Толкучка мыслей Wilbur`a

А что там можно было увидеть?
Вы загрузили скриншот страницы с результатами и саркастично подписали "Пять минут - и готово".

Что там можно было увидеть??!!
Первое - не минут, а секунд. Результатов было достаточно, факт?
И "чтобы дважды не ходить" я кинул ссылку на изумительную имхо подборку, которую оценила Свидетель.
То, что ссылка вышла малозаметная - я не спорю. Так вставилась. Редактировать я не стал. Теперь - увидели?
 
А вот это уже интересно! Спасибо!

Как раз подборка игр, которые больше всего обсирали всевозможные обзорщики из РФ.
Пожалуйста!
Только чуть ниже запахло политикой, хм, хм...я же не Баба Яга, верно? Говорить что политикой пахнет и в печку сажать :)
 
То, что ссылка вышла малозаметная - я не спорю. Так вставилась. Редактировать я не стал. Теперь - увидели?
Нет, не заметил.
Где она? Не вижу.

Первое - не минут, а секунд. Результатов было достаточно, факт?
Мне, повторюсь, нужно... не абы что.
Либо ссылка на файл, либо на сайт, где все произведение дано одной страницей, чтоб можно было вставить его в "Быстрый Блокнот" и не парится на тему его поисков больше.

Перспектива ходить по этому миллиону ссылок и собирать трояны, пытаясь скачать файл с книгой- меня как то не вдохновляет.

Редактировать я не стал.
Можно было отдельным постом вставить.
Логично?

Только чуть ниже запахло политикой,
А это не политика, это просто констатация факта.
Сериал "Падение Трои" российские обзорщмки и блогеры обосрали и назвали дерьмом только из-за гей*-сцен и из-за того, что Ахиллеса играет темнокожий актер.
Я, увидев это, тут же побежал в интернет-магазин заказывать диск с сериалом, получил, посмотрел, и знаете что... Мне сериал ОЧЕНЬ понравился, и теперь он - один из моих любимых сериалов.

Вывод: Если российские обзорщики и блогеры люто поливают дром что-то зарубежное - значит "хорошие сапоги, надо брать" (с).
 
Как раз подборка игр, которые больше всего обсирали всевозможные обзорщики из РФ.
Прямо все? К чему такое обобщение? Могут задрь продукт не только из-за поддержки ЛГБТ**. Еще есть вещи типа сюжета, проработанности игрового мира, реализации игровых механик и им подобных.
 
Если российские обзорщики и блогеры люто поливают дром что-то зарубежное - значит "хорошие сапоги, надо брать" (C).
Ну окей... Только не забудь про разграничения - какая именно вещь, почему ее полили помоями и есть ли альтернатива. Так, пара критериев, чтобы удобно в этом деле было. Иначе в сапогах "хороших" может быть больно ходить и ряд других проблем к этому применим.
 
Ну окей... Только не забудь про разграничения - какая именно вещь, почему ее полили помоями и есть ли альтернатива. Так, пара критериев, чтобы удобно в этом деле было. Иначе в сапогах "хороших" может быть больно ходить и ряд других проблем к этому применим.
Видите, какой вред от политики...
Разговор ушел от собственно темы обсуждения, возможности поиска без вирусов и неделимости ссылки в посте, на который показано пальцем.
Ушел фактически в холивар, да ещё на полит-основе.
По предпреждению, примите, пожалуйста.
У Уила уже 3+ их, насколько я помню..
А Вам просто не требуется включаться в холивары, возможно?
Вернёмся, если можно, в тему годности моей...немного неявной ссылки и ожидания искреннего Спасибо, или ещё чего, от Уила.
Ведь в обычных условиях социума...любой страны - недовольному человеку вряд ли уделят больше внимания и терпения, вежливого терпения...
 
Еще есть вещи типа сюжета, проработанности игрового мира, реализации игровых механик и им подобных.
В данном случае огонь критики был направлен совсем не на это.


Только не забудь про разграничения - какая именно вещь, почему ее полили помоями и есть ли альтернатива.
Если игру поливают дерьмом за то, что тебе нравится - то никакой альтернативы не надо. Зачем, в таком случае, какая то альтернатива?


Вернёмся, если можно, в тему годности моей...немного неявной ссылки и ожидания искреннего Спасибо, или ещё чего, от Уила.
Вернемся.
Ссылку я так и не нашел, Док. Увы.
 
Вернемся.
Ссылку я так и не нашел, Док. Увы.
Свидетель её нашла, верно?
Посмотрите внимательно, пожалуйста.
Я не хочу редактировать тот пост, чтобы не было разночтений
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху