближе к тому, что _голодный_ прибежал в кафе, прыгнул за ближайший столик, схватил ближайшую тарелку, похлебал. Затем посмотрел по сторонам, вот ещё еда, давай её есть! Затем ещё, ещё...
То есть - и первый борщ был вкусным, но вместо вдумчивого изучения и поедания - этот голодающий стал искать ещё что-то...
Тут уже недалеко и до зависимости, когда все тарелки вокруг кажется ...нечистыми, кроме одной, из которой кушает сосед :)
Возникает желание есть именно то, что ест сосед, и ничего другого!
Так же, как парня тянет на подруг жены, или жену на друзей мужа, например. Или на родственников, типа двоюродных братьев/сестер. Это же очень частое явление в гомосексуальности, напомню! Один брат или сестра , старший зачастую, вольно или невольно соблазняет другого брата или сестру. Тех, кто под боком, кто относится к "тарелке соседа"...
 
Перелом требует интенсивной работы?
За примерно троих, от меня. Мое основное рабочее место, место в стационаре и место в той поликлинике , где стационар.
Меня приказом , с моего согласия конечно, перевели заведовать стационарным отделением, плюс там же поликлиника (единственный тоже физиотерапевт), и мою работу, с моим планом тоже никто не отменил...
По времени и сложности - не очень просто. Для меня, по крайней мере :)
 
Вот налит у кого-то в тарелку ...вкуснейшие канадский борщ :)
Ну или другое что-то, что он любит, что желанно.
Однако при более близком знакомстве - выяснилось, что рядом с тарелкой - грязные носки лежат, вонючие :)
Что и портит отношение ко всему, что на столе, включая вкусную еду.
Ваш же образ - ближе к тому, что _голодный_ прибежал в кафе, прыгнул за ближайший столик, схватил ближайшую тарелку, похлебал. Затем посмотрел по сторонам, вот ещё еда, давай её есть! Затем ещё, ещё...
То есть - и первый борщ был вкусным, но вместо вдумчивого изучения и поедания - этот голодающий стал искать ещё что-то...
Тут уже недалеко и до зависимости, когда все тарелки вокруг кажется ...нечистыми, кроме одной, из которой кушает сосед :)
Тут, наверное, больше подходит образ: Пришел голодный, заказал борщ. Съел пару ложек, и вдруг понял, что захотел утку по-пекински. Попробовал - понял, что захотел устрицы... И так далее.


Тут уже недалеко и до зависимости, когда все тарелки вокруг кажется ...нечистыми, кроме одной, из которой кушает сосед :)
Скорее когда все вокруг кажется вкусным, кроме того, что у тебя в тарелке.
"У других всегда ароматнее и вкуснее, чем у меня."


Так же, как парня тянет на подруг жены, или жену на друзей мужа, например. Или на родственников, типа двоюродных братьев/сестер. Это же очень частое явление в гомосексуальности, напомню! Один брат или сестра , старший зачастую, вольно или невольно соблазняет другого брата или сестру. Тех, кто под боком, кто относится к "тарелке соседа"...
А это разве не только в раннеподростковом возрасте бывает, когда еще не до конца понял, к кому влечет, и экспериментируешь?
 
Тут, наверное, больше подходит образ: Пришел голодный, заказал борщ. Съел пару ложек, и вдруг понял, что захотел утку по-пекински. Попробовал - понял, что захотел устрицы... И так далее.
Ага :)
Поскольку он ранее эту пекинскую утку видел лишь на картинках или в описаниях...да и ожидания могут быть гораздо ярче, чем обычная утка с граду Пекину :)
Или казался Гераклом парень, а на деле - он лишь хорохорился..
 
А это разве не только в раннеподростковом возрасте бывает, когда еще не до конца понял, к кому влечет, и экспериментируешь?
Не, я о другом.
Когда один из форумчан, было время - пытался то с одним, то с другим качком изменить своему возлюбленному....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху