Толкучка мыслей Wilbur`a

Теперь нашли?
Когда осилите?
Читаю я медленно, на книгу у меня минимум две недели уходит. Если воспринимается сложно - то может больше чем на месяц затягиваться.


В Вашей теме не-утопленный пост имеет максимум вероятности быть отвеченным. Это логично.
Но, помните, где я сейчас?;)
Как я понял, Вы сейчас в Москве, но завтра уже возвращаетесь в Волгоград.
Верно? :)


Трудоустроены - очевидно да, большая часть.
Ну процентов 80 трудоустроены.


Довольство работой имеется у ...не самого большого числа людей :)
Ну не сильно раздражает и в целом, так сказать, "жить можно". Такое условное "довольство".


Большую часть людей на значительной части работ не расспрашивают про ориентацию.
Пример таких работ, желательно требующих средней квалификации уровня ПТУ-техникума, где не будут расспрашивать про мою жизнь вне работы, приведите плз.


Мы об этом уже говорили, и варианты _правдивых_ ответов обсуждали.
Когда придумали сказать про "нестояние" у 26-летнего парня, которому сказали в больнице, что шансов на восстановление нет?
Если бы Вы такое услышали от кого-то - Вы бы поверили?

Варианты в духе "не завожу отношений ввиду занятости учебой" - неправдоподобны. Большинству людей отношения никак в учебе не мешают. Так что подобный вариант я сразу отклоняю. Если бы мне кто-то сказал "у меня нет отношений потому что я поглощен учебой" - я бы не поверил.
 
Читаю я медленно, на книгу у меня минимум две недели уходит. Если воспринимается сложно - то может больше чем на месяц затягиваться.
Как ускорить процесс?
Речь о дрдожественной книге, по сути, не об учебнике. Читать _один_ учебник студенту на сессии условно дольше чем неделю - уже не годится, помните ориентир?
 
Как я понял, Вы сейчас в Москве, но завтра уже возвращаетесь в Волгоград.
Верно? :)


Ну процентов 80 трудоустроены.
Тут верно, и по первому, и очевидно по второму :)
Плюс-минус процент, нас устраивает
 
Ну не сильно раздражает и в целом, так сказать, "жить можно". Такое условное "довольство".
Да. Переводя в цифры - это 50-100 тыр в месяц. Если цель стоит "накопить поскорее на переезд"- откладывать 500-1000 дол/ мес
Пересчитать на "необходимо на переехать"- считайте сами. Как раз год-три, в зависимости от предпочтений. Кому нужна скорость, Вам - комфорт проживания. Три года Вам подойдут? Значит удовлетворение есть, точнее будет в таком случае.
 
Пример таких работ, желательно требующих средней квалификации уровня ПТУ-техникума, где не будут расспрашивать про мою жизнь вне работы, приведите плз.
Хм, Вы сами в музее столкнулись с тем, что группу "работающих над проектом" не расспросили об их ориентации.
Не расспрашивать _ни о чём_ вне работы - несерьёзно, это обобщение. То, что штукатур-плиточник обычно работает один - это очевидный факт, вроде? Сантехники часто по двое, но не всегда, а электрик или плотник - один. Вполне его хватает.
Грузовичкоф, кстати - тоже работает один онлайн и позволяет заработать денег "ещё до марта", вероятно.
 
Когда придумали сказать про "нестояние" у 26-летнего парня, которому сказали в больнице, что шансов на восстановление нет?
Если бы Вы такое услышали от кого-то - Вы бы поверили?

Варианты в духе "не завожу отношений ввиду занятости учебой" - неправдоподобны. Большинству людей отношения никак в учебе не мешают. Так что подобный вариант я сразу отклоняю. Если бы мне кто-то сказал "у меня нет отношений потому что я поглощен учебой" - я бы не поверил.
А, тоже не помните?...
Эти варианты, не годные - запомнили, а правдивый и годный - нет.
Интересно, для многих форумчан, вероятно...
Я про особенности когнитивных функций, избирательно выключающихся в ряде случаев.
 
Как я понял, Вы сейчас в Москве,
Теперь вопрос, очень ли мне хочется и подходит, будучи занятым и работой и общением - выискивать "утопленное" ранее Вами и Кристиной?
 
А, тоже не помните?...
Эти варианты, не годные - запомнили, а правдивый и годный - нет.
Интересно, для многих форумчан, вероятно...
Я про особенности когнитивных функций, избирательно выключающихся в ряде случаев.
Дизайер говорит, что у него импотенция и пр. Почему не правдоподобный?
 
Дизайер говорит, что у него импотенция и пр. Почему не правдоподобный?
Зависит от того, кто говорит, очевидно.
У Уила пока не получалось так умело говорить подобное, и он не рассматривает другие варианты, нежели уже..."отвеченные самому себе" давным давно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху