Толкучка мыслей Wilbur`a

Мои - Вы не читаете, так?
Читаю. Про снайпера бы почитал, если бы вспомнил автора.


Ещё приходится искать и добиваться.
Я приехал за тысячу км от дома поработать. Вам до того же места требуется проехать лишь сотню...
До какого места? Куда, на Ваш взгляд, меня могли бы взять?
 
До какого места? Куда, на Ваш взгляд, меня могли бы взять?
В городе с полумиллионом геев* Вас могут взять на работу, не связанную с геями. Это очевидно. Это один из первых ходов многоходовки.
 
Американский снайпер
 
В городе с полумиллионом геев* Вас могут взять на работу, не связанную с геями
Как раз к моему сообщению в Вашей теме про трудовые коллективы.

Так что, Вы и экономисту делягину не верите, что в РФ гею на работе, не связанной с геями, будет крайне хреново?


Зачем вспоминать, если есть Гугл??
Такое название только у одной книги есть?
 
Такое название только у одной книги есть?
Настолько не доверяете Гуглу?
И своей памяти, которая из двух- десяти вариантов , предложенных, предположим, Гуглом - может выбрать правильное имя Кайл.
 
Так что, Вы и экономисту делягину не верите, что в РФ гею на работе, не связанной с геями, будет крайне хреново?
Полмиллиона геев* города, где я работаю сейчас - нашли работу, связанную с геями?....
Тогда или работы, связанной с геями - завались :)
Или Вы с данным экономистом - где-то что-то просмотрели, важное...

Напомню, это не в моей теме...экономист Делягин там немного неуместен, очевидно, особенно сейчас.
 
Напомню, это не в моей теме...экономист Делягин там немного неуместен, очевидно, особенно сейчас.
А что нужно, чтоб Вы прокомментировали подробно тот мой пост?

В мою тему его скопировать?


Полмиллиона геев* города, где я работаю сейчас - нашли работу, связанную с геями?....
Вы в Москве сейчас?

Про полмиллиона геев* в Волгограде я ни за что не поверю.


Тогда или работы, связанной с геями - завались :)
Ее не так уж мало, ИМХО.


Или Вы с данным экономистом - где-то что-то просмотрели, важное...
Полагаете, все полмиллиона геев* трудоустроены, довольны работой и не скрывают от коллег ориентацию?


Настолько не доверяете Гуглу?
И своей памяти
Скорее своей памяти не доверяю. Потому как про Кайла я бы без Вашей подсказки не вспомнил.
 
А что нужно, чтоб Вы прокомментировали подробно тот мой пост?

В мою тему его скопировать?
В Вашей теме не-утопленный пост имеет максимум вероятности быть отвеченным. Это логично.
Но, помните, где я сейчас?;)
 
Полагаете, все полмиллиона геев* трудоустроены, довольны работой и не скрывают от коллег ориентацию?
Через запятую - обобщение :)
Трудоустроены - очевидно да, большая часть.
Довольство работой имеется у ...не самого большого числа людей :)
Независимо от гендера и ориентации.
А вот про не скрывание - очевидно нет, это отнюдь не требуется. Большую часть людей на значительной части работ не расспрашивают про ориентацию. Мы об этом уже говорили, и варианты _правдивых_ ответов обсуждали.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху