Толкучка мыслей Wilbur`a

Док, а вот эта аналогия

Барчук, барский сын - это когда гарантия, что не откажут и не ...обсмеют, не используют против.
Аналогично - Уил для этого к парням хочет идти, и аналог барства - либеральная страна с уголовным предследованием за ...насмешки над барчуком, условно говоря.
У других форумчан аналогично.

Что она означает? Непонятная какая то.

Ураааааа!!!:))
Одной страничкой? ;)
Да, одной страничкой. :)
В этой библиотеке все книги одной страничкой, как думаете? :)
 
Что она означает? Непонятная какая то.
Гарантия не-отказа Вам же хотелось бы иметь, гарантии безопасности при сексуальных желаниях и действиях?
В описанном - это реализовалось за счёт классовых привилегий, в Вашем - за счёт либеральности страны.
 
Я не думаю об этом, я знаю :)
Просто попробовал.
А интересно, существует ли в браузерах какое-то ограничение на длинну страницы? Или страница может быть сколь угодно длинной?


Вам же хотелось бы иметь, гарантии безопасности при сексуальных желаниях и действиях?
Да.
Только при чем тут не-отказ?


В описанном - это реализовалось за счёт классовых привилегий, в Вашем - за счёт либеральности страны
В описанном примере безопасность была классовой привилегией? Или...?
 
А интересно, существует ли в браузерах какое-то ограничение на длинну страницы? Или страница может быть сколь угодно длинной?
Правда интересно? Тогда встречный вопрос, что думаете, предполагаете, и как это проверяли?
 
Да.
Только при чем тут не-отказ?
Барону не принято отказывать в просьбах и предложениях. Это ведь достаточно приятно?
Кстати, партнеру в паре тоже не принято отказывать. В том числе поэтому люди в пары сходятся :)
 
В описанном примере безопасность была классовой привилегией? Или...?
Да, разумеется. Баронскому сыну было безопасно заниматься сексом, по сравнению с простыми селянами, без официального обоснования в виде брака.
 
Уил, можно почистить себя от базового желания кайфануть. Оно мешает тебе взглянуть на желаемое, ИМХО. Это как с определенными таблетками - есть основное вещество (от него и прет) и балласт (парацетамол, например). Так, чтобы рядовой торч не использовал таблы ради кайфа. Парацетамол хорош (вроде бы в небольших дозах, иначе печенке это не понравится) и его можно отбить, чтобы получить основное вещество.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху