Толкучка мыслей Wilbur`a

А что там можно было увидеть?
Вы загрузили скриншот страницы с результатами и саркастично подписали "Пять минут - и готово".

Что там можно было увидеть??!!
Особого сарказма я не увидела, это и правда пять секунд, я получила тот же результат поиска по Вашей фразе в yandex, и тоже нашла необходимый Вам текст, как раз на одной страничке.
А затем нашла , этажом выше, целый клад! Который цитировала вчера .
 
Присмотритесь, пожалуйста, к обсуждаемому посту, к точке в нём.
Точка на скриншоте? Нажимаю, но от этого только скриншот становится во весь дисплей.

Нажимал на Ваше многоточие - ничего, кроме предложения копировать текст Хром не показал.

Где эту загадочную точку искать?

А квесты от Дока становятся все невыполнимее...
 
Точка на скриншоте? Нажимаю, но от этого только скриншот становится во весь дисплей.

Нажимал на Ваше многоточие - ничего, кроме предложения копировать текст Хром не показал.

Где эту загадочную точку искать?

А квесты от Дока становятся все невыполнимее...
Там же, где она и была, рядом со словами, чтобы дважды не вставать, или как я там выразился.
Квеста нет, внимательно когда посмотрите - должны увидеть. Редактировать, повторюсь, я не хочу - достичь желаемой Вами цели можно несколькими способами, и нажатие на точку - лишь один из них.
Нажатие на точку на скриншоте...это явно не из той оперы, пока мы помним, что скриншот это собственно картинка. Цельная. Нажимая на точку - Вы нажимаете на всю картинку. Одна может быть кликабельной, потенциально - но Вы уже убедились, что это не так.
Точка, о которой речь - обычная ссылка, без картинки.
 
Лично Вам :))
 
Лично Вам :))
Спасибо! :))
У Вин95 очень симпатичный дизайн.
 
Там же, где она и была, рядом со словами, чтобы дважды не вставать, или как я там выразился.
Квеста нет, внимательно когда посмотрите - должны увидеть. Редактировать, повторюсь, я не хочу - достичь желаемой Вами цели можно несколькими способами, и нажатие на точку - лишь один из них.
Нажатие на точку на скриншоте...это явно не из той оперы, пока мы помним, что скриншот это собственно картинка. Цельная. Нажимая на точку - Вы нажимаете на всю картинку. Одна может быть кликабельной, потенциально - но Вы уже убедились, что это не так.
Точка, о которой речь - обычная ссылка, без картинки.
Вот эта ссылочка?

А нужное мне "Две любви" вот тут.

Оставлю ссылочки здесь, чтоб не потерять.
Спасибо за подсказочку, где точку искать. :)
И за ссылочку. :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху