Толкучка мыслей Wilbur`a

Тогда встречный вопрос, что думаете, предполагаете, и как это проверяли?
Думаю, что есть.
Проверить не доводилось, потому как все онлайн-библиотеки, которые я находил раньше, публиковали книги не на одну, а на множество страниц.


Барону не принято отказывать в просьбах и предложениях. Это ведь достаточно приятно?
Кстати, партнеру в паре тоже не принято отказывать. В том числе поэтому люди в пары сходятся :)
Какая связь между тем, что не принято отказывать ( я об этом даже не подозревал, кстати. Да и сейчас как то в это не верится. ) и желанием переезда?


Баронскому сыну было безопасно заниматься сексом, по сравнению с простыми селянами
Но на него тоже налагались законодательные ограничения?


Оно мешает тебе взглянуть на желаемое,
На что взгянуть?
 
На что взглянуть?
На то, что ты реально хочешь. Есть потребность в чем-то и есть способы получения желаемого. Я про это. Тут шансы есть - найдешь то, что ты реально хочешь и шелуха отвалиться сама. Не надо будет всякие квесты проходить и все в этом духе.
 
Последнее редактирование модератором:
На то, что ты реально хочешь.
Я вроде уже не раз писал, чего я хочу.


Есть потребность в чем-то и есть способы получения желаемого. Я про это
Только всё какие то сложные способы попадаются.


Тут шансы есть - найдешь то, что ты реально хочешь и шелуха отвалиться сама. Не надо будет всякие квесты проходить и все в этом духе.
А как найти то?
 
Какая связь между тем, что не принято отказывать ( я об этом даже не подозревал, кстати. Да и сейчас как то в это не верится. ) и желанием переезда?


Но на него тоже налагались законодательные ограничения?
Безопасность не меньше, чем для гея в Канаде. Повыше, пожалуй :)
Законодательно - он же сам Закон...
Не высший, конечно, но Закон.
 
Безопасность не меньше, чем для гея в Канаде. Повыше, пожалуй :)
Законодательно - он же сам Закон...
Не высший, конечно, но Закон.
А какие были шансы, что представители более высокого Закона обо всем узнают?

И почему отказывать не принято в паре? Для меня это какое-то открытие.
 
В паре почему не отказывают в сексе? Не принято, точнее, без веских причин.
Отчего возникли анекдоты про то, как у жены голова болит, и что с этим связано?
С тем, что за таким, небольшим исключением - секс в паре предусмотрен :)
Сейчас, в гражданском браке, люди как бы тоже не должны отказывать...но уровень притязаний чуть выше, претензий, и поводов для "отказа в сексе" и хлопаний дверью - чуть больше,...
 
В паре почему не отказывают в сексе? Не принято, точнее, без веских причин.
Отчего возникли анекдоты про то, как у жены голова болит, и что с этим связано?
С тем, что за таким, небольшим исключением - секс в паре предусмотрен :)
Тот же отказ, только завуалированный. Верно?


Сейчас, в гражданском браке, люди как бы тоже не должны отказывать...но уровень притязаний чуть выше, претензий, и поводов для "отказа в сексе" и хлопаний дверью - чуть больше,...
В гражданском браке, наверное, такие же формы отказа, завуалированные?
 
Тот же отказ, только завуалированный. Верно?
Скорее - с веским основанием. Но в связи с рядом причин, повторяемостью - может раздражать :)
Помните ведь знаменитую картинку, комикс про месть природе?:)
Герой "не догоняет" смысла слов и потому становится смешным.
 
Я не настаиваю :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху